Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

"Счастье любит тишину"  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
11

Счастье любит тишину. Я столько раз видела эту фразу у девочек в инстаграме. А следом тысяча фотографий с парнем. Вот он мне цветочки подарил, а вот конфетки, а вот мы за ручки держимся, поняли, поняли,мужик у меня есть? Счастье то тишину любит, а вот это мы в ресторане сидим, любит, любит счастье, я вам точно говорю, я то знаю.

Знаете что на самом деле значит эта фраза?
Когда мы подобрали кота, Лето, мой отчим Сергей, был очень скептичен. Пока мы с мамой бились в припадке нежности и всепоглощающей любви к усатому малышу, он сразу сказал: "Хотите-заводите, но я к нему и близко не подойду". В этот момент всем было плевать, ведь когтистая детинка так мило мурлыкала и так трогательно заглядывала в глаза, какие там проблемы.

Но потом Лето оказался котеечкой с местными жителями. Мы все лечили этих неясных кусачих существ. К коту подходить нельзя, чтобы не передавать вредителей. Лето один сидел во дворе и жалобно мяукал. И знаете, кто ходил играть с ним ночью, чтобы он не грустил? Наверно вы догадываетесь.

Потом мы привезли Лето в Москву. Что он только не делал. Он разрывал горшки с цветами, он изодрал все обои, объел все мамины цветы, пощадив только кактусы, он запрыгивал на детей, кусал незадачливых путников ночью за ноги. Однажды он поточил когти о Сережины тренажеры. Знаете, знатно так поточил. То есть, скамья для пресса превратилась в произведение современного искусства. С нее свисали лоскутки черной ткани, затейливо переплетаясь. Часть ткани была обкусана, причем явно не без удовольствия . Такой же расправе Лето подверг маты и грушу, и боксерские перчатки. Я думала, что за это прощения ему не видать, потому что таких матных оборотов как тогда, я за жизнь не слышала.

Но, прохожу я как-то ночью из кухни в коридор и вижу в тусклом свете лампы, как Сережа сидит в кресле в гостиной и качает на руках кота, напевая ему колыбельную. Вот это я понимаю, счастье любит тишину. При всех грозный ор: " Я выкину его на улицу, тупое животное!" А вечером: " I'll never let you see the way my broken heart is hurting me" в тишине на маленькое волосатое ушко.


ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
"Счастье любит тишину"
« Ответ #1 : 07 Февраля 2018, 12:01 »
изумительные фотки

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
"Счастье любит тишину"
« Ответ #2 : 07 Февраля 2018, 12:03 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Счастье любит тишину"
« Ответ #3 : 07 Февраля 2018, 12:08 »
Аааааааа! У меня муж такой же! Обожаю за это!..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
"Счастье любит тишину"
« Ответ #4 : 07 Февраля 2018, 12:13 »
(кликните для показа/скрытия)

I'll never let you see the way my broken heart is hurting me"


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
"Счастье любит тишину"
« Ответ #5 : 07 Февраля 2018, 12:15 »
Мужчины, они такие! нежные..  :kiss04:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
"Счастье любит тишину"
« Ответ #6 : 07 Февраля 2018, 12:24 »
(кликните для показа/скрытия)







мишаня,   :lasso: :flower3: любимок моих принесла! Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
"Счастье любит тишину"
« Ответ #7 : 07 Февраля 2018, 12:30 »





мишаня,   :lasso: :flower3: любимок моих принесла! Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5:
Тигруля:flower3: мне они тоже нравятся. :love005:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
"Счастье любит тишину"
« Ответ #8 : 07 Февраля 2018, 13:19 »
Как мило..... . :wub: :wub:
А мужчины и не любят кричать о любви.... они показывают это своими поступками...  :)8

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
"Счастье любит тишину"
« Ответ #9 : 07 Февраля 2018, 13:22 »
(кликните для показа/скрытия)

С удовольствием послушала, обожаю эту песню. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
"Счастье любит тишину"
« Ответ #10 : 07 Февраля 2018, 13:37 »
Няшка:lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.