Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Стас Пьеха занялся проблемой социального сиротства  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
2
Стас Пьеха занялся проблемой социального сиротства
 22 МАЯ 2017   




   Певец признался WomanHit.ru, что хорошо понимает детей из детских домов и старается им вернуть родителей   


Стасу Пьехе долго пришлось доказывать, что он имеет право выступать на сцене благодаря своему таланту, а не громким именам мамы Илоны Броневицкой и бабушки Эдиты Пьехи. Артист прошел нелегкое испытание «Фабрикой звезд-4» и стал финалистом. Поэтому, как никто другой, став членом жюри конкурса «Ты Супер!», он понимает переживание ребят. Как оказалось, это не единственное, что роднит его с этими детьми.
– Стас, а вы бы пустили своего сына на детский творческий конкурс?
– Нет. То есть я не против. Просто рано об этом еще говорить. Если захочет — пожалуйста. Меня всегда спрашивали: «Ты хочешь?» Все в своей жизни я нарешал сам, обвинять некого.
– Вы сами прошли через «Фабрику звезд», насколько подобное испытание травмирует психику молодого человека?
– Это очень сложно, но если бы не «Фабрики», кто знает, как сложилась бы моя судьба. Может, у меня не было бы счастья себя реализовывать как артиста для широкой аудитории. Конечно, я бы пел для узкого круга людей, но у меня не было бы популярности, той сказки, в которой я живу. Есть некий побочный эффект. После шоу мне было страшно пойти в магазин — меня узнавали. Я прятался за кепками и шарфами, а потом я понял, что это плата за удовольствие делать то, что мне нравится. Про меня придумывают анекдоты, в меня тычут пальцем на улице — это тоже часть моей профессии.


ПЬЕХА С КОНКУРСАНТКАМИ: ВАЛЕРИЕЙ АДЛЕЙБОЙ И НАДЕЖДОЙ ШЕБАНОВОЙINSTAGRAM.COM/WOLFIEHA


– В данном случае вы судите детей с трудной судьбой — они остались без родителей, не страшно брать на себя такую ответственность?
– Я сам провел в детском доме половину своего детства. Добровольно. Это был детский дом №53 в Петербурге, мне там нравилось. Я приезжал из дома и жил там вместе с другими детьми неделями, месяцами. Никакой разницы в своей судьбе и судьбе детдомовских детей я не вижу. Это такие же дети, просто они немножко недополучили любви, больше сомневаются в себе, у них нет опоры, их шатает. Чтобы этого не было, им надо дать любовь и честную оценку. Никакой жалости и слез. Я их очень хорошо понимаю. У меня такое же было детство: мама уехала, папы нет, бабушка вернется из Австралии через полгода…
– Конкурс прошел, а дети к вам привязались. У вас есть ответственность за тех, кого приручили?
– Конечно. Мы общались с ними и вне съемок. Я делюсь с ними своими знаниями, опытом, мы постоянно списываемся, пересылаем друг другу музыку. Для одной из девочек я думаю, что напишу песню, уже знаю, о чем она будет. Сейчас я занимаюсь лечением Ивана, отца Антона Пирогова, планирую помочь и другим родителям конкурсантов, чтобы этим детям вернуть хотя бы часть семьи. 90% ребят лишились родных из-за различных зависимостей: алкоголизм, наркомания и так далее. Мне хочется что-то сделать для участников этого конкурса реальное, ощутимое. За время, проведенное с ними, мы стали все свои, все родные, семья, про каждого из них я могу разговаривать часами, говорю, а у меня мурашки по рукам — за каждого переживаю.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 23:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Добрый ,хороший мальчишка Стас.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Хороший мальчик у Илонки получился. И красивый.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень! Во всех отношениях молодец! Смотрела передачу "Наедине со всеми" со СТАСОМ, он очень откровенно говорил о своей жизни, я его раньше не знала, как человека, а потом просто зауважала! И голос мне его очень нравится... :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
он давно занимается благотворительностью,а сейчас и вовсе занялся адресной помощью...нравится он мне...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.