Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116729
  • Карма: 568210
2

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.

В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Перемены начинаются с личной ответственности.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116729
  • Карма: 568210
тут на медне где-то наткнулась на новость, что якобы Путин решил урезать заработную плату  себе и всему аппарату???!!!!! Не знаю на сколько это правда, была ли эта новость или очередной фейк....
Но хорошо бы, если бы наш президент взял бы себе на заметочку пример японских президентов компаний....А то мы как-то всё привыкли, грянет гром - и мы сразу стрелочника начинаем искать.... O:-) O:-) O:-) :opponents:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Мило....
Отряд 731 и его зверства с одобрения президента и иже с ними в помощь.
Ну и так-то ознакомится хотя бы с небольшой, но реальной жизнью Японии, может тогда отпадет недоумение, почему японское аниме очень жестокое, и фильмы и тд


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
тут на медне где-то наткнулась на новость, что якобы Путин решил урезать заработную плату  себе и всему аппарату???!!!!! Не знаю на сколько это правда, была ли эта новость или очередной фейк....
Но хорошо бы, если бы наш президент взял бы себе на заметочку пример японских президентов компаний....А то мы как-то всё привыкли, грянет гром - и мы сразу стрелочника начинаем искать.... O:-) O:-) O:-) :opponents:
Нашему бы аппарату назначить лучше харакири, там отставки не помогут.. :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116729
  • Карма: 568210
Нашему бы аппарату назначить лучше харакири, там отставки не помогут.. :laughy:
да понятное дело.... O:-)
эка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пример с кого брать?
С японцев?
Может забыли кого они поддерживали во второй мировой?
Может забыли как они вечно претендуют на Наши земли?
Увольте
Но с таких как они брать ни в чем пример не буду
Руки по локоть в крови что у них что у немцев

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116729
  • Карма: 568210
Пример с кого брать?
С японцев?
Может забыли кого они поддерживали во второй мировой?
Может забыли как они вечно претендуют на Наши земли?
Увольте
Но с таких как они брать ни в чем пример не буду
Руки по локоть в крови что у них что у немцев
дык....так тут предлагается конкретный пример...а Вам он не нравиться???!!! Ну хоть можно то помечтать вслух.... O:-) O:-) O:-)
ведь ма :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82199
тут на медне где-то наткнулась на новость, что якобы Путин решил урезать заработную плату  себе и всему аппарату???!!!!! Не знаю на сколько это правда, была ли эта новость или очередной фейк....
Но хорошо бы, если бы наш президент взял бы себе на заметочку пример японских президентов компаний....А то мы как-то всё привыкли, грянет гром - и мы сразу стрелочника начинаем искать.... O:-) O:-) O:-) :opponents:
Да,все правильно,это официальная информация. Я читала только о ВВП


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 50.