Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Константин Иванов из «Дома-2» признался, что он альфонс  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1

Участник телепроекта «Дом-2» Константин Иванов опубликовал пост в своем Инстаграм, в котором обсудил свое отношение к девушкам, а в частности к Саше Гозиас.

Многие поклонники и телезрители обвиняют Костю в том, что он пользуется своей девушкой – Сашей Гозиас, живет за ее счет и ни во что ее не ставит. Но парень решил дать отпор своим злопыхателям и опубликовал пост в своей соцсети.

«К вопросу "АЛЬФОНС" ни когда не жил за счёт женщины и тем более не отдыхал за их счёт. В моих отношениях я хотел понять, готова ли моя любимая женщина, имея возможность, помочь мне даже в такой безобидной ситуации и осуществить наши совместные планы, отдавая, свои золотые на общее. В одну секунду я стал альфонсом и не мужиком. Для себя я сделал определённые выводы. Ни чего нового, о женщинах я не узнал!)) а вообще о деньгах. Я уверен в том, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я так же считаю, что нельзя тратить больше чем можно», - пишет Константин (орфография и пунктуация сохранены).

Но это заявление не удовлетворило зрителей, и все равно обвиняют Костю в неискренности. А также интересуются, почему же он тогда преподносит все именно в таком свете, унижая и себя и свою возлюбленную, падая в глазах окружающих.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Гозя находит мужиков, похожих внутренне на неё....
Поэтому чОЖ жалиТься???
Сама такая! :gigigi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Девушка, за которую, все, везде платят, никогда не будет это афишировать. У Гози, это только в мечтах... И думаю не в сбыточных.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Думает,что зауважают? Сомневаюсь я однако.Я лично нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 46.