Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 897667 раз)

Милантроп и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4493
  • Карма: 15509
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Сильфида-Ксения Шевцова. МАМТ.
Понравилось очень. Нет, не так. ООООЧЕНЬ И ООООЧЕНЬ. Скажу страшное: в Большом постановка понравилась меньше.
Пы. Сы. Спасибо за платок, Шеф. Утирала слезы умиления.....
Как здорово!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
Во движуха тут !
Думаю что происходит ?  Подхожу к кошполу


А ТАМ на  доске объявление плакат прямо


Батюшки ! А у восьмой аудитории, где приемная комиссия сидит,  прямо очередь стоит.И скоморохи, и танцуны и певуны,и ..




Наши завсегдатаи тоже  пришли.Пробоваться будут на главную роль


А это опять 8-ю аудиторию ищет. Никак не запомнит


Я в замочкую скважину подглядела в аудиторию-то, где приемная комиссия заседает с маркетологом и суфлером..


Смотрю Като ,красивая лично дефилирует. Показует как нада


А мне вот интересно.А кто принятых в труппу на довольстве поставит ? Кто-нить согласовал с Правдой Викторовной бУджет?

п.с. Дааа,деда  вот встретила на выходе.Жалуется ,говорит опять не приняли  в труппу. ЭтА ЖИСТОКА !

Я ему говорю,дедушка не переживай, там у них такой график,  ты не выдежишь,ласты склеишь.

ЛаднА, пойду переоденусь в рабочее .У меня работы много .Мне же территорию кошпола нада  успеть до вечера от мусора прибрать.
А то солнце сядет...


 



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
Ксения Шевцова. МАМТ.
 Нет, не так. ООООЧЕНЬ И ООООЧЕНЬ. Скажу страшное: в Большом постановка понравилась меньше.
Здоровско ! Завидуваю. Посмотрела афишу. Шевцова Баядерку будет танцевать. Или 28 или 29. Баядерку хочу.
п.с. А про страшное в Большом говорит уже давно  . :bnu:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
User, товарищ User, в клетчатой ето мой протыжы. пустити его вне очереди по хорошему. а то я ведь напиться могу

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95125


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95125
А Хде рипитисия?
Я тут заглядываю в кабинеты, люди какие-то рипитирируютЬ


Вас не нахожу чойто.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112200
Здоровско ! Завидуваю. Посмотрела афишу. Шевцова Баядерку будет танцевать. Или 28 или 29. Баядерку хочу.
п.с. А про страшное в Большом говорит уже давно  . :bnu:

Шевцова отбывает в Европу. Чудом, как грицца, застали её. Теперь будет наезжать к нам совершенно по другой цене... Да-с...
А Тайга танцует 21 или 22 мая, надо афишу и состав глянуть, если интересно. Но, меня тут уже не будет.  O:-)

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112200
А Хде рипитисия?
Я тут заглядываю в кабинеты, люди какие-то рипитирируютЬ
(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)

Вас не нахожу чойто.
Какие типажи! Восторг!!!!


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112200
Буфетчицы? я с удовольствием. у мене и тени есть голубые и зеленые. я ваще счас очень красивая, благодаря фотоомоложению. Денег конечно угрохала, но фсе ради искусства.
Ой, да.... Верю! И ЗАВИДЫВАЮ. Кожа-то, говорят, сияет и очченно благодарна за такой вклад в искусство.  :cool:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112200

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28976
  • Карма: 111657
(Изображение удалено из цитаты.)
Подкрепиться перед репетиций (зачёркнуто), перед фиговой тучей не мешало бы.  :bnu:
Ошпидяй, бедненький, булочку гипнотизирует  :wub:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28976
  • Карма: 111657
User, товарищ User, в клетчатой ето мой протыжы. пустити его вне очереди по хорошему. а то я ведь напиться могу
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6338
  • Имя: Елена
  • Карма: 6073
люди какие-то рипитирируютЬ
Это "гости" Кошки- козлы всякие и т. п.  :D
Мы же Кошкин дом ставим.
Наши роли ещё на стадии распределения. :rolleyes:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6338
  • Имя: Елена
  • Карма: 6073
Кошкин дом
Разбирайте персонажей)  :wub:

Главная героиня сказки Маршака "Кошкин дом" - богатая породистая Кошка, она носит платье за тысячу рублей, лаковые сапожки. Ее дом богато обставлен. Но Кошка безразлична к чужому горю. Про своих племянников, которые просились к богатой тетке на ночлег, Кошка говорит, что их нужно топить в речке. К концу сказки она совершенно меняется. Когда не стало богатства, Кошка пожалела котят, обещала стать им второй матерью, ловить мышей и мыть посуду.

Кот Василий - верный Кошкин помощник. Работает у нее и сторожем, и дворником, и истопником. Василий - единственный, кто поддержал свою хозяйку в беде.

Двое котят - племянники Кошки, сироты, живут в убогом доме, им нечего есть. Но они добрые и незлопамятные, делятся с Кошкой и Котом последней коркой хлеба.

Гости Кошки:

Петух - хвастливый, не слишком умный, болтун. Говорит Кошке, что он ее "слуга до смерти", но не пускает ее на ночлег.

Курица - тихая домоседка. Она даже сочувствует Кошке, но пойти против воли Петуха не может.

Властная Коза, полностью подчинившая себе своего мужа - Козла. Оба не блещут умом, не умеют вести себя в обществе. Козел ест цветы из горшков.

Свинья - и есть свинья. Думает, что сидеть нужно на столе. А если ее усадить на стул, обязательно положит на стол ноги.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6338
  • Имя: Елена
  • Карма: 6073
Во движуха тут !
Думаю что происходит ?  Подхожу к кошполу
(Изображение удалено из цитаты.)

А ТАМ на  доске объявление плакат прямо
(Изображение удалено из цитаты.)

Батюшки ! А у восьмой аудитории, где приемная комиссия сидит,  прямо очередь стоит.И скоморохи, и танцуны и певуны,и ..
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наши завсегдатаи тоже  пришли.Пробоваться будут на главную роль
(Изображение удалено из цитаты.)

А это опять 8-ю аудиторию ищет. Никак не запомнит
(Изображение удалено из цитаты.)

Я в замочкую скважину подглядела в аудиторию-то, где приемная комиссия заседает с маркетологом и суфлером..
(Изображение удалено из цитаты.)

Смотрю Като ,красивая лично дефилирует. Показует как нада
(Изображение удалено из цитаты.)

А мне вот интересно.А кто принятых в труппу на довольстве поставит ? Кто-нить согласовал с Правдой Викторовной бУджет?

п.с. Дааа,деда  вот встретила на выходе.Жалуется ,говорит опять не приняли  в труппу. ЭтА ЖИСТОКА !
(Изображение удалено из цитаты.)
Я ему говорю,дедушка не переживай, там у них такой график,  ты не выдежишь,ласты склеишь.

ЛаднА, пойду переоденусь в рабочее .У меня работы много .Мне же территорию кошпола нада  успеть до вечера от мусора прибрать.
А то солнце сядет...
(Изображение удалено из цитаты.)

 



:xixixi:  :love005:  :268:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 07:22
от Валентина
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 05:09
от галина лысенко
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 14:11
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.