Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Новости от Жаннетки  (Прочитано 619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
ДЕНЬ СУРКА

В дурке всё по прежнему.Хомяки по поляне носятся.Все в делах,все в заботах. Шума много,толка пшик. Даже по глумится не над кем.

Можно было бы над ДимачкойМужем КозломКотёночком...но надоело.
Сучарке похоже уже самой надоело.Но -надА!
Бегает за ним Колченогая,слёзы горькие льёт:
--Поговори со мною ,Дима! О чём нибудь поговори!
ДимачкаМужКозёлКотёночек нос задирает.Умные речи толкает .Возгордился короче ,Рапчонок ,в себя поверил.
Ещё бы! Ради него сёстры помирились.Сявка пузом охраняет подступы к дому .Граница на замке! Сучарка не пройдёт!
--Больно мне,больно! —рыдает Сучарка день деньской.
--Как мне тебе ещё сказать! На китайском ? На японском!? На немецком!? На бельгийском!? Я люблю жену МоюЛапу и дочь ! Меня могут любить миллионы! —вопрошал Рапчонок полиглот.
Но Сучарке всё равно .Будет добиваться .

Прилипала Яна тоже собирается добиваться Загария.Загарий спелся с Мохнатиком Сорокой и жёстко простебался над Прилипучкой.Загарий такой смелый при Мохнатике ! В одном полотенце на голую жопу разгуливал при Прилипучке.В итоге довели они до слёз Прилипалу.Мужская спальня спала спокойно.

Как спал Чипик ,которого Свинота пугала своим весом,я честно говоря не знаю.Я бы на его месте от разрыва сердца умерла ,только попав в её пухлые лапы! А уж в момент ,когда она птенца беззащитного к пасти поднесла и губищи трубочкой для поцелуя вытянула ,моё сердце остановилось! Моё сердце за--мер--ло!
Но ничего...вроде обошлось! Свинота просто шёпотом свой вес Чипику сказала ,да на судьбинушку свою горькую посетовала.Жаль птиц ей на ладонь не какнул! Воспитанный птиц! Не в родителей!

Больше ничего значимого не случилось :
Гречка обжималась с Гамадрилом.
Сиплый подарил рекламный букет Косиножке по случаю днюшки тёщи Квашни.
Опарыш разругался с Сявкой и позвал на шашлык машлык за периметр Рапчонка.
Рапуся возмущалась.Тоже пожрать на выходном хочет.

В общем всё как всегда.Хомяки в насущных проблемах мусолят одно и тоже.Видимо у сценаристов выходной...ну или запой..
Непонятно куда шишелы делись.
Неужели Маланья до экологической катастрофы до оралась и остров волной смыло?

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 17 Января 2019, 11:21 »
А вот стоило бы Диме все таки поговорить с Сударкиной. Поговорить так, чтобы уши ей заложила и она долго выковыривала бы его слова из своих ушей. послать ее туда, откуда даже при желании вернуться нельзя. Но это тогда будет не ДимачкаМужКозёлКотёночек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1874
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1316
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3725
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 45.