Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60

Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Мerlin
Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми , с улицы , попав на проект , они меняются раз и навсегда . В одночасье , почувствовав себя звездой , они не могут вернуться к банальной жизни обывателя, им нужно блистать всегда и повсюду...Не в этом ли кроется причина неустроенности и не востребованности бывших участников ?В реальной жизни так мало шансов выделиться, когда особых талантов нет! Попытки некоторых ,до неприличия смешны и нелепы....Вот , Элина Камирен , снялась в провокационном клипе Владимира Селиванов " Лесбиянка " , по сюжету в неё влюбляется главный герой , но она сторонник однополой любви , изображает страсть с полуголыми девицами.... А , совсем недавно , она же снялась в Рождественской фотосессии , праздничная ёлка , рядом на двуспальной постели ,Элина позирует в разных позах и нижнем белье.... Как говорит Мексика " Чо , к чему , не пойму ! " Взрослая женщина , уже не девочка , пусть и с не сложившийся личной жизнью , но имеющая ребёнка , для кого и для чего все эти фотосессии и откровенные клипы? Кто тот человек , или та серьёзная фирма , организация , у которой существует острая необходимость Элинкиных фоток?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она не одна такая...Хоть я и тоже не пойму зачем...но ...Криминала вроде в этом нет...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Фотка огонь😂
К риминала нет. Весь криминал у Асрогабов. Элечка может др*чить хоть на детской площадке, криминал уже имеет хозяев и менять их не намерен.
Ужестарая гоняется за скандалом и эпатажем, а ее утешают - ничего, мол, это нормально. Злые вы😂


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там тоже не криминал...Но...
Элька мне понятна....потому не интересна...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
А я не очень в курсе,  чем она кончит. А поэтому продолжаю наблюдать😂
Гобозяне-то растолстеют, будут продолжать свариться и мириться, торговать фигней, одеваться в стиле '"еду, еду в соседнее село на дискотеку" Робик вырастет оторви и брось, но не бандитом и маньяком, а так, бакланом с района. Тут предсказуемо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто не знает кто чем кончит...иначе и жить было бы неинтересно...
Но Элька не чудик...просто у нее понты превыше всего и она прет напролом к элитной жизни...как умеет...
Это неинтересно...Лично мне...Таких много...
А Асратяны.... оооо....Это цирк... Для меня они ....неизвестны...и потому интересны..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Никто не знает кто чем кончит...иначе и жить было бы неинтересно...
Но Элька не чудик...просто у нее понты превыше всего и она прет напролом к элитной жизни...как умеет...
Это неинтересно...Лично мне...Таких много...
А Асратяны.... оооо....Это цирк... Для меня они ....неизвестны...и потому интересны..
Ну, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка! Вообще-то люмпены, метящие в цари, встречаются куда реже люмпенов, живущих обычной люмпенской жизнью  Но повторюсь, дело вкуса.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Продать себя хочет крокодил но никто не покупает даже на час  :D :D :D жалкая


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Потаскушка. Потоскует, потоскует, да и ляжет спать одна. Жалкая  Миссия невыполнима. Чтобы настолько впустую колотиться , портя репутацию, это прямо кара небесная!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка! Вообще-то люмпены, метящие в цари, встречаются куда реже люмпенов, живущих обычной люмпенской жизнью  Но повторюсь, дело вкуса.
Так никто и не спорит...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Балин. Фоткааааа!  :lol: Монгольский хлебороб в раздумьях над миской кумыса.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Балин. Фоткааааа!  :lol: Монгольский хлебороб в раздумьях над миской кумыса.  :facepalm:
Умри - лучше не напишешь,😂
Я уж и Мао Цзе Дуна а оргазме к ней примеряла, и Ким Ир Сена, придумавшего план завоевания мира... но все не то, не емко!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Умри - лучше не напишешь,😂
Я уж и Мао Цзе Дуна а оргазме к ней примеряла, и Ким Ир Сена, придумавшего план завоевания мира... но все не то, не емко!

Ценю оценку!  :lasso: :laughy:
Возвращаю комплимент за "ответ №2"!  :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мао ДЗЕ___дуна ей не хватает...для остроты жизни...Ой не хватаЛО!!!
Палок китайских в своё время, по пяткам.
Вырастила мечту дочери  обыкновенной содержанки до небес...
Нефтевышки, высокая тусовка...лямы в кармане, кртуые машины..
Время пролетело незаметно...
И вот старая Каряга встала к станку ... станку от Берковой...
Это не помойка, конечно...но оттуда не взлетают

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А вот вспомните лося.Пришла чухлянка,грязная,вонючая,всем даючая.А теперь вот,шубы рекламит и банки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 53.