Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Комедийный сериал «ГРАЖДАНСКИЙ БРАК: Любовь без штампа»  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207081
5
Комедийный сериал «ГРАЖДАНСКИЙ БРАК: Любовь без штампа»

03 января   




Первый сериал про поколение, которое совсем не парится, хотя вроде и пора…
Тема и Ника переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести взрослой и самостоятельной жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться (они живут этажом выше) и даже богатые друзья-соседи, которые любит показывать, насколько они во всем успешнее Темы и Ники.
«Гражданский брак» — это новый сериал от Good Story media, людей, которые подарили нам «Физрука» и «Реальных пацанов». Тему с Никой играют Денис Кукояка из группы «Хлеб» и актриса Агата Муцениеце. Это история про классических представителей поколения Y (хотя какая разница, как их называть): они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей. Они ценят комфорт и занимаются тем, что им нравится. Но им приходится столкнуться с ситуацией, через которую прошел каждый — жизнь вдвоем. Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тему и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?


АВТОРЫ И СОЗДАТЕЛИ
Антон Щукин, продюсер (Good Story media)
— Как появилась идея «Гражданского брака»?
У нас в компании есть несколько молодых ребят, которые мечтали сделать свой сериал и в итоге написали сериал практически про самих себя. Каждый из них немножко ненормальный, и сериал получился необычный. Это попытка зафиксировать и отразить современное инфантильное поколение, большая часть которого не готова делать серьезных взрослых шагов, а главное — не очень переживает по этому поводу. Авторы «Гражданского брака» — это Аня Макаренкова, Денис Кукояка, Саша Шулико, Андрей Никифоров.
— Насколько авторы и актеры «Гражданского брака» похожи на своих героев?
Мы все брали из реальности. У Дениса Кукояки есть жена, с которой они живут в гражданских отношениях в квартире с бабушкой. Это в чем-то их история — про молодых людей, которые не собираются делать серьезные шаги, не хотят быть взрослыми, им нравится жить, не думая о завтра, они считают, что еще рано жениться, заводить детей. Хотят пожить друг для друга. Мне 37 и я чуть-чуть им завидую.
— А какую роль в сериале отвели более взрослым героям, их родителям?
В работе над этим сериалом я выступал как папа. У нас с авторами разные взгляды на проблемы. Мы не видим реальность одинаково. Когда я им задаю какие-то вопросы, на которые базово мне кажется важно ответить, например: «А что будет, если ты потеряешь работу? Что тогда дальше?», они пожимают плечами. Они не сильно переживают по тем поводам, по которым переживает старшее поколение. При этом я и люди моего поколения сами не понимаем, что мы слишком быстро взрослеем и это плохо. А как раз взрослые герои в этом сериале — несчастливые, потому что они несут на себе груз разных проблем.
— Главное, что бросается в глаза людям, которые жили в похожей ситуации — что у Темы с Никой слишком роскошная квартира.
Мне один знакомый как-то сказал: «Я не могу жить в Москве. Я могу жить только в Таиланде. Там все очень яркое, понимаешь? Мне не хватает яркости». Мы хотели сделать это шоу не унылым. Мы не хотели вас погружать в быт, мы хотели, чтобы эти ребята жили ярко. Потому что это самое замечательное в их жизни время. Люди этого поколения — визуалы, они мыслят картинками.
— Кто из авторов сериала был главным?
У любой комедии есть голос. Здесь за юмористическую составляющую отвечала Аня Макаренкова. Вот эти слегка сумасшедшие диалоги — это ее чувство юмора. Главные герои общаются так, как будто между ними постоянно протекает какая-то игра.
— Для кого этот сериал?
Для тех, кто верит, что счастье не где-то далеко, а прямо здесь и сейчас. Что можно не переживать, что ты что-то не то сделал или чего-то не добился, а получать положительные эмоции от того, что ты в принципе классный парень, живешь с красивой девушкой, у вас классные взаимоотношения, не так много денег, но хватает, чтобы весело жить.


Анна Макаренкова, креативный продюсер
— О чем вы хотели рассказать в «Гражданском браке»?
Мы хотели создать сериал об отношениях, думали о том, что актуально. Сейчас молодые люди часто выбирают гражданский брак, это новый тип отношений. Нам показалось, что это интересно, тем более, многие из нас были в таких отношениях, лично я состояла в гражданском браке. В этом есть много комедии. Конфликт в совместной жизни сразу заключен, в том, кто как на нее смотрит.
— Трудно было найти актеров на две главные роли?
С Агатой смешно вышло: мы рассматривали очень много замечательных актрис на эту роль, а видео с Агатой от кастинг-директора пришло без звука. Она пробовалась с Денисом Кукоякой, который на тот момент уже был утвержден, и без звука, просто по поведению, по тому, как они взаимодействовали, какие смешные мордочки она делает, мы поняли, что это наша Ника. Конечно, после этого мы ее позвали и не забыли включить микрофон и оказалось действительно, это Ника. Тему мы тоже долго искали, а Денис на тот момент работал на «ЧОП» и у кого-то возникла идея его попробовать. Сначала это было шуткой, но когда мы посмотрели его пробы он нас очень рассмешил всех. Сценарий мы, естественно, потом переписывали под них.
— Это сериал про современных инфантильных молодых людей, которых, кажется, еще не показывали на нашем телевидении.
В российских сериалах их еще не показывали. Я отталкивалась от себя. Всегда, когда ты пишешь, ты вкладываешь свой личный опыт, свои отношения, свой характер. Я себя с Никой очень ассоциирую, потому что когда я ее пишу и редактирую сценарии других авторов, я исхожу из того голоса, который звучит у меня в голове. Это мой голос, совмещенный с Агатой Муцениеце. Это актуальные персонажи, эти персонажи вокруг нас, это мы, это наши друзья.
— О чем этот сериал, эта история?
Это комедия об отношениях, о том, каково быть в отношениях в том возрасте, когда все вокруг женятся, заводят семьи, живут серьезной жизнью. Теме нравится просто встречаться с Никой, ему нравится заниматься с ней сексом, когда ему захочется, ему нравится проводить с ней время, и ему этого достаточно. Ника — избалованная любимая дочка папы-военного, и ее тоже, с одной стороны, все устраивает, но в какой-то момент она задается вопросом куда движутся их отношения. Вдвоем они приходят к идее гражданского брака, каждый из них видит идеальный выход. Так начинается наш сериал.

Смотрите комедийный сериал «Гражданский брак» с 9 января с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!   


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Очередная тнтэшная шляпа.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я всё "Ольгу" хочу посмотреть.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Я начала смотреть "Ольгу" по телевизору, по одной серии в день, мне нравилось. Затем пропустила. В интернете, просмотрев подряд 3 штуки, поняла , что больше не хочу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.