Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Лет ит би  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лет ит би
« Ответ #15 : 24 Мая 2017, 23:08 »
А мне нравится... Люблю, когда сюжет врывается в сознание с неожиданной точки, будоражит, затравливает и бросает на самом интересном месте!... А ты сидишь в растерянности и лихорадочно пытаешься представить варианты развития событий! Класс! Это заставляет думать, а когда всё разжёвано и логично зафиналено... скучноватенько как-то. Я когда здесь печатала свой рассказ "Переулки судьбы", мне кто-то из форумчан написал, что как-то неожиданно он закончен и хочется продолжения... Не знаю, не хочется ставить точку ни в чём, читателю надо дать возможность поразмышлять...
НАТАШЕНЬКА, Вы молодец! С удовольствием прочла и почему-то вспомнила мой любимый фильм из юности "Шербургские зонтики"... Там в финале похожая тема встречи... :268: :applo2: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Лет ит би
« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 23:19 »
А мне нравится... Люблю, когда сюжет врывается в сознание с неожиданной точки, будоражит, затравливает и бросает на самом интересном месте!... А ты сидишь в растерянности и лихорадочно пытаешься представить варианты развития событий! Класс! Это заставляет думать, а когда всё разжёвано и логично зафиналено... скучноватенько как-то. Я когда здесь печатала свой рассказ "Переулки судьбы", мне кто-то из форумчан написал, что как-то неожиданно он закончен и хочется продолжения... Не знаю, не хочется ставить точку ни в чём, читателю надо дать возможность поразмышлять...
НАТАШЕНЬКА, Вы молодец! С удовольствием прочла и почему-то вспомнила мой любимый фильм из юности "Шербургские зонтики"... Там в финале похожая тема встречи... :268: :applo2: :flower3:
Спасибо, Лена! Мне тоже нравятся "Шербурские зонтики".
А ещё у Франсуазы Саган есть "Сигнал к капитуляции.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лет ит би
« Ответ #17 : 25 Мая 2017, 01:10 »
Написано хорошо, но очень схематично. Мне не хватило подробностей, ретроспекций, с обеих сторон... как-то так... :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лет ит би
« Ответ #18 : 25 Мая 2017, 04:04 »
собака-кусака, а продолжение когда?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лет ит би
« Ответ #19 : 25 Мая 2017, 05:09 »
 :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лет ит би
« Ответ #20 : 25 Мая 2017, 06:00 »
Ну... Кусачке моей любимой за песню - отдельное спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Посмотрела и услышала в исполнении Пола - впервые! Хотя привыкла и люблю другое!
Сравнила - для мну лично Маккартни  здесь не "айс"! Всё равно прослезилась - встреча
с юностью! Спасибо, Натулька!  :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лет ит би
« Ответ #21 : 25 Мая 2017, 06:01 »
С началом отпуска.  :smile:
А Ангелам пинка нельзя. Потому что.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лет ит би
« Ответ #22 : 25 Мая 2017, 10:25 »
собака-кусака, спасибо!!! Очень люблю тебя за хороший слог!!!  :lasso: :flower3: :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Лет ит би
« Ответ #23 : 25 Мая 2017, 11:25 »
собака-кусака, спасибо!!! Очень люблю тебя за хороший слог!!!  :lasso: :flower3: :kiss04:
В этот раз получилось: а он... а она... ему.... ей. Но это логика рассказа от меня потребовала, я ни при чём  :laughy:
Спасибо!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Лет ит би
« Ответ #24 : 25 Мая 2017, 14:14 »
собака-кусака, Наташа,  :lasso:
мне понравилось  :flower3: очень)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Лет ит би
« Ответ #25 : 25 Мая 2017, 14:18 »
собака-кусака, Наташа,  :lasso:
мне понравилось  :flower3: очень)))
Спасибо, Лена!
Вчера гуляла я, предвкушала скорый полет со всеми его прелестями... И чтобы голову другим занять, придумала вот это.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Лет ит би
« Ответ #26 : 25 Мая 2017, 15:19 »
Спасибо, Лена!
Вчера гуляла я, предвкушала скорый полет со всеми его прелестями... И чтобы голову другим занять, придумала вот это.
классно придумала))) читать легко и интересно, слог у тебя хороший))))  :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Лет ит би
« Ответ #27 : 25 Мая 2017, 19:34 »
собака-кусака,
после таких рассказов у меня всегда остаётся какое то щемящее чувство. не могу его описать..
как будто кто то ,где то проживает мою жизнь но по другому..
очень понравилось именно своей схематичностью что ли.
спасибо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Лет ит би
« Ответ #28 : 25 Мая 2017, 19:36 »
собака-кусака,
после таких рассказов у меня всегда остаётся какое то щемящее чувство. не могу его описать..
как будто кто то ,где то проживает мою жизнь но по другому..
очень понравилось именно своей схематичностью что ли.
спасибо!
Вам спасибо, что прочитали!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Лет ит би
« Ответ #29 : 25 Мая 2017, 19:55 »
Спасибо... O:-)
Мне очень понравилось...особенно то,что можно додумывать и начало и продолжение...
У нашего поколения почти у всех было своё лет ит би...
"Что бы ни случилось- так и быть..." O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.