Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Гусеву пришлось дать показания  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
Бывшему участнику "Дома-2" Антону Гусеву пришлось дать показания после того, как он разместил у себя в соцсети пост о готовящемся массовом суициде подростков.В сообщении говорилось о том, что в ближайшее время около пяти тысяч детей собираются покончить с собой. Оказалось, что разместить пост Антона попросили знакомые."Правоохранители выходили на меня по поводу того, что я разместил пост о том, что какая-то операция готовилась, чтобы детей не выводили на улицу, – цитирует экс-участника "Дома-2" Life.ru. – Мне сообщил это знакомый по одному из моих бизнесов, скажем так. Смысл рассылки был предупреждающий. Всех своих близких, родных, знакомых предупредил".
Гусев подчеркнул, что у него не было цели запугивать кого-то или сеять панику среди своих подписчиков. После беседы с представителями правоохранительных органов он удалил пост.
 


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Хоть через этого дурака, сволочей найдут!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дебил мразотный


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
по одному из моих бизнесов, скажем так.
Сам придумал, сам поверил, бизнесмен :durdom: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сам придумал, сам поверил, бизнесмен :durdom: :xixixi:
Мои бизнесы... :blink: Так вот кто пришел на смену Рокфеллеру  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 46.