Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Биатлонист Круглов прокомментировал информацию о запрете российского гимна на ОИ  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
6
  Биатлонист Круглов прокомментировал информацию о запрете российского гимна на ОИ-2018
    6 ноября 2017, 23:49   




Многократный чемпион мира по биатлону Николай Круглов в эксклюзивном интервью RT прокомментировал возможный допуск российских спортсменов к зимним Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане при условии, что на турнире не будет исполняться гимн страны.
«Пока не увижу эту информацию в официальных источниках, комментировать ничего не буду. Нужно разбираться в нюансах и деталях, смотреть мотивировочную часть, когда она появится. Мы не знаем, для чего принимаются подобного рода санкции», — сказал Круглов в интервью RT.

При этом биатлонист не стал исключать, что ситуация с запретом исполнения российского гимна на ОИ-2018 возможна.

«В свете последних событий можно допустить всё что угодно. Стоит ли российским спортсменам ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом? Это точно решать не мне», — добавил Круглов.

Ранее глава Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев заявил об ущемлении интересов страны и её спортсменов.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А почему зимние олимпифские не проводят на мальдивах? Там же жарче чем в сочи  и южной корее?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неужели поедут? Без имени, без родины... :facepalm:
Поедут. Многие. И их поддержат - это, мол, их профессия, всю жизнь они ради этого пахали, как проклятые...Судить никого не берусь. Но болеть за "нейтральных спортсменов" не буду. Кто мне эти ребята?! Не родня, не друзья. Мы за них болели, потому что они представляли на соревнованиях Россию. А если они будут представлять не страну, а только себя и свои материальные интересы, то пусть за них болеют те, кому их деньги важны - мамы-папы, дедушки-бабушки, жёны-невесты. Так уже было в Лондоне. Не болеется без флага и без гимна... Спортсмен без гордости за Родину - жалкое зрелище...ИМХО

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Поедут. Многие. И их поддержат - это, мол, их профессия, всю жизнь они ради этого пахали, как проклятые...Судить никого не берусь. Но болеть за "нейтральных спортсменов" не буду. Кто мне эти ребята?! Не родня, не друзья. Мы за них болели, потому что они представляли на соревнованиях Россию. А если они будут представлять не страну, а только себя и свои материальные интересы, то пусть за них болеют те, кому их деньги важны - мамы-папы, дедушки-бабушки, жёны-невесты. Так уже было в Лондоне. Не болеется без флага и без гимна... Спортсмен без гордости за Родину - жалкое зрелище...ИМХО
Мариша  :kiss04: :flower3: ,согласна.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Если поедут, всё равно буду за них болеть :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если поедут, всё равно буду за них болеть :happens:
Конечно же, болейте - ничего в этом зазорного нет. Но...Смотрела я репортажи из Лондона - победители, счастливые, плачущие, сразу хватаются за флаг, целуют его, бегут по стадиону....И россияне, как сироты...Унизительно. ИМХО...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.