Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Нужен совет  (Прочитано 9629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Galina N.,  Гал он мне нужен! Он 10 лет был мне нужен! Ну как мне поменятся в один день???
За один день не получится. Но если действительно нужен, то сможешь.  O:-) Не надо всем демонстрировать что ты крутая и самостоятельная. Умные люди и так это видят. Да и ты сама это знаешь. А для него надо быть не дурой конечно (дур тоже не любят), а немного глупее него :hihihihi:, немного слабее, что бы просить помощи и совета :hihihihi:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Не ужились бы они 10лет,если прям нитакая она...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Галь ну ты чё,девка заработалась,мало ему время уделяет,свой бизнес ,это огромная трата времени на себя,это как родить ребёнка,всё ему,не нужен он ей такой,правда не меркантильный O:-) это уже плюс,наверное как любвник зае... это ещё плюс,Нуржик, давай возвращать,два плюса набралось, а для мужика это уже много.
Ну не нам решать нужен или нет. Бизнес может немного и подождать если личная жизнь под угрозой. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Логви, себя не переделать. Он же в сильную влюбился, зачем теперь ему слабая?
Это проверка на вшивость, и поддаваться я не советую!!!
Надо модераторам звякнуть, дошло! Будет вам темка!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Венера888,  Нат, был разговор с его сестрой про салон красоты. Я могу его ей открыть, но это деньги на ветер. Это мой расход. Она хочет фигурантом быть как хозяйка но делать ничего не хочет. Это мой расход. Поэтому я тяну. А теперь она просит ЕГО подождать год. " вдруг я не рожу!" А то что мы предохроняемся она якобы не знает. Хотя я хотела все как у людей! А у меня реально не получается забеременеть. И по мед показаниям норм. Просто не получается.
Ну это уже шантаж :( :( :( :( Тогда ход конём - предложение расписаться. Не согласится - никаких трат на его семью.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Логви, себя не переделать. Он же в сильную влюбился, зачем теперь ему слабая?
Это проверка на вшивость, и поддаваться я не советую!!!
Надо модераторам звякнуть, дошло! Будет вам темка!
Сильные быстро надоедают. И только редкие мямли - подкаблучники продолжают с ними жить O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Логви, себя не переделать. Он же в сильную влюбился, зачем теперь ему слабая?
Это проверка на вшивость, и поддаваться я не советую!!!
Надо модераторам звякнуть, дошло! Будет вам темка!
Я от тебя не ожидала такой резкости, мы с тобой должны помочь,давай в гости пригласим,давай на Крещение моего гнома зятя покажем(будет как сувенир),Нуржик будет в восторге,только моя дочь такое могла выбрать

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужен совет
« Ответ #22 : 11 Января 2017, 20:35 »
Венера888,  Нат, был разговор с его сестрой про салон красоты. Я могу его ей открыть, но это деньги на ветер. Это мой расход. Она хочет фигурантом быть как хозяйка но делать ничего не хочет. Это мой расход. Поэтому я тяну. А теперь она просит ЕГО подождать год. " вдруг я не рожу!" А то что мы предохроняемся она якобы не знает. Хотя я хотела все как у людей! А у меня реально не получается забеременеть. И по мед показаниям норм. Просто не получается.
ну и на фиг такой????? 10 лет - и что? не жалко. Опыта набралась. Стала вон независимой... такие мужики НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Нужен совет
« Ответ #23 : 11 Января 2017, 20:38 »
А я бы погнала  :happens: Если за 10 лет не женился-и через 100 не женится  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нужен совет
« Ответ #24 : 11 Января 2017, 20:39 »
Наташ,не поверишь думала о тебе и Кусаке в первую очередь. Не знаю почему. Он говорит я боюсь ты прогнешь всю мою семью. А я никогда не хотела этого.. Он требует чтоб я продала бизнес и машину и сидела дома. Но как же взаимоуважение блин. Я все делала с ЕГО согласия!
Вот вы 10 лет ВСЁ делали с его согласия, а  теперь вдруг раз и передумали соглашаться...тут ни один мужчина сразу не поймет, что случилось. Все его страхи-это ОТГОВОРКИ, так не бывает, чтобы столько лет все устраивало, а потом раз и перестало устраивать...Зачем бизнес продавать? А уж машину-вообще непонятно...У меня всегда было свое мнение на вопрос сидеть ли женщине дома или работать. И ответ однозначен-работать, иметь СВОЕ дело и СВОЮ "копейку". Муж-это хорошо, надежный муж-еще лучше. Но мы живем и не знаем, что будет завтра.   Все на себе прочувствовала, 9 лет дома просидела, а  в результате осталась без работы, с потерянной профессией, без денег и пришлось все начинать с нуля.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Нужен совет
« Ответ #25 : 11 Января 2017, 20:40 »
Я так поняла, надо раздать бизнес его родне, а мамой сесть дома и зависеть от этого гордого орла!
Ну уж нафик, это как дитя свое чужим отдать в угоду мужику, ящетаю.

Хоть я и бездельница, но скпжи мне муж: прекрати свои дурацкие рассказики писать, копейки за них выручаешь, все рпвно я семью содержу! - сковородой в табло. Но не скажет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Нужен совет
« Ответ #26 : 11 Января 2017, 20:42 »
и я бы не стала под него подстраиваться. Простите,но показалось,что он глуповат. не понимает что хочет.что будет .если женщина выполнит его требования,откуда что берётся. Вообщем ,если Вы не пойдёте ему на уступки,он спохватится и ещё за Вами побегает.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Нужен совет
« Ответ #27 : 11 Января 2017, 20:44 »
А у меня реально не получается забеременеть. И по мед показаниям норм. Просто не получается. - а может в нем проблема  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Нужен совет
« Ответ #28 : 11 Января 2017, 20:46 »
Я так поняла, надо раздать бизнес его родне, а мамой сесть дома и зависеть от этого гордого орла!
Я тоже так это поняла. А потому, Нуржамал, не вздумайте прогнуться сейчас под него и его семейку!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нужен совет
« Ответ #29 : 11 Января 2017, 20:49 »
На ТАКИЕ уступки идти однозначно не стоит. Сегодня он хочет этого,а завтра будет попрекать,что именно это сделали.
Лично меня,всегда отпугивали мужчины,которые запрещают женщине самореализовываться и деспотично себя ведут. А это как раз Ваш случай. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3037
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3454
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2573
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3972
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.