Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Mexika (Марина Черкасова): привет всем жирным уродам  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
@ Mexika (Марина Черкасова):
🐰 привет всем жирным уродам👊🏻которые под каждой фоткой орут, что сделанная и кругом сплошной фотошоп✋ Поэтому пишу для всех. Я не анорексичка, мой рост 168 см и свою фигуру поддерживаю с помощью крутейшего комплекса  Он отлично помогает держать себя в форме и сейчас самое время что бы заняться собой перед праздниками 👍


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
свою фигуру поддерживаю с помощью крутейшего комплекса 
А мне в твоём возрасте (и после рождения 2  деток) никакие комплексы не нужны были)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Маро мойка  :xixixi: езжай к Задову, суженый ждет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну привет, расписная! И когда все успеваешь, показала бы свой крутейший комлекс. Есть подозрение, что все упражнения исполняются лежа....под жирными, худыми, тупыми, потными, похотливыми (далее по списку) уродами. Но за определенную плату :pray2:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А мне в твоём возрасте (и после рождения 2  деток) никакие комплексы не нужны были)))    
вот тоже самое хотела написать, гордятся тем, что ни рожи, ни кожи, только благодаря косметологам, диетологам, хирургам и прочим, могут хоть как то на люди показаться  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне до сих пор никакие комплексы не нужны!
А ты выглядишь подростком недоразвитым! Чмо...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Очень надеюсь, что когда-то она все же посмотрит на это свое уродство нашими глазами.  :facepalm:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ноги уже не сходятся,от постоянных раздвигалок.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86005
С Клубнем здоровается  :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ну это надо же так раскорячится!  Наверно думает: ,, как я красиво сижу!''

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И всё расшипериваецца призывно, гамадрила-гоушница!
Никому на хрен не нать, Никитка попёр открытым текстом!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ноги уже не сходятся,от постоянных раздвигалок.
Только хотела это написать. КАк дура расщеперилась. Наверно, думает, что секси.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Дура! Всё ,что её ждёт ... но мы ,пока молоды об этом думать не хотим,а потом поздно


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ты всего лишь навсего Грязная  божье создание :swearing: ,наигрязнейшая.И весь твой комплекс тоже известен:поступательно-пихательно-сосательные движения.Было бы что-то достойное,не верещала бы,и ничего никому бы не доказывала.Смешно даже,говорящие трусы пытаются укорить нормальных людей.Какая-то МРАЗЬ расписная позиционирует себя порядочной девушкой.Ну-ну,продолжай,а мы посмеёмся над твоими потугами. :gigigi:

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
я видела ее фото в 16 лет до пласт. операций... там - ужас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 58.