Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Утренний смотреть всем!!!!!  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Алевтина Андреева 

Утренний смотреть всем!!!!!
Выборочно - только сюжет о том, как Владик Кадони сел в изолятор (с 24-ой минуты; первый тайм длился довольно долго, минут 8-10, но дальше тоже было смешно, хотя через другие сюжеты пришлось проматывать).
Весь в оранжевом Владик зашел в камеру, лёг на верхнюю шконку в позу трупешника и принялся оттуда доводить Цылечку до синих колик... Я ржала, не переставая... Сначала он сам старался, потом пришел Чуй - продолжили экзекуцию.
- Вы сволочииии!!! Издеваетесь надо мной!!!! - орала Цыля, - А я красссиваа девачЪка!!! Меня мама красссивой родила!!!
Затем появилась Тата - как бы для подтверждения достоверности посадки Кадони, чуть позже нарисовался Чирок и тоже стал ржать над Кадоней...
Цылю уже и не трогали больше, но правильной кондиции достигли - Цыля стонала: фруктиков принеситёооо, я тоже яблочка хочуууу... !!!
После чего Кадони с чувством выполненного долга, скинув оранжевую робу и переодевшись в цивильное, отправился проводить лобное по встрече новых мамзелек, которые приперлись к Бобрику.
Короче, эпизод "Кадоня в турме" - этта просто блеск!!! Ржал даже арестованный Саша. Сначала, правда, он предпринял одну (!!!!!) робкую попытку остановить балаган, потому что Цыля реально страдала - по ее внешности проходились нещадно - а потом и сам не выдержал...
Ой, мамадарахая))))))))))).....
Чувства юмора у дуры Цылечки ноль! Совершенно не способна посмеяться над собой...
Причем, она услышала самое ужасное, что Кадоню посадили на целых 10 дней... И черт его знает, как расценивать происходящее: вроде, стёб, а может, и не стёб... А если правда, то ей придется еще 6 суток терпеть всё это... В общем, ее пришибить решили юмором... Цыля была в шоке. Сначала настороженно хихикала, потом реально разобиделась и стала страдать.
Я даже подробно пересказывать не буду этот эпизод, поскольку его нужно видеть!!!
Рекомендую. И даже настаиваю!!! Вряд ли это покажут вечером.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и я,я тоже смотрела утренний,и тоже посмеялась над ее " меня мама красивой рАдилааа"....может и родила красивой,а потом рапа,как же тебя жизнь то измотала изтаскала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.044 секунд. Запросов: 43.