Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Алиана...Я просто счастлива  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
А на соседней ветке счастливые сын и отец! Улыбающийся Робик совсем не похож на затравленного зверька, что всегда присутствовал рядом с тобой. И твоя семья счастлива, без тебя.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
нашей не дали??? да ну на фиг...скажи ,что дали нашей,а то я сейчас ещё больше расстроюсь  :(
Дали брошурку с рекламой сетевого маркетинга  Тяньши . Может и там попрет?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А почему молча? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На Пхукете сейчас хорошего мало. Сезон дождей и в море купаться опасно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Несезон :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
что ж ей так не везёт ...вторая халява и тоже не в сезон )))) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ты всегда счастлива когда тусишь и желательно подальше от ребёнка   O:-)
поэтому и тату не сводит ,чтоб не забыть как сына зовут ))) :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мне вот интересно,как она домой вернётся. Думаю,что романа у неё серьёзного не получится,моря больше впереди маячить не будут. Чем она будет жить? Ведь брякнется с небес на землю.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
У нормальных, счастье- это семья!  O:-)
Без вариантов?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Мне вот интересно,как она домой вернётся. Думаю,что романа у неё серьёзного не получится,моря больше впереди маячить не будут. Чем она будет жить? Ведь брякнется с небес на землю.
Будет работать, растить сына. Как и все люди. Делу-- время, потехе-- час.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет работать, растить сына. Как и все люди. Делу-- время, потехе-- час.
Неужели начнёт? Ну наконец то  :pray2:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Томный вечер. Асратян позирует. Невдалеке волнуется очередь из олигархов.  Кого выберет московская красавица? :pray2: :pray2: :pray2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Какая очередь? Ни душИ вообще кругом :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 49.