17 Мая 2024, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 9. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от подруга 12. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка  (Прочитано 8206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 14:21
Ответ #45
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А распущенные и молодым не очень идут. Это не повседневная прическа. Ветер, дождь и на голове бардак. Фиксировать каждый день лаком и пенкой плохо для волос.
речь не о том идёт или не идёт . речь о том что у взрослой женщины распущенные волосы выдают возраст. сдают даму с потрохами . в 60 лет омолаживать и подтягивать кожу лица кремами и пенками не получится , иньекции и оперативное вмешательство могут подкорректировать внешность. с волосами всё так и не так как с кожей лица , рук и зоны декольте . маски и пенки сделают старый волос чуть лучше , но он всё равно останется старым, ухоженным старым волосом.


20 Октября 2017, 14:24
Ответ #46
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса, этим дамам до 60 ещё жить, да жить. Плюс собственные стилисты, визажисты... На каждый кадр в фильме поправляют прическу и макияж.
А в топике дама, хоть и ухоженная, но 60 годов от роду, примерно так:
(кликните для показа/скрытия)

Мишанечка, я и сейчас не часто ношу волосы распущенными, нра забирать их в пучок или хвост, с короткими это просто нереально) да и волосы вьющиеся, стрижка смерти подобна))) потому и пишу, что исходить надо из того, что идёт тебе

20 Октября 2017, 14:25
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Администратор

Моей маме 58, у неё отличная шевелюра. Недавно кто-то из знакомых удивился, что это свои, а не парик  :laughy: Носит она правда карешку.
Состояние волос зависит не только от возраста, но и от генетики, как и зубы  :happens:
Да и  масса замечательных красок сейчас, которые придают живой блеск в любом возрасте волос.


20 Октября 2017, 14:32
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Пучок-это другое дело .У моей бабушки была  толстая коса ниже пояса аж до 80 лет .Я на ней училась косу заплетать .Но причешется гладко .эту косу в пучёк совьет и выглядит красиво и благородно .Но у неё волосы живые были .никогда их не завивала .не красила .Да и седины .насколько помню  .совсем мало у неё было .Русые волосы .с рыжинкой.

20 Октября 2017, 14:37
Ответ #49
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Пучок другое дело? Его можно сделать из коротких волос, которые французы призывают укорачивать с каждым годом?))) нет. Пучок это прическа из длинных волос. Не из молодых или старых, из длинных


20 Октября 2017, 14:39
Ответ #50
Онлайн

подруга

Колючая команда

Пучок другое дело? Его можно сделать из коротких волос, которые французы призывают укорачивать с каждым годом?))) нет. Пучок это прическа из длинных волос. Не из молодых или старых, из длинных
Пучок на немолодых мне нравится .а волосы ниже плеч не нравятся .Но пучок не у многих получается .

20 Октября 2017, 14:39
Ответ #51
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


20 Октября 2017, 14:41
Ответ #52
Онлайн

Агатах

Колючая команда

речь не о том идёт или не идёт . речь о том что у взрослой женщины распущенные волосы выдают возраст. сдают даму с потрохами . в 60 лет омолаживать и подтягивать кожу лица кремами и пенками не получится , иньекции и оперативное вмешательство могут подкорректировать внешность. с волосами всё так и не так как с кожей лица , рук и зоны декольте . маски и пенки сделают старый волос чуть лучше , но он всё равно останется старым, ухоженным старым волосом.
Если природой дано, если не травить красками- лаками, то и волосы нормальные. У вас вечно какие- то крайности. Ну написали бы, что со временем пробуждающихся волосяных луковиц становится меньше, редеют естественным образом. Я за вас прямо побаиваюсь. Вы так боитесь старости, что диву даюсь. Будьте добрее, окружающие за характер любить будут, а не за прическу и лицо без морщин. А волосы даже у трупа растут. Не один год.


20 Октября 2017, 14:47
Ответ #53
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Пучок на немолодых мне нравится .а волосы ниже плеч не нравятся .Но пучок не у многих получается .
гы) я не пенсионерка, но умею красиво уложить волосы в пучок - младшая танцует, потому практика у меня большая) волнистые и вьющиеся волосы очень хороши именно длинными, короткая стрижка на таких волосах не айс и сложна в укладке в любом возрасте

20 Октября 2017, 14:54
Ответ #54
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

:lasso:  :flower3: вот и я считаю, что красивые волосы могут лишь украсить, но никак не наоборот. про старые волосы тож позабавило) бывает, что у молодых девушек два пера, простите, на голове

Или тетки с короткой стрижкой из трех перьев ,бррр

20 Октября 2017, 14:54
Ответ #55
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Спор ни о чем. Прическа должна быть к лицу. Для тех, кого не обслуживает ежедневно парикмахер, проста в укладке. Типа-- причесался и пошел! Из нее можно соорудить праздничную в любой момент. Голова должна быть чистый и с закрашенными корнями. А все остальное: возраст, длина волос-- полная чушь!  :draznilka:

20 Октября 2017, 14:59
Ответ #56
Оффлайн

Яблочкина


Не, смешны тетеньки за 50 с распущенными длинными волосами. Волос в любом случае уже не тот, пусть хоть какая генетика. Прическа - другое дело, но на неё нужно время и умение, а стрижка действительно молодит. В какой-то степени французы правы

20 Октября 2017, 15:05
Ответ #57
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Спор ни о чем. Прическа должна быть к лицу. Для тех, кого не обслуживает ежедневно парикмахер, проста в укладке. Типа-- причесался и пошел! Из нее можно соорудить праздничную в любой момент. Голова должна быть чистый и с закрашенными корнями. А все остальное: возраст, длина волос-- полная чушь!  :draznilka:
Ларочка подпишусь под каждым словом !!!  ухоженные волосы  не зависимо от того длинные или со стрижкой  в любом возрасте это украшение хозяйки ...любите себя и ухаживайте за собой и будьте приятны в общении и люди к вам потянутся в любом возрасте  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :wub: :wub:

20 Октября 2017, 15:08
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лично ящетаю, что никому не должно быть дела до моих молодых или старых волос, отращу я их в пол или налысо побрею.
Топик об общей культуре маячок. Старая дрянь имеет волосы лучше, чем у молодой. Быстро объявим волосы старыми, а дрянь неофранцуженнной колхозницей.

20 Октября 2017, 15:13
Ответ #59
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Лично ящетаю, что никому не должно быть дела до моих молодых или старых волос, отращу я их в пол или налысо побрею.
Топик об общей культуре маячок. Старая дрянь имеет волосы лучше, чем у молодой. Быстро объявим волосы старыми, а дрянь неофранцуженнной колхозницей.
ИМХО !!! так и сквозит обида на жисть без хороших густых волос   :268: :268: :268: :kiss04: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha