Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова

Называемый в народе "жировик".  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
12
Из интернета.  Как избавиться от жировика (Татарский И.Л., г. Рига)

У меня лет 20 был жировик на правом плече. Особо он меня не беспокоил. Временами увеличивался, временами уменьшался. Но зимой этого года я стал его ощущать. Он сильно увеличился, ярко покраснел и начал побаливать. Врач рекомендовал оперировать, но я не торопился и решил лечиться народными средствами.

В одном из старых номеров по здоровому образу жизни прочитал о чудодейственной рано-заживляющей силе каланхоэ. К счастью, такой цветок у нас растет дома. И вот решил проверить его лечебные свойства.
Из интернета.
Брал лист средней величины, предварительно промывал, мелко резал на кусочки и укладывал в чесноковыжималку, выжимал сок. Получалась примерно 1 ч. ложечка сока. Потом тампон из чистой стерильной ваты обмакивал в сок, впитывая его весь, прикладывал на жировик и закреплял пластырем.

Менял тампон один раз в сутки, вечером каждый раз сок готовил из свежесорванного листочка. Через неделю боль приутихла, но покраснение сохранялось еще с неделю. Верхняя часть жировика стала мягкой, кожа нежной. А спустя еще несколько дней из образовавшегося отверстия жировика начала выделяться белая масса. Сам я ее не выдавливал, старался по возможности не ложиться на это плечо, продолжая лечение. Каланхоэ само впитывало жидкость, это стало заметно на тампонах.

Весь период лечения длился около двух месяцев. С Божьей помощью исцеление прошло безболезненно и надежно. На месте бывшего жировика осталось пятнышко и уже больше меня не беспокоит.        [attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 02:57 от Миссис уксус »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...но к хирургу онкологу...всё же сходить надо  O:-)...мало ли что  :(

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Это само собой разумеющееся!


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
У моей знакомой жировик с яйцо!в больницу идти не хочет,.обезательно позвоню и раскажу  этот рецепт!спасибо.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У моей знакомой жировик с яйцо!в больницу идти не хочет,.обезательно позвоню и раскажу  этот рецепт!спасибо.
...как так... O:-)...вот не понимаю такого...взрастить жировик...с яйцо  :facepalm:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
...как так... O:-)...вот не понимаю такого...взрастить жировик...с яйцо  :facepalm:
. Он у неё уже лет восемь.а в больницу,но не в какую!!мне тоже кажеться ,что затягивать нельзя!когда однажды у меня появилась липома,я тут же обратилась в больницу,её удалили и отправили на анализ.все обошлось.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
. Он у неё уже лет восемь.а в больницу,но не в какую!!мне тоже кажеться ,что затягивать нельзя!когда однажды у меня появилась липома,я тут же обратилась в больницу,её удалили и отправили на анализ.все обошлось.
...надо как можно раньше обращаться...а восемь лет  :facepalm:...это просто мазохизм какой то...да и опасно  :facepalm:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
У мужчин это бывает чаще,чем у женщин! У нас институте видела на лбу,на шее, у отца подруги на шее,у отца мужа был только на плече,пошел удалил,теперь через год ходит удалять ,растут ,как грибы, (по всей спине,шее,нос.......)!  Никому ничего не советую,просто привожу примеры из жизни! Мой преподаватель так и живет с этой шишкой на лбу,видимо,место не очень травмируемое,если сравнить со спиной или плечом,на них спишь,их трешь одеждой!


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
у свёкра на плече размером с теннисный мяч было,ходил все выращивал, пока одеваться невозможно стало,удалил потом

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Липому прикладыванием каланхоэ не вылечишь...И если после ДВАДЦАТИ лет жировик изменился, покраснел, начал болеть, надо не идти к онкологу, а бежать со всех ног!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 00:00 от каракула »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.