Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 8. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Позвони, мне, позвони.  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


( мнение)
Сегодня у хомяков на календаре реально 8 марта..И только ДимОчка поздравил своих" принцесс" с праздником...
Но для Рапы сегодня день Х, надо позвонить свекрови и извиниться.
Черкасов тут как тут нарисовался и заставил Рапу набрать номер Л.Г
Думаю, что обида Л.Г на Рапу не из-за ее рогатки и прошлого, а из-за ее постоянных унижений и его поломанной челюсти...
Челюсть ему сама Рапа и сломала в драке, когда ему глаза выдавливала. А с Барзиковым потасовка была уже после перелома челюсти. Но это тихо замяли...
Да и после этого Рапа постоянно подставляет мужа , бегая к оргам и вымаливая темы , как тот же развод организовала с оргами и Антошкой Беккужевым...
Думаю, что Л.Г так же видит с экрана, как Рапа все на Димона перекидывает с помощью ведущих..и видит не только моменты лобных и шоу, но и простые моменты общения..Видит, что они просто ненавидят друг друга, и уже обоим плевать на Василису..в бесконечных придирках и скандалах...
До числа Х , года дочери, осталось немного..и они напоследок стараются и ртом и жопой урвать эфиры, исполняя любое желание оргов...
Но если бы сами не затевали эту тему под камеру, то никто бы их и не трогал..Не успели с выходного прийти, как тут же откуда то вдруг у Рапы опять возникло недовольство свекровью...
И опять ее несет из крайности в крайность..Она бы хотя бы раз послушала свои монологи ...
Получается, что за четыре года так проект ее ничему не научил???
Наталья Маслова- Столярова


из сети


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это не недовольство Рапы, а тема от Димачки перед конкурсом. Автор эфиры бы хоть глянул)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я вот тож заметила - Тоись эту тему  поднял! Сам то впустую съездил, язык в жопу засунул перед мамой-тётей! Кивал тока да молчал! O:-)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
А я вот тоже ПРЕКРАСНО   помню, что это именно Рапень сломала женишку свому челюсть...
Зато потом  истошно- показушно  кидалась на Барзика «Не трогай его, у него челюсть больная!»

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Тоиси, Говнесяне, Поддонки и АфроКуплы держатся на дурке только из-за наших комментариев


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.