Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Попытку суицида спланировал сам Свинорыл!  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Сколько радости по выдуманному поводу! Это шланг, повторюсь. Меняют шланг, а не мастер-класс проводят.
Это, простите, от чего шланг в дверном проеме с потолка свешивается?  Какая сантехника находится на потолке? Я просто не знаю...


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34988
  • Карма: 201884
Это, простите, от чего шланг в дверном проеме с потолка свешивается?  Какая сантехника находится на потолке? Я просто не знаю...
в руке у Сашки шланг...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да пошли они все!!!!!!!""""


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Это, простите, от чего шланг в дверном проеме с потолка свешивается?  Какая сантехника находится на потолке? Я просто не знаю...

Этот шланг ( о нём ещё тогда говорили) висел там ещё месяца два. Не знаю, для чего он там, может, как обычно, повесили и забыли про него думать?  Но то, что в руке у Саши шланг, это видно. Это фото тогда же увеличивали, ясно было видна гофрированная поверхность.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ну и ладушки! А то попахивало уголовщиной! :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76612
  • Карма: 285524
 :draznilka:
Это взято со Смухиной страницы...она сама подтвердила спектакль...а обсуждение автора карается Параграфом 8!
Я не обсуждаю автора! Не перехожу на его личность. Наоборот, востргаюсь полетом его фантазии! При чем здесь параграф ? Все мы пишем для обсуждения. Как критического, так и востроженного. Никто не запрещает критиковать другие точки зрения, так же находить их для себя близкими и понятными.  :draznilka:Скучно будет, если все начнут дуть в одну дуду. Кто - нибудь видел, чтобы я не отвечала на критику, а жала на 911?

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Может не с сантехникой проблемы были,а с проводкой ? это гофра... ,ну или что,типа нее   O:-) у меня к дому она на провода одета..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Я не психиатр..тема топика о том,что ещё днём,Свинорыл знал о сценарии и давал советы о спектакле.....
Получается, что ГОВ-а  - мать Свинорыла...Значит...Свинорылка. Так? Итог: оба друг друга стОят, эта осинка и ее апельсинка.  :gigigi:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Госпидяяяя! СновА-здоровА!! Во всей этой комедь с повешением замешен Сруся. :draznilka: Режисёр хренов!!!!  :durdom: А все остальные исполнители.  :med:Ну а главная роль, это бабка.  :xixixi: И вся эта история-одно большое го...но с "заслуженным! Срусей во главе. :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Может не с сантехникой проблемы были,а с проводкой ? это гофра... ,ну или что,типа нее   O:-) у меня к дому она на провода одета..
Всё понимаю,только Санёк ни в сантехнике,ни в электрике не понимает...с какого он чинить что то стал? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
такая чушь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мораль сей басни такова: во всем виновата СМУха, "сын-иуда" и Али)))))), ГОВна - святая невинность :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ядвига, вы прям совсем мужика похоронили...каждый мужчина-может все) просто подход нужен правильный  :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, вы прям совсем мужика похоронили...каждый мужчина-может все) просто подход нужен правильный  :hihihihi:
Фиона,вы на руки его посмотрите..как он дом строить будет?Он тяжелее гитары и ложки нихрена не держал!Алкаш! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76612
  • Карма: 285524
Всё понимаю,только Санёк ни в сантехнике,ни в электрике не понимает...с какого он чинить что то стал? :xixixi: :xixixi:
Да хоть один мужик признается, что он в этом ничего не мыслит? Тем более, когда такая женщина, как бабка начнет мозг выносить? Там , явно видно, что петля подвязана к унитазному бачку. Как смог, так и отремонтировал. Бабка " кушает" тазиками. И воды ей нужно много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.