09 Мая 2024, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Что делает мужчину мужчиной?  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2017, 18:56
Прочитано 1450 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

10
Что делает мужчину мужчиной?



Что же такое мужественность на самом деле? Современные представления о культуре и морали стали совершенно не таким как раньше.

Двое петербуржцев решили развенчать образ типичного современного мужчины и придумали социальную рекламу для метро с рабочим названием «Be a Man / Будь Мужчиной».







ссылка


11 Апреля 2017, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

стыд... Я бы не выдержала - согнала , хоть , возможно, и огребла бы...
Было - заходит  бабка.. Я у окна "подпёрта" молодой девушкой... девушка скользнула взглядом и в телепон....Попросила её выпустить меня - уступить место бабушке...без эмоций выполнила мою просьбу -выпустила,  села у окна, бабка -с краю... Может и ей потом прилетит дилдо во время беременности.. и с дитём малым... Круговорот "доброты"....   Увы...

11 Апреля 2017, 19:14
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

О нет у нас такого нет. у нас если заходишь в транспорт и нет свободных мест. то моментально  молодёжь вскакивает. и предлагает . место.присесть. Воспитание с детства. уважают всех кто старше их по возрасту.А уж о детях и беременных вообще разговора нет. :bnu:


11 Апреля 2017, 19:17
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

О нет у нас такого нет. у нас если заходишь в транспорт и нет свободных мест. то моментально  молодёжь вскакивает. и предлагает . место.присесть. Воспитание с детства. уважают всех кто старше их по возрасту.А уж о детях и беременных вообще разговора нет. :bnu:
раньше так и было, а изменилось резко за последние года 2 - 3.... прямо мне за молодых стыдно, которые сидят.. не все, но всё больше и больше...
Дочь рассказывала ( я вроде уже на колючке писала), что была свидетелем, как одна менее беременная уступала место другой - на сносях... :happens: :(

11 Апреля 2017, 20:20
Ответ #4
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

О нет у нас такого нет. у нас если заходишь в транспорт и нет свободных мест. то моментально  молодёжь вскакивает. и предлагает . место.присесть. Воспитание с детства. уважают всех кто старше их по возрасту.А уж о детях и беременных вообще разговора нет. :bnu:

А вы где обретаетесь? Не в парадайзе ли?..


11 Апреля 2017, 20:25
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

обретаетесь?
В КАЗАХСТАНЕ АЛМАТЫ, :bnu:  для меня это то  рай. моя родина.

11 Апреля 2017, 20:28
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В КАЗАХСТАНЕ АЛМАТЫ, :bnu:  для меня это то  рай. моя родина.


Понятно. Да, Алматы сейчас крутой город, это правда.

11 Апреля 2017, 22:06
Ответ #7
Оффлайн

Life is good


Бред полнейший, иногда приходится ездить в общ транспорте когда по три часа сплю и на работу, я уставшая никому не уступаю, а такого как на картинках я никогда не видела. Старикам все уступают, беременным и с детьми тоже. Был случай еду я на работу, поспать от силы 2 часа удалось и меня кто то толкает в автобусе, стоит мадам живота не видно и требует уступить ей место, видите ли у неё токсикоз и тд, уж извиняйте залетели сами , сами и расхлёбывайте, я пашу как конь что за руль не в силах сесть, а здесь манерная беремчатая двумя месяцами просит в наглой форме место уступить да с куяли. И таких много охеревших. Хотя я когда на выходных могу спокойно подвезти какую нибудь бабулю или беременяшку. И не забывайте что молодёжи сейчас нужно ой как пахать, и открою секрет в основном мужчины женатые пашут как волки, которым тоже хочется в общественном транспорте лишние 20 мин вздремнуть.


11 Апреля 2017, 22:48
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не забывайте что молодёжи сейчас нужно ой как пахать, и открою секрет в основном мужчины женатые пашут как волки, которым тоже хочется в общественном транспорте лишние 20 мин вздремнуть.
наши отцы пахали не меньше, но в страшном сне не могу представить, чтобы мой отец сидел, если рядом стоит женщина ЛЮБОГО ВОЗРАСТА...Он не мог вообще сидеть - ну только если полупустой вагон..а если заполнялся -вставал, не дожидаясь - кто окажется рядом..
муж, слава Богу, такой же... O:-)

11 Апреля 2017, 22:53
Ответ #9
Оффлайн

Life is good


наши отцы пахали не меньше, но в страшном сне не могу представить, чтобы мой отец сидел, если рядом стоит женщина ЛЮБОГО ВОЗРАСТА...Он не мог вообще сидеть - ну только если полупустой вагон..а если заполнялся -вставал, не дожидаясь - кто окажется рядом..
муж, слава Богу, такой же... O:-)
Видимо мужчины и живут меньше у таких, уважать надо друг друга

11 Апреля 2017, 22:56
Ответ #10
Оффлайн

Life is good


наши отцы пахали не меньше, но в страшном сне не могу представить, чтобы мой отец сидел, если рядом стоит женщина ЛЮБОГО ВОЗРАСТА...Он не мог вообще сидеть - ну только если полупустой вагон..а если заполнялся -вставал, не дожидаясь - кто окажется рядом..
муж, слава Богу, такой же... O:-)
Тогда квартиры выдавали, сейчас пахать надо дненно и ночно чтобы купить. Разницу то почувствуйте сердобольные

11 Апреля 2017, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

Life is good


наши отцы пахали не меньше, но в страшном сне не могу представить, чтобы мой отец сидел, если рядом стоит женщина ЛЮБОГО ВОЗРАСТА...Он не мог вообще сидеть - ну только если полупустой вагон..а если заполнялся -вставал, не дожидаясь - кто окажется рядом..
муж, слава Богу, такой же... O:-)
И ещё вопрос: женщина что инвалид ? Какие то странные у вас понятия.  Если мужик едет уставший , почему он должен кому уступать?

11 Апреля 2017, 23:01
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Видимо мужчины и живут меньше у таких, уважать надо друг друга
не знаю, что имелось в виду под " у таких".... такими моего отца и мужа воспитали их родители... O:-)И придерживать за руку, чтобы не вставал, уступая место старику или женщине  мне и в голову не придёт...И нашей дочери не стыдно за такого отца в транспорте...

11 Апреля 2017, 23:02
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

И ещё вопрос: женщина что инвалид ? Какие то странные у вас понятия.  Если мужик едет уставший , почему он должен кому уступать?
Потому что он- Мужчина, (если)...А женщины этого мужчину родили, вырастили, вечером ему ещё и ужин и в постели - разрядку... Спорить больше не хочу... :dart:

11 Апреля 2017, 23:03
Ответ #14
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

В КАЗАХСТАНЕ АЛМАТЫ, :bnu:  для меня это то  рай. моя родина.

Была по работе,правда в сов времена,очень мне город понравился, много красивых девушек ...а ещё Медео


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: