Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

"Дома сиди, я сказал!": Тигран Кеосаян показал, кто в доме хозяин  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Известная российская журналистка Маргарита Симоньян продолжает делиться в соцсети семейными фотографиями.
ЕРЕВАН, 9 июл — Sputnik. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян в очередной раз порадовала подписчиков, выложив милое фото с мужем Тиграном Кеосаяном на своей странице в Instagram.

При этом Симоньян сопроводила снимок шутливым "диалогом" с мужем:

– Куда собралась?

– На работу.

– Дома сиди, я сказал!



 
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 11:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
В этом тандеме Кеосаян смотрится затрапезно (и дело не в этом фото). В первой семье он выглядел знАчимей и элегантней.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5236
  • Карма: 42256
мне нравилась их пара с Аленой Хмельницкой


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Я это называю "сменять часы на трусы".

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285259
В этом тандеме Кеосаян смотрится затрапезно (и дело не в этом фото). В первой семье он выглядел знАчимей и элегантней.
Да! Там женщина была породистой! И он рядом с ней по другому смотрелся.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я и сама часто про пары сужу-а вот с ней он смотрелся лучше )))   Видимо важнее было не как смотрится,а как живётся им друг с другом.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я это называю "сменять часы на трусы".
Вспомнилась "Миллионерша ")) Зачем покупать часы ,когда они есть у каждого )) А без трусов никуда !! ))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я это называю "сменять часы на трусы".
«Часы» с «трусами» подружились)))



(кликните для показа/скрытия)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
«Часы» с «трусами» подружились)))

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)


Тоже не верю, нехорошо уходил он от Хмельницкой.
Она, кстати, не столько красотка, сколько породистая такая, очень выигрывает у Симонян. Та, несмотря на все свои деньги, какая-то ниАчОм совсем. Не страшненькая даже, а незначительная, что ли.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Тоже не верю, нехорошо уходил он от Хмельницкой.
Она, кстати, не столько красотка, сколько породистая такая, очень выигрывает у Симонян. Та, несмотря на все свои деньги, какая-то ниАчОм совсем. Не страшненькая даже, а незначительная, что ли.
Зов генетики армянской ?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
для меня Кеосаян это неуловимые. Тигран, там по ходу тоже участвовал) Когда Давидик радовался рождению младшего братика

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Зов генетики армянской ?
А то мало смешанных семей в стране и мире! И живут же. Тиграша сменил ТВ-ориентацию. Был режиссёром, стал по ток-шоу гоцать. Может, выгоднее ему генерального продюсера телеканала жамкать, с не актрису  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А то мало смешанных семей в стране и мире! И живут же. Тиграша сменил ТВ-ориентацию. Был режиссёром, стал по ток-шоу гоцать. Может, выгоднее ему генерального продюсера телеканала жамкать, с не актрису  :happens:
Логично)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1073
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.