Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Деградирующий 45-летний алкаш, с подачи оргов "собрал заговор"  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Какое мерзкое лобное в сегодняшнем эфире!
Толпа во главе с розоволосой ведущей , которая окончательно сравнялась в моих глазах с плинтусом , методично травили Мишину ...

Деградирующий 45-летний алкаш, с подачи оргов "собрал заговор" - Руслана с ним не переспала - ату ее! С красной потной рожей , заплывшими глазками и жирным тельцем сегодня мне он напоминал медузу с отвратительным отверстием вместо рта .... брррр. И эта гадость выкрикивала что то про Русю, ползущую к нему на коленях в нижнем белье! А толпа "всегда держащих свое слово" гиен скандировала и улюлюкала -"Дай Коле!""Дай Коле!"

Респект Трегубенко — "Я против, чтобы руками коллектива склоняли к интиму", достойно сказал!

Бузова.....гадко было сегодня от твоих надменных речей в адрес девчонки, ведь ты завуалированно толкала ее в постель к упырю - алкашне! "Пусть МОЙ иммунитет будет тебе наказанием".Многозначительная пауза .....
Гадко и стыдно.

Давно не смотрела выпуски.... посмотрела, блин.
Хочется помыться....Светлячок Светлячок


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Орги забыли что унылые мильон "выиграли" уже? И вроде как ЧГ отменили... Меняйте уже сценарий Трепопенки и его Чайке  :bita: Пора их парочке треш устраивать, а то скоро плесенью покроются O:-)

Насчёт Мишиной....а вот не жаль ее. Подарки принимала, парой себя с ним сто раз объявляла, на Сейшелы с ним отправилась? Вот и пусть как все, работает с тем что есть

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
и стажа такого как у колясика нет ни у кого на дурке ... попробовала бы ...


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ой ,а Мишину типа за ногу привязали? Сама пришла на позор!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Спектакль удался! Безногого брата Алекса упомянули, сделали больному человеку ещё больнее!  Розовомозговая ведущая унизила всех, кого могла! И с чувством исполненного долга пошла за зарплатой....... :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова.....гадко было сегодня от твоих надменных речей в адрес девчонки, ведь ты завуалированно толкала ее в постель к упырю - алкашне! "Пусть МОЙ иммунитет будет тебе наказанием".Многозначительная пауза .....
Гадко и стыдно.
В ЭТОМ ВСЯ Буз- пустышка , злюка , никакушка.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 45.