Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Асратян отвечает на вопросы в инстаграм.  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
komovichsvetla
В ленте прочитала , что Габозов все оставил ей и сыну. Так что не бедствуют, но справедливости ради Сашку с голой жопой тоже не надо было оставлять .

aliana1001
Ну и читайте дальше желтые сплетни в лентах 🤦🏽‍♀️ смешно читать такие коменты от людей ,которые ничего не знают. Я в своей жизни всё что имею, добилась САМА. И считаю что справедливо,что моё остаётся моим. Или у вас как-то по другому бывает?🙄

komovichsvetla

Я же не против , Алиана )). Я просто помню как твоя бывшая свекровь возмущалась , что Сашка все оставил первой жене . И она знала , что и в этом браке так будет . Такая черта у него. Ну в общем это мужская черта и она неплохая .а говорит об этом в ленте Руся )

aliana1001

О чем вы вообще говорите? 😒какая ещё первая жена?? 🤦🏽‍♀️😂😂😂😂 мне кажется вы живёте на другой планете))) больше слушайте интернет и других людей.

komovichsvetla
Так тоже участница дома2. Ты же потом пришла , а до тебя была девчонка и любовь была у них. Вся страна смотрела !))). Может официальный брак не был , но жили они семейной парой. А вот как ее зовут , вообще забыла !))
komovichsvetla@aliana1001 вспомнила , Сокол . Тоже отношения больные были. Вот о ней О.В. говорила .

aliana1001

Да пусть пишут. Раньше переживала,читала,размышляла. А сейчас вообще не обращаю внимание ,жизнь меня хорошо закалила. Меняю отношение к ситуациям. Пусть пишут,пусть обсуждают, у меня что от этого жизнь как-то изменится? Нет. Настроение? Нет. Абсолютно ничего. Я живу и наслаждаюсь жизнью и никто не помешает мне,тем более какие-то "писаки" в интернете

komovichsvetla
Дa ну словам О.В.можно и не верить, она лживая, но выше в ленте пишут подробности , что на этот раз Сашка оставил жене и с чем остался . А остался как и в первой раз - с голой жопой !). Есть такой тип мужчин , в принципе , не осуждаю , просто констатирую факт.

komovichsvetla

Половину бизнеса, который он же и организовал , мерседес, за который платится кредит и половину должна платить жена .

komovichsvetla

Еще раз повторяю - там целый список, это только то, что я вспомнила ) . Руся все подробно расписал , жалея при этом Сашку.

aliana1001
Мусольте эту чушь в другом месте. Мне никто ничего не оставлял. Все что у меня есть, я заработала САМА.

inna_dia

 За мерседес платит компания! А им он предоставляется бесплатно! Так что делить тут нечего!)

aliana1001

Ин,они тут уже все за меня решили 😂😂😂 так что спорить бесполезно 😁




Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ой,да если б не аферист-сопля, не было б у тя никакой квалификации среди этих баночников, до прихода сопли была мышью среди мафии  :laughy: ты только болезнью матери могла трясти бабло с лохов  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
Рыдаю. Это про Сокол, которой Падла фсефсе кредиты оставил?  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Алианка так и продолжай дальше. :268:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
О чем вы вообще говорите? 😒какая ещё первая жена?? 🤦🏽‍
вот ещё !  я первая и единственная ))) :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Во как! Все оказывается Сокол оставил? А что? Жили в ее квартире. Машины у Гобозова не было. Нигде не работал. Значит и денег не было. Ааа! Вспомнила ! Сокол говорила, что денег назанимал у ее родственников и знакомых. И смылся. Долги он ей свои оставил! Что может оставить голожопый Гобозов? До чего же бабка лживая! Уже и Сокол приплела.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Без Сопли результаты были бы значительно скромнее....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162738
вот ещё !  я первая и единственная ))) :xixixi:

:D.....вечная  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
А НаТьке он ничего ре оставил на добрую память? Венерического.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162738
Без Сопли результаты были бы значительно скромнее....
Но они встретились, такая планида у Их  :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
тем более какие-то "писаки" в интернете
...а она "читака" пля... :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162738
Размышляла она  :D :D :D :D :D :D
Чееееем!?!?!??????? :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но они встретились, такая планида у Их  :D
Для Альки...Счастливая планида....Для Сопли не очень....  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Больше слушайте интернет,!
Ага, и ты  не лазь по интернетам   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Размышляла она  :D :D :D :D :D :D
Чееееем!?!?!??????? :D
Не обижай её  :hihihihi:
 :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1783
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1283
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 675
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3639
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.