Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Коряга. У меня уже вечер пятницы, после эфира еду домой, по семейному уютно  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Завязывай, карякина, с витаминками!   - в 11 часов у неё - вечер пятницы, с эфира возвращается. Которого сегодня у неё нет -  "выходной же на канале"   :xixixi: :xixixi: :xixixi: хоть бы записывала, что сегодня уже набрехала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  оййй, затянули витаминки!!!!!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМой обычный вечер пятницы, после эфира еду домой, по семейному уютно день подходит к концу. Деревья вдоль алей ласково что-то нашёптывают оставшейся листвой, под дуновение ветра. Не то снег, не то дождь за окном... По набережной бродят прохожие, пары. Гондольеры катают туристов. Кто-то идёт устало домой с работы... Так почти всегда... Тут моя банда кошечек-подружек сказали, хватит сидеть дома, закрываться от всего мира, высовывая нос, только когда нужно 🙈 так не познакомится и не встретить мужчину мечты... Эх, мои весёлые подружки, мои ведьмочки и добрые феи👻 Сопротивляюсь, но может и правы👸🏼🙈 Сегодня, за долгое время, идём с девочками в ресторан, это не деловые встречи, мероприятие или что-то связанное с работой... это девичий шабаш👯👯👯👯 Попробуем хорошо провести время... я ещё тот тусовщик🙈 алкоголь не пью, не нравится... главное компания и настроение 👻😃😃 Photo: @mudakova
Driss: @calofficial from @___heters___ #лучшиебрендыиценыупохотников
#kamirenworld #kamirenarmy #elinakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот как глумятся под этим же постом Карги в группе Задоя:
:laughy:
Лара Новикова
А нам каряка, что шла ,что ехала!Пусть идет,идет и ещё раз идет, далеко и надолго!

Евгения Ена
ну мы то видели её "не пьющую")))) а вообще не думаю, что нужно сюда инфу связанную с Элиной приносить, она пройденный этап ,хоть и навязала  Сашеньку навсегда

Елена Дулькина
Уже же нашла😂😆

Евгения Ена ответила Елене
Елена, видимо это было до того как мальчику этому (бодибилдеру Голубцову :laughy:) её фото и видео показали)))))) быстренько слился парнишка)

Наташа Колесникова
Карякина первостатейная,брехливая трепачка,"засиделась дома,нос не высовывающая",пишет та,которую хрен дома найдёшь,гончая,где угодно лишь бы не дома,всё бегает не набегается.

Ольга Капустина
Мужчину мечты она хочет встретить😂😂😂

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
А вот как глумятся под этим же постом Карги в группе Задоя:
:laughy:
Лара Новикова
А нам каряка, что шла ,что ехала!Пусть идет,идет и ещё раз идет, далеко и надолго!

Евгения Ена
ну мы то видели её "не пьющую")))) а вообще не думаю, что нужно сюда инфу связанную с Элиной приносить, она пройденный этап ,хоть и навязала  Сашеньку навсегда

Елена Дулькина
Уже же нашла😂😆

Евгения Ена ответила Елене
Елена, видимо это было до того как мальчику этому (бодибилдеру Голубцову :laughy:) её фото и видео показали)))))) быстренько слился парнишка)

Наташа Колесникова
Карякина первостатейная,брехливая трепачка,"засиделась дома,нос не высовывающая",пишет та,которую хрен дома найдёшь,гончая,где угодно лишь бы не дома,всё бегает не набегается.

Ольга Капустина
Мужчину мечты она хочет встретить😂😂😂
вот лишний раз убедилась что болван судак... позволять так обс..ть свою бывшую.... не мужик..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 44.