Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5

для всех  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
для всех
« Ответ #30 : 04 Июля 2017, 12:31 »
да на всех,но они ведь на нас не обижаются из принципа и даже не читают
по мне эта практика по улучшению нас самих, а не объектов нашего внимания. Наше отношение к муравьишкам, к соседям, к домовцам и близким формирует наше внтр Я...  я прально понимаю?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
для всех
« Ответ #31 : 04 Июля 2017, 12:41 »
можно,конечно,попробовать... Я даже соглашусь с Вами,что можно не реагировать на пустяковые выпады,но если касается серьёзных вещей - я имею ввиду семьи,не дай Бог детей...Кто ж тут смолчит и пройдёт мимо??? :opponents: :opponents: :opponents:
Валь, тогда с доброй улыбкой в рыло! А потом одарила светлым взглядом и пошла себе...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
для всех
« Ответ #32 : 04 Июля 2017, 12:52 »
попробуйте, как Ошо советует  :flower3:

попробуйте, как Ошо советует  :flower3:

Попробую,прислушаюсь к твоему мудрейшему совету.В свою очередь позволю себе тоже дать совет:поставь свой подарок для меня на свою авку,чтоб уж всем понятна была твоя сущность


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
для всех
« Ответ #33 : 04 Июля 2017, 12:53 »
Попробую,прислушаюсь к твоему мудрейшему совету.В свою очередь позволю себе тоже дать совет:поставь свой подарок для меня на свою авку,чтоб уж всем понятна была твоя сущность
ооо, тут вы совершаете глобальную ошибку... все, что ни делается - есть знаки и символы... и они не просто так... так что авка для вас сигнал

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
для всех
« Ответ #34 : 04 Июля 2017, 12:55 »
по мне эта практика по улучшению нас самих, а не объектов нашего внимания. Наше отношение к муравьишкам, к соседям, к домовцам и близким формирует наше внтр Я...  я прально понимаю?
Не совсем согласна," Я "ведь тоже формируется не на пустом месте,в этом участвуют те самые,кого вы перечислили


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
для всех
« Ответ #35 : 04 Июля 2017, 12:57 »
Смысл понятен. Но это жизнь нужна , что бы так научиться. А в топике терпимость зашкаливает, это даа...  :xixixi:
Или тут двойное дно  от вчерашних ругачек?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 13:00 от Энтони »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
для всех
« Ответ #36 : 04 Июля 2017, 12:58 »
ооо, тут вы совершаете глобальную ошибку... все, что ни делается - есть знаки и символы... и они не просто так... так что авка для вас сигнал
Сигнал к чему? Я вот и говорю,что не просто так один человек  другому на развлекательном форуме отсылает знаки и символы.Так в чем МОЯ ошибка?Не очень поняла  Ваши намеки O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
для всех
« Ответ #37 : 04 Июля 2017, 12:59 »
Не совсем согласна," Я "ведь тоже формируется не на пустом месте,в этом участвуют те самые,кого вы перечислили
они сами отвечают за свои деяния. а вы - за свои... и вряд ли влияние извне м. б. оправданием

кстати, при определенной продвинутости ваше окружение тоже меняется...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
для всех
« Ответ #38 : 04 Июля 2017, 12:59 »
Своей жизненной позицией поделюсь. Минимизировать количество людей вокруг себя, которые могут сделать вам по- настоящему больно. Определить для себя, что для вас значит " больно", "обидно" - не считается, это фигня. Если предательство людей, которых вы оставили при себе, ударит вас слишком больно - попробовать заранее понять, что будете делать. Нет, ножа в спину ждать не надо, но готовым надо быть. Это значительно облегчает жизнь. И самое главное - никогда не делать лишних движений. Случилось - переспать с этим ночь, прожить месяц, год... В результате проблема сдувается, а ты остаешься целым психологически, энергетически и прочая, прочая...
Повторяю - только моя позиция.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
для всех
« Ответ #39 : 04 Июля 2017, 13:01 »
Сигнал к чему? Я вот и говорю,что не просто так один человек  другому на развлекательном форуме отсылает знаки и символы.Так в чем МОЯ ошибка?Не очень поняла  Ваши намеки O:-)
я ни на что не намекаю... но из любого опыта нужно извлечь урок... во всяком случае - это мое убеждение. и не винить совершившего, а задуматься, чем вы вызвали такое действо... оговорка: рассуждаю обобщенно. не имея в виду именно вас

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
для всех
« Ответ #40 : 04 Июля 2017, 13:15 »
Своей жизненной позицией поделюсь. Минимизировать количество людей вокруг себя, которые могут сделать вам по- настоящему больно. Определить для себя, что для вас значит " больно", "обидно" - не считается, это фигня. Если предательство людей, которых вы оставили при себе, ударит вас слишком больно - попробовать заранее понять, что будете делать. Нет, ножа в спину ждать не надо, но готовым надо быть. Это значительно облегчает жизнь. И самое главное - никогда не делать лишних движений. Случилось - переспать с этим ночь, прожить месяц, год... В результате проблема сдувается, а ты остаешься целым психологически, энергетически и прочая, прочая...
Повторяю - только моя позиция.
Ленуша,не всегда выходишь из этого целым и невредимым,если бы было все так просто,все ведь накапливается,по щелчку не забудешь обиды,а в итоге-инфаркт

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
для всех
« Ответ #41 : 04 Июля 2017, 13:18 »
я ни на что не намекаю... но из любого опыта нужно извлечь урок... во всяком случае - это мое убеждение. и не винить совершившего, а задуматься, чем вы вызвали такое действо... оговорка: рассуждаю обобщенно. не имея в виду именно вас
А я не обобщенно,а конкретно.Два лагеря,воюем обоюдно,причем на пустом месте,мне и в голову бы не пришло такое сотворить.Поэтому мне не из чего извлекать уроки,пусть дарители задумаются.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
для всех
« Ответ #42 : 04 Июля 2017, 13:43 »
А вы попробуйте!! Сначала будет трудно, а потом по-другому и не сможете! Процесс длительный, у меня на него ушли годы. Но вы не представляете, насколько легче стало жить! А самое интересное, что обидчиков не стало! Сама удивляюсь, как вокруг всё поменялось! Я была очень обидчива в молодости, прям на ерунду реагировала, а теперь нет... И поняла ещё одну истину - как только перестаёшь на что-то реагировать, это перестаёт присутствовать в твоей жизни, проверено много раз. Конечно, всё индивидуально, но это работает.
Предвижу вопрос - а как быть с серьёзными проблемами в жизни, как на них реагировать? Конечно реагировать! Но без агрессии, без ненависти, чисто практически и по совести. Тут самое главное ваше внутреннее состояние, нельзя допускать в душу всю эту грязь... Трудно, согласна, но - достигается упражнениями...
Девы, я не городская сумасшедшая, поверьте, просто однажды поняла, что состояние здоровья напрямую зависит от состояния души! Мне не нужно для этого других доказательств, кроме собственной жизни и я это себе доказала.  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
для всех
« Ответ #43 : 04 Июля 2017, 14:01 »
Девы, я не городская сумасшедшая, поверьте, просто однажды поняла, что состояние здоровья напрямую зависит от состояния души!
мы из одной палаты  :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
для всех
« Ответ #44 : 04 Июля 2017, 14:02 »
мы из одной палаты  :lasso:




Ну, уже не скучно будет! :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.