Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Комментарии Агибаловой обо всех последних событиях Дома 2  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


вы не считаете ,что оставить ртуть и даже не предупредив никого -это уже преступление,ведь Катя не ребенок и осознавала,что это опасно,тем более,что в дом заходят беременные и тоже могли надышаться ртутными парами?
Считаю это преступлением, но Катя утверждает, что не знала об этом.

ИрСанна, вы очень хорошо похудели, хорошо выглядите, но надеюсь вы не увлечетесь сильно пластич операциями, не станите накачивать губы и т.д.
Я не собираюсь больше делать пластику, хватило одной((

почему ушел Сергей, тем более не в день голосования?
Меня не было, я не в курсе.

как там Ряска оксана с папой вопрос решился?
Вроде бы все разрешилось хорошо, Оксана отстояла свое право на ошибки и пообещала больше не жаловаться родителям.

охотно верю, что кашубина стырила деньги...
не нужно нам навязывать СВОЁ мнение, мы как-нибудь без вас разберемся!
Я не навязываю свое мнение, я констатирую факт! Никаких доказательств вины Леры нет!

А что, Маями с Варей снова вместе?
Вместе.

Ну еще бы Катя созналась,хотя ведь есть запись Бориса
Не запись Бориса, а запись с камер разговора Кати и Бори об этом.

Почему на проэкте у всех рождаются мальчики? Прямо удивительно!
Действительно удивительно)))

что Катя сказала в свое оправдание?Как она отреагировала на дисквалификацию?
Катя очень расстроилась.

Вообще, мне кажется, проект вот таких простых ребят очень развращает, приучая к бесплатной мышеловке, где всегда лежит толсты кусок сыра! Стилисты, дантисты, наряды ... А эта "фабрика" штампует "дутых" звезд и только портит детей! Жаль, но и ваших тоже!
Спасибо за поздравления! По поводу своих детей не соглашусь. Рита ушла с проекта и звезд с неба не ловит, устроилась на работу по специальности и растит сына, тоже самое, думаю, будет и у Оли.

Катя Колисниченко сама разбила градусник или как?
Нет, она нашла разбитый градусник и не сообщила об этом.

Это вам надо расстраиваться,что мог бы пострадать ваш будущий внучек.Оле лучше сейчас воздержаться от частого посещения общего дома.
Согласна с Вами.

Я вовсе не ханжа, люблю смотреть проект, несмотря на то, что у меня уже двое внуков, но мы живем в Германии и здесь что-либо подобное просто невозможно! Здешний подобный проект выигрывают победители различных конкурсов, в том числе и спортивных соревнований, и ремесленные, и кулинарные, но все это ребята делают "в чем пришли", одеты очень просто, очень все естественно! И при этом чуть ли не раз в полгода выигрывают дом! Жаль, если на любимый Дом затухнет, а все идет к тому! Не нужно тащить на проект задойно-клубничную компанию, они уже мерзко выглядят!!!
А мне кажется, что Задойнов Саша и Глеб Жемчугов разрядили обстановку и направили ребят в русло позитива и построения отношений.

камеры есть, при желании можно все легко вычислить...
Это случилось за периметром, в караоке.

А какая связь между погромом?Она в этот момент нашла?Почему в этом уверены?Хотя она на это способна((
Катя устроила погром в квартире Олега и Вари в отместку.

Любого ребенка спроси-расскажет,а Катя из тайги, не знала о вреде ртути.Кто в это поверит?
Вот ей и не поверили.

Один новенький на Токареву переключился ,а второй к кому симпатию "питает"?
К Кате Колисниченко.

Так её же выгнали, он за ней что ли пошел?
Ее не выгнали, ее дисквалифицировали на неопределенный срок. Он остался.
747Сегодня 13:35:28
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 15:14 от Leviafan »


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Колисниченко Екатерина / Меня попросили с проекта...я ушла, но....

Вчера произошло не очень хорошее событие( Ребят, меня вчера дисквалифицировали с проекта на неопределенный срок... Это решение принял Олег Маями...Неприятно и грустно... Но все будет хорошо!
Хочу поздравить моих любимых Гажевачек !!!! Вчера на Лобном Оля и Илья объявили, что у них будет СЫН) Поздравляю их, теперь у них будет наследник, это так здорово)))
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 15:23 от Leviafan »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Колисниченко Екатерина / Меня попросили с проекта...я ушла, но....
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера произошло не очень хорошее событие( Ребят, меня вчера дисквалифицировали с проекта на неопределенный срок... Это решение принял Олег Маями...Неприятно и грустно... Но все будет хорошо!
Хочу поздравить моих любимых Гажевачек !!!! Вчера на Лобном Оля и Илья объявили, что у них будет СЫН) Поздравляю их, теперь у них будет наследник, это так здорово)))
После этого блога   понятно,Что макаке по барабану,то.что она чуть не отравила людей. Трындец, мерзкая особь заигралась. :bita: :bita:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сколько раз разбивались градусники у меня дома. Все живы и здоровы. Врядли одна капля ртути может навредить. Раздули проблему. :durdom:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Сколько раз разбивались градусники у меня дома. Все живы и здоровы. Врядли одна капля ртути может навредить. Раздули проблему. :durdom:
Если вовремя собрать ртуть ничего страшного, а если оставить ее в изголовье кровати - ничего хорошего...
Ртуть опасна. Это аксиома. Попасть в организм она может двумя путями: через пищеварительный тракт или через дыхательные пути. Съесть ртутный шарик вы, конечно, сможете вряд ли. (Исключение – вы маленький ребенок. Но в этом случае нужно вызвать рвоту и срочно звонить в скорую.) А вот вдохнуть пары ртути при наличии разбившегося градусника – запросто. Результат – ртутное отравление, которое долгое время может протекать без каких-либо общих симптомов. Раздражительность, тошнота, похудение. Подумаешь, с кем не бывает: неделя была сложная, и потом – в городе вообще жить вредно. Однако отравление медленно, но верно подкрадывается к святая святых нашего организма – центральной нервной системе и почкам. Если вы разбили градусник, помните главное – убирать ртуть надо тщательно. И быстро.
Источник: ссылка
Что делать, если разбился градусник со ртутью?
ссылка
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 16:53 от Leviafan »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Сколько раз разбивались градусники у меня дома. Все живы и здоровы. Врядли одна капля ртути может навредить. Раздули проблему. :durdom:
А у нас в квартире, когда дети градусник разбили, дочка вызвала МЧС, нас эвакуировали на 6 часов,  специальной фигнёй искали все шарики ртутные, их было очень много, но очень маленькие, просто как пшено, потом обеззараживали квартиру. И сказали, что одного малюсенького шарика хватит, чтобы вся семья заболела раком в течение 6 месяцев. Вот и думай, гадай - страшно это или нет.... :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у нас в квартире, когда дети градусник разбили, дочка вызвала МЧС, нас эвакуировали на 6 часов,  специальной фигнёй искали все шарики ртутные, их было очень много, но очень маленькие, просто как пшено, потом обеззараживали квартиру. И сказали, что одного малюсенького шарика хватит, чтобы вся семья заболела раком в течение 6 месяцев. Вот и думай, гадай - страшно это или нет.... :med: :med: :med: :med: :med:
Очень страшно... а поступок КаКо просто мерзкий, как и сама она... :durdom: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.