Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Стало мне как то обидно за Бузову, даже жаль её! А ведь так старалась...  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
понятно, что свадьба её как снег на голову, на 3 месяца раньше.) не успел народ морально подготовиться. и как она не старалась, все говорят только о Жене Гусевой.)))
не думаю, что Оля на столько умна, что захотела свадьбу ускорить, чтобы на фоне Жени выглядеть посчастливее, ведь она всегда счастлива, поводов ей для этого искать не надо.)))
но кого бы люди не обсуждали, участников бывших и настоящих, ведущих и даже участников других шоу, всегда заканчивается одним - обсуждение Жени в любых контекстах. ну смешно уже чес. слово.
в этом Женя вся, она в этом Королева. ээх

давайте поговорим о погоде, вот Женя зиму не очень любит, может потому, что у неё шуба хуже чем у меня?  :xixixi:



« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 20:28 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Та и не говори, ЛяЛя, все завидует Женечки и  Оля тоже, ишь, свадьбу она решила сделать нежнее, красивее чем у Гусевых :D :D :D

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
понятно, что свадьба её как снег на голову, на 3 месяца раньше.) не успел народ морально подготовиться. и как она не старалась, все говорят только о Жене Гусевой.)))
не думаю, что Оля не столько умна, что захотела свадьбу ускорить, чтобы на фоне Жени выглядеть посчастливее, ведь она всегда счастлива, поводов ей для этого искать не надо.)))
но кого бы люди не обсуждали, участников бывших и настоящих, ведущих и даже участников других шоу, всегда заканчивается одним - обсуждение Жени в любых контекстах. ну смешно уже чес. слово.
в этом Женя вся, она в этом Королева. ээх

давайте поговорим о погоде, вот Женя зиму не очень любит, может потому, что у неё шуба хуже чем у меня?  :xixixi:




Я сначала думала вы шутите, теперь вижу что вы все это серьезно пишите, я взрослый человек даже не знаю как к этому относится...)))) Буду игнорировать.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
скоро детские колясочки сравнивать будем у кого лучше и по моднее  Babyboom  идет  :dancer:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Самое главное, что эмоции у Бузовой и Тарасова искренее, чем у Гусевых.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я сначала думала вы шутите, теперь вижу что вы все это серьезно пишите, я взрослый человек даже не знаю как к этому относится...)))) Буду игнорировать.

чтобы в людях не разочаровываться не нужно о них ничего думать, тем более если вы их не знаете, чем меньше ожиданий по любому поводу, тем меньше и неоправданных ожиданий.)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
да тут даже обсуждать не чего кто лучше!

по моему у Бузя животик  O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558

давайте поговорим о погоде, вот Женя зиму не очень любит, может потому, что у неё шуба хуже чем у меня?  :xixixi:

  ой ЛяЛька)) Ты прелесть)))) Прости не удержалась....

Хожу  в  невзрачном  сереньком   пальто
Мой  старый  дом  за  годом  год  ветшает
ТАК  ЧТО  ЖЕ  ВЫ, НЕ  ВИДИТЕ  НИКТО,
Как  ЯРКО  меня  скромность  украшает?  :D :D :D


Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Ну про Фёклину свадьбу уже вроде бы никто не говорит- пропал  интерес. А вот то, что Бузова счастлива и поэтому на свадьбе она весёлая и счастливая, в отличие от раздражённой и недовольной Фёклы (на её свадьбе) - это факт! Потому как выходила та замуж по необходимости, а Ольга - по любви! Поэтому жалеть-то надо Фёклушку, а не Бузову.  :laughy: А Ольгу хочется от души поздравить и пожелать им большого человеческого счастья! Она искренний человечек, и я за неё рада! :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну про Фёклину свадьбу уже вроде бы никто не говорит- пропал  интерес. А вот то, что Бузова счастлива и поэтому на свадьбе она весёлая и счастливая, в отличие от раздражённой и недовольной Фёклы (на её свадьбе) - это факт! Потому как выходила та замуж по необходимости, а Ольга - по любви! Поэтому жалеть-то надо Фёклушку, а не Бузову.  :laughy: А Ольгу хочется от души поздравить и пожелать им большого человеческого счастья! Она искренний человечек, и я за неё рада! :flower3:

ну я не могу!
а о чем либо без Жени Феофилактовой говорить кто то может?  :milk:

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
P.S. Да и ещё, как мне кажется, немаловажный факт - родители Бузовой (мама точно) и Тарасова на свадьбе присутствовали.  :beer2:                                                                                                                                                 
А про Фёклу - если бы её фанаты не пытались навязывать её и сами всё время вспоминать, никто бы уже о ней и не говорил. Надоела уже, хуже горькой редьки.  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
люди! включите голову!  :milk:

почитайте тему блога и подумайте, что до вас хотел донести автор, а потом можно и комментарий оставить

липучка, Окси! спасибо что понимаете меня


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
люди! включите голову!  :milk:

почитайте тему блога и подумайте, что до вас хотел донести автор, а потом можно и комментарий оставить

липучка, Окси! спасибо что понимаете меня

(Изображение удалено из цитаты.)
конечно понимаем! заразила нас ФЕОкарной болезнью теперь мы тоже ей завидуем и считаем также  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
конечно понимаем! заразила нас ФЕОкарной болезнью теперь мы тоже ей завидуем и считаем также  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

хотела сделать маленькую прививку, а сделала большую клизму

накажите меня, отшлёпайте по попе  :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
хотела сделать маленькую прививку, а сделала большую клизму

накажите меня, отшлёпайте по попе  :laughy:
:D :D :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.