Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Рената Литвинова и певица Земфира сегодня поженились в Швеции  (Прочитано 7969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Пока эта странная информация только на не менее странном сайте, остальные ресурсы об этом молчат. Может выдают предполагаемое за действительность? Да, мелькала информация о их поездке в Стокгольм, но давненько.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пока эта странная информация только на не менее странном сайте, остальные ресурсы об этом молчат. Может выдают предполагаемое за действительность? Да, мелькала информация о их поездке в Стокгольм, но давненько.
это всё кот
ссылка

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не кажется, что это отклонения в психике. Ну если так подумать, любовь действительно не выбирает. Ну так бывает. Я не считаю, что гомосексуализм как таковой, психическое заболевание. Отклонение от норм морали, принятых большинством в обществе на данный момент развития этого общества, это да. Вон в древней греции и риме, нормой считалось. Психическим отклонением я считаю это тогда, когда начинается настойчивое , патологическокрикливое навязывание своей ориентации другим. И все таки мне кажется, поскольку я воспитана в обществе, где это не есть хорошо, для детей, воспитанных в таких семьях, это не есть хорошо. Получается их с детства орентируют в большей степени на то, что гомосексуализм это норма, даже если не хотят этого. Своим образом жизни подтверждают. А у ребенка получается права выбора нет. У него перед глазами вот такая модель отношений крутится. Лично мне это как то не очень. А так, пусть, шо там хотят, и как хотят, и куда хотят, мне лично, это фиолетово.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я вчера Ренату вечером видела.И завтра она в спектакле играет,чёт очень сомневаюсь что она одним днём прометнётся в Швецию

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я вчера Ренату вечером видела.И завтра она в спектакле играет,чёт очень сомневаюсь что она одним днём прометнётся в Швецию
Кобруш, завтра увидишь, спроси O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Обожаю мульт "южный парк" , вспомнилось, в тему. В городке, где живут герои, возникает волна движкния за права меньшинств. Проходят митинги и демонстрации, у мэра требуют улучшить условия жизни геев, предоставить им права ну и далее по списку. Мэр встречается с разьяренной толпой демонстрантов геев, среди которых затесалось парочка лесбиянок с транспарантами. У него требуют узаконить браки между геями. Он увиливает, как может, и предлагает называть их партнерами по заду, например. Из толпы раздается крик: а как же с лесбиянками? Мэр отмахивается, и заявляет: да кому вообще эти ковырялки нужны?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жили в грехе. И продолжат.
Мне больше нравится Земфира в ином образе.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А что не так с ее внешностью? Временами и местами даже мила....А успехом у мужиков не пользовалась, так не каждый мужик на мужика (по предпочтениям)) польститься
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
В том то и дело,что это лишь ее комплексы о внешности. Надуманные.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
На мой взгляд,однополые отношения-это порок.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Обожаю и Литвинову и Земфиру  :flower3: поэтому прощу им всё  :rolleyes: но, всё же, брак это лишнее, тем более, что в России он ничего не значит, так зачем это нужно ??? лишний раз эпатировать публику ???  скорее всего это утка  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Ну,как говорится совет да любовь...и деток побольше   :facepalm:
:lol: :flower3:  ты как обычно,в своем репертуаре :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На мой взгляд,однополые отношения-это порок.
Извращение и сумасшествие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.