Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Катерина Зиновьева / Драка с Иваной  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Катерина Зиновьева / Драка с Иваной
Друзья, как вы думаете драка это решение проблемы если кто то не понимает словами? Так сказать отцовского лещя😅 Весь вчерашний день на меня обрушивались оскорбления со стороны Иваны, и я думаю это произошло из за тета...🤔Хоть она и говорит о том, что не боится, что Саша уйдёт ко мне, но вижу я совсем по другому!) Ещё я наблюдаю, как Ивана хочет доказать всем, что у неё есть чувства к Саше, так как в коллективе сложилось иное мнение, но к сожалению у неё это плохо получается😁 Мы извинились перед друг другом и только покажет время насколько у них искренние чувства❣ А я пока иду дальше и думаю, что в жизни не бывает просто так ничего🤗🤞


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да ты кобыла здоровая не смогла ей табло разбить! Тьфу, тля... :draznilka:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17776
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84761
Да ты-то ему тоже на фиг не уперлась. Проходной билет на дурку,ну и сиделка -  утки выносить за ОВ-ной и Робертом- старшим...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
мне на фотках нравится,хоть действительно выглядит как "взрослая" и язык... :blink:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283669
Драку спровоцировала Зиновьва. Сидела статУей рядом с Гобозовым, с лицом Будды и уверенностью в душе, что поймала удачу за хвост. Новоиспеченный жених сбежал в одну минуту, роняя тапки , а главное, Иванка для этого палец о палец не ударила. Катюша напланировала подоить Падлика, шубу в подарок получить. Маме его старалась понравиться! Не поняла дуреха, что все в этой семейке не так, как видится! Предадут, обгадят и вмиг забудут как звать и что обещали! Кроме позора эта кратковременная связь с Гобозовым Катерине ничего не принесла. А она считает материальные потери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Ириша 2
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 18:41
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 938
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.