21 Мая 2024, 20:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Многобукв о нашем белорусском вояже. Часть 2 - Лида  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2016, 17:53
Ответ #15
Оффлайн

milori

Колючая команда

Замути обязательно!!! Если будет написано, как про многодетного кота, сойду с ума от нетерпения.
:flower3: :xixixi:


17 Мая 2016, 18:05
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


17 Мая 2016, 18:06
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот думаю, может мне замутить...про костелы и церкви? ...мы осенью пару раз спецом ездили по самым необычным...это я купила красивую книжку с картинками "Сакральное зодчество Беларуси" называется..
Непременно, Лен!


17 Мая 2016, 19:10
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Несвиж и Мир! Замки Радзивиллов, красота!!!

а вот наши историки сильно недовольные, ругаеццО нехорошими словами, говорят, что это новодел получился вместо реставрации...я в таке тонкости не вникаю сильно, все ж лучше, чем в Несвиже  был частично санаторием, частично жилым фондом и несло кислыми щами и подштаники в окнах висели с прочим бельишком...это не так-то давно и было...а Мир вообще в развалинах

17 Мая 2016, 20:39
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а вот наши историки сильно недовольные, ругаеццО нехорошими словами, говорят, что это новодел получился вместо реставрации...я в таке тонкости не вникаю сильно, все ж лучше, чем в Несвиже  был частично санаторием, частично жилым фондом и несло кислыми щами и подштаники в окнах висели с прочим бельишком...это не так-то давно и было...а Мир вообще в развалинах
А В Новогрудке тоже стеночку поднимают у замка, видела? Бог даст, отреставрируют. Мне кажется, лучше новодел, чем груда камней.


17 Мая 2016, 20:46
Ответ #20
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А чего в Лиде даже поесть не куда не зашли???.... :(...А вообще в Белоруссию не хило так поплевались-всё не так и не эдок...Дороги-фигня,сервис-фигня,транспорт убитый-одна я зашибись...Ааааа... Крылышки ещё,которые потом 3-и дня доедали из экономии... :gigigi: :laughy:

17 Мая 2016, 20:51
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чего в Лиде даже поесть не куда не зашли???.... :(...А вообще в Белоруссию не хило так поплевались-всё не так и не эдок...Дороги-фигня,сервис-фигня,транспорт убитый-одна я зашибись...Ааааа... Крылышки ещё,которые потом 3-и дня доедали из экономии... :gigigi: :laughy:
Вы правы, мы невероятные скупердяи с охренительными запросами, ничем нам не угодить. Уясните это и больше не докучайте мне.

17 Мая 2016, 20:57
Ответ #22
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вы правы, мы невероятные скупердяи с охренительными запросами, ничем нам не угодить. Уясните это и больше не докучайте мне.
:lol: :lol:...Извините-ваше величество... :xixixi:...Просто интересно было-где можно пожрать прилично... :xixixi:...А фотки я у Де Боша посмотрю-там на курЯЧИЕ крылышки отвлекаться не надо.... :hihihihi:


17 Мая 2016, 21:01
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:lol: :lol:...Извините-ваше величество... :xixixi:...Просто интересно было-где можно пожрать прилично... :xixixi:...А фотки я у Де Боша посмотрю-там на курЯЧИЕ крылышки отвлекаться не надо.... :hihihihi:
В Ростиксе же пожрать можно! Или забыли?

17 Мая 2016, 21:09
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Vы были в Лиде где-то 4 января . Запомнилась тем,что в Минске было -3 градуса,а в Лиде все+10. Тепло Поселились именно в гостинице Лида и решили покушать в ресторане. Мы с сыном пошли вперёд,а муж остался ставить машину на стоянку. потом он рассказывал,как обалдел,увидев что мы выбрали: местнЫЙ ресторан-столовая,практически обслуживает поминки,для гостей приевших отпевать умерших в костёле. Заходит муж в зал,а там 2 больших стола На которых горят свечи и периодически крестятся гости и один маленький,где сидим мы с сыном и едим котлеты с макаронами,так как больше ничего нет.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 21:25 от подруга »

17 Мая 2016, 21:14
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

подруга, у гостиницы "Лида" козырное расположение, но она до зубовного скрежета совковая снаружи и особенно внутри. Моей балованной мартышке не понравилось, хотя дальше, в Мире, у нас был такой номер, что "туши свет!!!!" мы кричали хором. Но в Мире мы гуляли до такой поздноты, что упали по спальным местам, и нам стало пофик  :laughy: У меня есть фотки номера в "Континенте", так мы даже за границей не жили, и в России тоже. Потом выложу.
Но вообще-то Лида очень скучная, провинциальная и без изюминки.

17 Мая 2016, 21:24
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, у гостиницы "Лида" козырное расположение, но она до зубовного скрежета совковая снаружи и особенно внутри. Моей балованной мартышке не понравилось, хотя дальше, в Мире, у нас был такой номер, что "туши свет!!!!" мы кричали хором. Но в Мире мы гуляли до такой поздноты, что упали по спальным местам, и нам стало пофик  :laughy: У меня есть фотки номера в "Континенте", так мы даже за границей не жили, и в России тоже. Потом выложу.
Но вообще-то Лида очень скучная, провинциальная и без изюминки.
Гостиница была на удивление дешёвая. мы вообще приехали спонтанно ,нам каждому дали по одноместному номеру.Мы переночевали одну ночь.
 Изюминкой для нас в Лиде было неожиданное перемещение из зимы в весну,мы сняли шапки,наслаждались солнышку и тёплому влажному ветру.
 Ходили в замок на что-то типа турнира. Там нам налили горячий глинтвейн,рассадили по скамьям и под музыку нескольких скрипачей что-то изобразили типа танцев. Ещё было фаер -шоу.
 Простите,что много пишу,но вспомнить приятно.

17 Мая 2016, 21:28
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гостиница была на удивление дешёвая. мы вообще приехали спонтанно ,нам каждому дали по одноместному номеру.Мы переночевали одну ночь.
 Изюминкой для нас в Лиде было неожиданное перемещение из зимы в весну,мы сняли шапки,наслаждались солнышку и тёплому влажному ветру.
 Ходили в замок на что-то типа турнира. Там нам налили горячий глинтвейн,рассадили по скамьям и под музыку нескольких скрипачей что-то изобразили типа танцев. Ещё было фаер -шоу.
 Простите,что много пишу,но вспомнить приятно.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я подобную развесистую клюкву уже видела, только с настоящими рыцарскими доспехами, с оружием и на конях. Поэтому то, что мы не попали на этот эконом-вариант, нас совсем не расстроило, ничуть. А попадать из зимы в весну хорошо в Крыму. Хотя в Дагестане тоже не кисло в январе.

17 Мая 2016, 21:44
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я подобную развесистую клюкву уже видела, только с настоящими рыцарскими доспехами, с оружием и на конях. Поэтому то, что мы не попали на этот эконом-вариант, нас совсем не расстроило, ничуть. А попадать из зимы в весну хорошо в Крыму. Хотя в Дагестане тоже не кисло в январе.

Тогда жена сына уехала 1 января к маме в Балаково,он позвонил нам и предложил поехать в Белоруссию,мы буквально за час собрались и поехали куда глаза глядят.  С квартирой нас обманули(о которой сразу созванились),все гостиницы  в Минске.были заняты в праздничные дни. Но случайно нашлась. Вот в этом авантюризме была такая прелесть. Сейчас всю поездку вспоминаю,как выпадение из реальности вообще.
Вот такой зимний блёклый Минск
 Сын поймал вайфай на бульваре и общается с женой

17 Мая 2016, 21:55
Ответ #29
Оффлайн

каракула

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: