Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 11. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5

Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Котик из Китая решил вылизать себя после кастрации и обнаружил ужасное: на месте не было кое-чего очень важного.
Он так эмоционально отреагировал на потерю, что теперь ему сочувствует весь интернет.
Но при этом не может сдержаться от смеха.

День у американского короткошёрстного котика из китайской провинции Сычуань явно не задался, пишет издание Daily Mirror.
Когда хозяин принёс его домой из ветеринарной клиники после какой-то непонятной процедуры и котя наконец-то отошёл от наркоза, он решил полноценно помыться. 
Но поднял лапку и увидел нечто ужасное — под ней не хватало кое-чего очень важного.


Неприятное открытие так ошарашило котейку, что его глаза в буквальном смысле чуть не вылезли из орбит.
Несколько секунд он ошарашенно смотрел по сторонам с открытым ртом, а на его мордочке был написан один-единственный вопрос: «Где мои бубенцы?»

Впрочем, реакцию кота невозможно передать никакими словами.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]




Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кот никода не может обнаружить отсутсвие бубенцов

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Он наверное лизнул и больно стало или скорей какой то препарат, которым рану обрабатывали лизнул. Плохие только  люди могут смеяться в такой ситуацией O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Оба кота не кастрированы. Мучают меня угрызения совести, что "плодят нищету", но жалко мне их кастрировать  :( была бы кошка, то однозначно стерилизовала бы, а "бубенцы" это другое  O:-)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 12:56 от Верба »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он наверное лизнул и больно стало или скорей какой то препарат, которым рану обрабатывали лизнул. Плохие только  люди могут смеяться в такой ситуацией O:-)
Совершенно верно.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Оба кота не кастрированы. Мучают меня угрызения совести, что "плодят нищету", но жалко мне их кастрировать  :( была бы кошка, то однозначно кастрировала бы, а "бубенцы" это другое  O:-)
А чено именно вам жалко? Что они мучаться гонами перестанут вам жалко?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
У меня кастрированный, после кастрации, сделанной с утра, отходил до вечера, ветеринар просил проследить, чтобы он там не нализывал себя. Отсутствие своих яиц (извините за прямоту) не заметил.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Кот никода не может обнаружить отсутсвие бубенцов
Внимательный может :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня кастрированный, после кастрации, сделанной с утра, отходил до вечера, ветеринар просил проследить, чтобы он там не нализывал себя. Отсутствие своих яиц (извините за прямоту) не заметил.
Все абсолютно верно. Мой кастрат живет активной жизнью: игрушки трахает, мышей-мух ловит и жрет, за кошками в пределах видимости ходит . Веселый , подвижный, стройны красавец.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Все абсолютно верно. Мой кастрат живет активной жизнью: игрушки трахает, мышей-мух ловит и жрет, за кошками в пределах видимости ходит . Веселый , подвижный, стройны красавец.
Да, весёлый, довольный жизнью котик)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да, весёлый, довольный жизнью котик)
Ага. Я не понимаю разговоров в принципе- ой жалко...  что жалко то?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Оба кота не кастрированы. Мучают меня угрызения совести, что "плодят нищету", но жалко мне их кастрировать  :( была бы кошка, то однозначно стерилизовала бы, а "бубенцы" это другое  O:-)
У нас все,кроме последнего инвалида кастрированы. Всё отлично и совесть чиста, скорбно по улицам ходить и видеть у помоек коробки с  котятами новорожденными.
Знакомые котика кастрировали,у него бубенчики на месте остались,как будто некастрат. Строение такое или так сделали ему. И не только у него так видела. Неплохо)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Он наверное лизнул и больно стало или скорей какой то препарат, которым рану обрабатывали лизнул. Плохие только  люди могут смеяться в такой ситуацией O:-)
Верно!
 :268:
Мои еще такую морду делают,када мыть себе там не хотят. Типа им пахнет!  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Знакомые котика кастрировали,у него бубенчики на месте остались,как будто некастрат. Строение такое или так сделали ему. И не только у него так видела. Неплохо)
Это кожица от них остаётся, их разрезают и удаляют там... На моём видно хорошо, у него шерсти нет, всё напоказ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.