Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Спасибо мама, что не лезла! 13 полезных советов для родителей выросших детей  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Если молодые сами этого захотели? Написано же -разные режимы питания, разные меню. Удобнее разные полки.  :happens:
я этого не понимаю..вот приезжаю я к маме и говорю еда отдельно , ком.усоуги отдельно это что? вот это моя полка в холодильнике а это твоя ..это моя еда а это твоя и трогать её немоги  :facepalm:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
и это называется семья? разные полки в холодильники вообще убили ...а всё остальное я согласная  :cool:
Почему же? У молодых свой рацион, у людей постарше свой!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Почему же? У молодых свой рацион, у людей постарше свой!
причём тут рацион? читайте внимательно


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389846
я этого не понимаю..вот приезжаю я к маме и говорю еда отдельно , ком.усоуги отдельно это что? вот это моя полка в холодильнике а это твоя ..это моя еда а это твоя и трогать её немоги  :facepalm:
Вот я маме говорю - мам, я свое диетическое(например, или наоборот, тебе вредное и что ты не ешь)и прочее на отдельную полку сложу, чтоб ты не путалась, если хочешь -бери, но имей ввиду, что там определенный набор продуктов, тебе может не понравиться. Коммунальные услуги мы за себя платить будем, ты за нас не вздумай платить.

И вроде то же самое по набору слов сказано, да? Только другим тоном и с другим смыслом...
Почему сразу точка зрения негативная на эти строчки в статье? Которая, вобщем-то, хвалебная о матери... Там, в статье, нет слов о том, что трогать еду с разных полок не моги..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389846
причём тут рацион? читайте внимательно
Читаем внимательно:

разные режимы, разные предпочтения, разные меню

"Две семьи в одном доме – это всегда непросто, разные режимы, разные предпочтения, разные меню, разные бюджеты, разные полки в холодильнике и разделение счетов коммунальных платежей"


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
причём тут рацион? читайте внимательно
Что за манера цепляться ко всему? Не зря вы вечно под колпаком зеленным! Прочитала, иди с Богом молча, нет, везде свой мокрый нос засунете! Как это все мерзко, сидят на жопе и долбасят всех, кто под руку попадется, Займитесь уже своей жизнью, не гоните пургу!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вот я маме говорю - мам, я свое диетическое(например, или наоборот, тебе вредное и что ты не ешь)и прочее на отдельную полку сложу, чтоб ты не путалась, если хочешь -бери, но имей ввиду, что там определенный набор продуктов, тебе может не понравиться. Коммунальные услуги мы за себя платить будем, ты за нас не вздумай платить.

И вроде то же самое по набору слов сказано, да? Только другим тоном и с другим смыслом...
Почему сразу точка зрения негативная на эти строчки в статье? Которая, вобщем-то, хвалебная о матери... Там, в статье, нет слов о том, что трогать еду с разных полок не моги..
это другое)) там было написано всё пополам от полок в холодильнике до комуслуг  :smile: и было написано чётко что всё было поделено

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что за манера цепляться ко всему? Не зря вы вечно под колпаком зеленным! Прочитала, иди с Богом молча, нет, везде свой мокрый нос засунете! Как это все мерзко, сидят на жопе и долбасят всех, кто под руку попадется, Займитесь уже своей жизнью, не гоните пургу!
а под колпаком я потому что не жму 911  на вот такие высказывания..стоит мне сейчас вам ответить и сразу накроет колпаком  :laughy: вот не знаете кто это стучит?)))


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что за манера цепляться ко всему? Не зря вы вечно под колпаком зеленным! Прочитала, иди с Богом молча, нет, везде свой мокрый нос засунете! Как это все мерзко, сидят на жопе и долбасят всех, кто под руку попадется, Займитесь уже своей жизнью, не гоните пургу!
так что идите в сад)) там сейчас прохладно и воздух свежий))  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389846
это другое)) там было написано всё пополам от полок в холодильнике до комуслуг  :smile: и было написано чётко что всё было поделено
Там не написано все пополам, там написано - разные и разделение коммунальных платежей. И нет о том, что четко все поделено. Кто призывал внимательно прочесть?
Да и что, правильно, когда коммуналку мама за всех должна платить?

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня похоже такая мама была, только её уже 21 год нет. Я думала все такие, за малым исключением.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Похоже, лучший вариант- это выставить дитечку в 18 за порог и забыть о его существовании  :xixixi:  А две семьи в доме для современного мира-это нонсенс. Нормальный человек не притащит в дом постороннего человека и не создаст неудобства родителям.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Похоже, лучший вариант- это выставить дитечку в 18 за порог и забыть о его существовании  :xixixi:  А две семьи в доме для современного мира-это нонсенс. Нормальный человек не притащит в дом постороннего человека и не создаст неудобства родителям.
В современном мире,... 2-е семьи в доме это далеко не "нонсенс"
И необязательно вести "чужого человека" в дом к родителям.
Есть ещё вариант взять родителя к себе. В "новую" семью.  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В современном мире,... 2-е семьи в доме это далеко не "нонсенс"
И необязательно вести "чужого человека" в дом к родителям.
Есть ещё вариант взять родителя к себе. В "новую" семью.  O:-)

А родителю очень комфортно в чужом доме с чужими людьми? Еще приемлемр, если это семья дочери, да и то, не каждый человек согласится.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Инфанта, далеко не все семьи могут позволить жить отдельно...многие опред. период живут совместно, пока не накопят на что-то... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.