Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Личное  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #45 : 13 Декабря 2019, 23:05 »
Кали4ка, простите, если что не так. Не со зла, поверьте.
  :flower3: ,спасибо


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Личное
« Ответ #46 : 13 Декабря 2019, 23:12 »
спасибо большое всем,кто отклинулся   :flower3: :flower3: :flower3: это мой дядя,т.к. мы живем рядом,хоть и в разных республиках(дорога занимает максимум 1 час)плотно общаемся.информация подтвердилась  еще полторы недели назад,принять ее у меня не получалось.я напилась в пятницу,"научила" Родину любить в инете,семья максимально оставила в покое.было что угодно,только не осознание правды.на этой недели очередной осмотр и вот так...до этого говорили,да- онкология,но есть варианты,как операция. сейчас сказали,нет,операцию поздно,попейте таблеточки,а после НГ посмотрим.создавая СТ,я так боялась,что начнут жалеть.это бы стало подтверждением того,от чего бежишь. но прочитав Разумову я в первые за последнее время расплакалась навзрыд,в голос.мне стало легче.спасибо всем,я приму все советы и рекомендации.и выше правы,всем здоровья и спокойствия,и не только своего,но и близких  :flower3:
Не люблю зря обнадеживать , но у меня среди знакомых пример ( уже писала на Колючке ) , женщина лет 60 ( тогда было ей ) рак желудка 4 стадия , метастазы в печень . У нас уже и оперировать не брались , дочь в Москву повезла , там прооперировали . Уже 17 лет стойкая ремиссия . Бабулечка живет полной жизнью и ходит по косметологам регулярно

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #47 : 13 Декабря 2019, 23:12 »
У мамы рак кишечника , 4 года назад .Химию посоветовал врач принимать в виде таблеток , сказал , что меньше побочек .Принимали "Кселоду" .Курс рассчитали на пол года . Количество таблеток принимаемых в день рассчитывается с учетом площади тела (рост-вес) .  И обязательно в комплексе таблетки для поддержания печени .Все прошло благополучно , была иногда тошнота , но не критично , ооочень редко мама пользовалась  от тошноты таблетками ,  иногда ломило кости .
спасибо Вам большое  :flower3: Вы даже не представляете,что Вы сделали своим постом?! Боремся!!!!Боремся!!!


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #48 : 13 Декабря 2019, 23:15 »
Не люблю зря обнадеживать , но у меня среди знакомых пример ( уже писала на Колючке ) , женщина лет 60 ( тогда было ей ) рак желудка 4 стадия , метастазы в печень . У нас уже и оперировать не брались , дочь в Москву повезла , там прооперировали . Уже 17 лет стойкая ремиссия . Бабулечка живет полной жизнью и ходит по косметологам регулярно
можно узнать куда именно на операцию отправили?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Личное
« Ответ #49 : 13 Декабря 2019, 23:21 »
Я встречала больных с назначением таблеток и капельницы, но только после проведённой операции-удаление первичной опухоли.
Встречала больных, которым вначале проводили химию, затем операцию с последующим дальнейшим лечением.
Без первичной операции, только на таблетках.... или тяжесть общего состояния не позволяет оперироваться , бывает и такое. У знакомой папа умер, лечили туберкулёз лёгких. Оказалось онко. Отказали вообще в лечении, только симптоматическое. Но они сами виноваты, если убрать, что медицина у нас не для всех. По очередями к в врачам стояли. Ушло полгода.
Может не все потнряно. Считаю, нужна консультация других врачей.И немедленно.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #50 : 13 Декабря 2019, 23:26 »
Кали4ка, и у меня и у дочки рак сигмы ..я в боткина а она 1я операция в ГКБ 52 а вторая заключительная в онко больнице 62 ..это Москва ...и наши операции на 2 й стадии и сигма не запущенная не даёт метастазы это слова моего доктора ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #51 : 13 Декабря 2019, 23:27 »
Считаю, нужна консультация других врачей.И немедленно.
согласна на 1000 %  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Личное
« Ответ #52 : 13 Декабря 2019, 23:28 »
можно узнать куда именно на операцию отправили?

Я завтра позвоню спрошу . Но за 17 лет могло многое измениться , врачи поменяться ....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Личное
« Ответ #53 : 13 Декабря 2019, 23:31 »
у дяди была пупочная грыжа.когда он ни спасть,ни лежать не мог,побежал к врачу.сделали операцию,потом поставили онкологию,видимо анализы показали  :( врачи сразу сказали "кирдык",но на анализы и дообследования  отправили.потом сказали честно "усе..." операцию делать не будем.поехали к платному,тот говорит,таблеточки попей 2 шт в день,а после НГ покажешься и на операцию.верить кому?  :(
Сомневаюсь. Просто попить таблеточки смысла нет. Химия - это яд в каком то понимании. Побочек очень много. Без наблюдения врача вообще опасно.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #54 : 13 Декабря 2019, 23:31 »
консультации разных спец-в больше на рулетку похожа  :happens: у меня так с племяшкой (сорри,что в каждом ком-те,но там уже пройденный путь,знакомый так сказать) с ней за месяц 3 (!)  разных спецов поставили разные диагнозы. с раком бегать и искать,кто лучше-времени нет,увы.поэтому и ищу "кто сталкивался и куда бежать"?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #55 : 13 Декабря 2019, 23:33 »
Сомневаюсь. Просто попить таблеточки смысла нет. Химия - это яд в каком то понимании. Побочек очень много. Без наблюдения врача вообще опасно.
таблетки тоже химия,но без наблюдения.. меня тоже напрягает

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Личное
« Ответ #56 : 13 Декабря 2019, 23:40 »
Я завтра позвоню спрошу . Но за 17 лет могло многое измениться , врачи поменяться ....
Не люблю зря обнадеживать , но у меня среди знакомых пример ( уже писала на Колючке ) , женщина лет 60 ( тогда было ей ) рак желудка 4 стадия , метастазы в печень . У нас уже и оперировать не брались , дочь в Москву повезла , там прооперировали . Уже 17 лет стойкая ремиссия . Бабулечка живет полной жизнью и ходит по косметологам регулярно
Для Москвы нужны деньги и немалые. Есть в Москве записи и консультация по телефону. Тоже платные. Но я не знаю и близко ни телефонов, ни адресов
Лучше ж все же развернуть деятельность в своём регионе.Пусть отправляют местные доктора на консультацию в центр края или области.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Личное
« Ответ #57 : 13 Декабря 2019, 23:46 »
таблетки тоже химия,но без наблюдения.. меня тоже напрягает
Если доктора по ОМС не назначили ничего, а платный назначил... Это не повод, чтобы ими лечиться. Нужно узнать, для чего он их назначил. Чего он ожидает от этого лечения. Химия помогает, когда доза соответствующая. Просто так попить... а в ответ тишина и побочка.
Поищите в интернете форумы онкологических. Там  могут больше подсказать... Я гляну, найду. Сообщу.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #58 : 13 Декабря 2019, 23:59 »
Если доктора по ОМС не назначили ничего, а платный назначил... Это не повод, чтобы ими лечиться. Нужно узнать, для чего он их назначил. Чего он ожидает от этого лечения. Химия помогает, когда доза соответствующая. Просто так попить... а в ответ тишина и побочка.
Поищите в интернете форумы онкологических. Там  могут больше подсказать... Я гляну, найду. Сообщу.
инет иногда отличная штука,нет,точнее хорошая вещь! я почитала,выискивая и так и эдак... поэтому и пришла к колючкам  :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #59 : 14 Апреля 2020, 17:56 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 8
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 05:43
от Malinna
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 829
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2085
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2562
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1537
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.