Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Теперь речь идет не просто о крупной ссоре  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Долгое время Ветер спускала с рук выкрутасы Глеба и готова была на все, чтобы сохранить брак хотя бы ради сына. Впрочем, несмотря на решительный настрой бороться за семью, Оля в конце концов не выдержала. Теперь речь идет не просто о крупной ссоре, а о разводе. Вот только если еще недавно поклонники винили во всем загул Глеба во Владивостоке и его встречу с бывшей пассией Ивана Барзикова , теперь вскрылись истинные причины, вынудившие Ольгу фактически бежать от некогда любимого мужчины. Многие припомнили угрозы Жемчугова, обещавшего отобрать у супруги сына и едва ли не тайно уехать с ним домой. Неудивительно, что после такого оставаться рядом с Глебом Оля просто не смогла. И даже рыдания Жемчугова и его клятвенные обещания все исправить не убедили Ветер остаться.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Да господи!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Куда он с ним убежит?? Что делать с ним будет?? И главное-ГДЕ??????????  :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Да господи!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Куда он с ним убежит?? Что делать с ним будет?? И главное-ГДЕ??????????  :happens:
На проекте. Десять дней продержится :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да всё у них будет нормально , исполняют  сценарий оргов... А стоило бы Оле уехать  навсегда  .  Зачем жить с человеком , который  всем рассказывал , что женился только из-за того , что забеременела подружка , что нет любви , что бесит , и одно орет на неё -suка!...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
ШО , опять ????? :shock: :shock: :shock: :shock: Семейство-то когда остановится....прям Санта Барбара...сценарии неиссякаемы.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, кто-то этот сценарий уже исполнял:"разводился", громко заявлял что-то типа: никогда, ни за что, знать не желаю, к сыну не подпущу.....а потом раз и...вторая смена :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ой, кто-то этот сценарий уже исполнял:"разводился", громко заявлял что-то типа: никогда, ни за что, знать не желаю, к сыну не подпущу.....а потом раз и...вторая смена :laughy: :laughy: :laughy:
Мне уже кажется ,что не меньше сотни сюжетов насочиняли....Надоели,с высосанными из пальца "проблемами"...неинтересны.........

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Да конечно будут вместе. Кино. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Если бы все разводится бежали,из-за того ,что мужик на других просто заглядывается,что бы было ой ой ой  :blink: Она что на "воле" к нему камеру прицепит или детектива наймет.Мужик он и в Африке мужик.Глазами бы всех...а зачастую только на словах и любит свою. :cool:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Если бы все разводится бежали,из-за того ,что мужик на других просто заглядывается,что бы было ой ой ой  :blink: Она что на "воле" к нему камеру прицепит или детектива наймет.Мужик он и в Африке мужик.Глазами бы всех...а зачастую только на словах и любит свою. :cool:
:flower3: :flower3: :flower3: Именно так O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А я могу сказать одно: Глеб, конечно не то, чтобы не подарок, а гораздо хуже, полное г...но, но и ОЛьга от него не больно отстала. Не видно как то ни в профиль, ни в анфас, чтобы она особо "боролась" за семью, груба, хабалиста, ни светит, ни греет,ни тепла от нее, ни нежности  ни  мужу да и сын не особо все это получал. Сошлись по нужде переспать, как будто не понимая, что лег вдвоем, а встал- втроем. И если все это не понарошку, для отыгрывания сценария, то беда, еще один ребенок будет расти в неполной семье.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
А я могу сказать одно: Глеб, конечно не то, чтобы не подарок, а гораздо хуже, полное г...но, но и ОЛьга от него не больно отстала. Не видно как то ни в профиль, ни в анфас, чтобы она особо "боролась" за семью, груба, хабалиста, ни светит, ни греет,ни тепла от нее, ни нежности  ни  мужу да и сын не особо все это получал. Сошлись по нужде переспать, как будто не понимая, что лег вдвоем, а встал- втроем. И если все это не понарошку, для отыгрывания сценария, то беда, еще один ребенок будет расти в неполной семье.
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Всё так.tais 12:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 51.