Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Геннадий Юхтин  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
4
ДИЛЕММА

   После окончания ВГИКа перед Геннадием Юхтиным встала дилемма. Дело в том, что он получил сразу два предложения сниматься в кино. Первое предложение было из Кунгура, куда актера приглашали для съемок в фильме "Чужая родня", второе из Ленинграда, куда молодого артиста пригласили на пробы для съемок фильма "Дело Румянцева". Немного поколебавшись Геннадий отправился в Кунгур. "...Я подумал: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - и поехал на съемки, где уже был утвержден. Два месяца я провел в замечательной компании с Нонной Мордюковой и Николаем Рыбниковым - молодые, веселые, шаловливые... Ну а через два месяца съемки переехали в Ленинград - тут-то и оказалось, что роль шофера Евдокимова в "Деле Румянцева" вакантна, словно меня дожидалась. Фильм полюбился зрителям и принес мне немалый успех".

ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА

   Геннадий Юхтин сыграл в кино немало ролей, но вот на роль героя-любовника его как-то не приглашали. Но однажды его пригласили сниматься в фильме "Фро". "...Прочитав сценарий я понял: это то, что надо, - там и страдания, и поцелуи, и объятия, и даже постельная сцена - мне предлагалась роль мужа главной героини, который надолго уезжал строить дорогу и вот вернулся к истосковавшейся жене. Мою радость подогревало еще и то, что партнерша была настоящей красавицей.
   Но она была замужем, да еще за режиссером этой картины, к тому же муж - грузин и очень ревнивый. Поэтому он наложил табу на объятия и поцелуи, объясняя свой запрет тем, что у Платонова любовь платоническая, что его герои лишь страдают, испепеляя себя страстью и желанием. Но я не терял надежды - впереди предстояли съемки постельной сцены. В этот день режиссер долго изучал наше ложе, наконец позволил мне раздеться до пояса и лечь. А потом подозвал бутафора, велел ему принести две подушки - положил их между мной и моей "женой", накрыл нас простыней. Я подумал: "Не все потеряно, руки-то у меня свободны, уж как-нибудь я до милой дотянусь и все-таки обниму ее". Заработала камера. И как только я потянул к партнерше руку, последовал возглас: "Стоп, никаких рук!"...

КИНОШНЫЙ МАЗАХИЗМ

   Через некоторое время после неудавшейся постельной сцены в фильме "Фро" Геннадий Юхтин был приглашен на съемки картины "Любовь Серафима Фролова". Герой Юхтина Ромка, инвалид с детства, во время войны остался в тылу, а его жена ушла на фронт. Отвоевала, вернулась домой и застала мужа с другой женщиной. Жена выхватывает солдатский ремень и, охаживая изменника выгоняет его из дома. "Лариса Лужина играла мою жену, а Тамара Семина любовницу. Раньше мы снимали каждую сцену по нескольку дублей, не то что теперь. После первого дубля я покрылся поперечными красными полосками, после второго кровоподтеками, а потом и синяки появились - благо мастер по гриму каждый раз эти следы "страсти нежной" красочкой замазывал. С тех пор, как заходит разговор о любви, меня в дрожь бросает".

ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ

   "На одном из концертов в Сибири ко мне подошли мужчина и девушка. "Здравствуйте, Геннадий Гаврилович, я - Таня Юхтина", - представилась девушка. У меня в голове закрутились разные мысли - конечно, за долгую актерскую жизнь многие события могли стереться из памяти, но чтобы дочь... такое бы я не забыл. "Извините, - словно прочитал мои мысли мужчина, - это моя дочка, а я ее отец. Мы Юхтины, ваши однофамильцы. Меня часто спрашивают, не брат ли я известного артиста, а я соглашаюсь, говорю, мол, да - родня. Извините нас, но мы под это родство и квартиру получили, и на работе у меня привилегии всякие - я ведь тоже шофер. Спасибо вам от всей нашей семьи, и дай вам бог здоровья и успехов".
К. Максимейко-Вепрева


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Геннадий Юхтин
« Ответ #1 : 30 Марта 2017, 23:39 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.