Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Надежда Ермакова высказалась о проекте «Дом 2» и его участниках  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11

Думала ли я когда-то, идя на проект в 2007 году, что впоследствии это место станет моей любимой работой?! Нет конечно. Я искала любовь и приключения, мечтала круто изменить свою жизнь, вырваться из своего городка, в котором мне стало тесно, и использовать шанс попасть в столицу на всю катушку. Да, я ошибалась, как и все в 20-25, да выбирала порой не тех мужчин, но в этом возрасте это простительно. Я, как истинная дура, училась только на своих ошибках! Ревела, доказывала, упиралась в стену и шла дальше. Характер у меня несносный и иногда шаг вперед в моем случае был результат пинка сзади.

Сейчас на работе уже за кадром имею возможность наблюдать за новыми ребятами со стороны. И знаете, ничего не меняется. Они также ошибаются, также упираются иногда, но также верят в любовь как и 10 лет назад. А значит, все прекрасно в этих головах. Очень многие критикуют мою работу, мол, не тех выбираю, любви нет, на проекте сплошь и рядом тунеядцы и идет моральное разложение молодежи! А я не согласна!


Мы ищем контрастных ребят, противоречивых, не похожих на остальных! Главное качество, объединяющее их всех, они действительно хотят отношений и ищут приключения и любовь! Иногда они вам не нравятся, их поступки раздражают, но поймите, это их путь взросления! И пока на проекте есть любовь, все в этом мире прекрасно. И перестаньте писать, кого пора гнать. Поверьте, если мы выгоним всех, кто вам не нравится, вам станет скучно. Но Дом 2 должен жить и дальше, пока есть молодежь, мечтающая о любви! Честно, за все время я ни разу не пожалела о том, что когда-то послушалась маму и отправилась на проект. А если вы часто думаете, что раньше проект был другим, то наверно вы просто повзрослели и стали мудрее, не совершая ошибок участников.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
как была  противная деваха  так  такой  и осталась....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это её маманька на шоу отправила?  :blink:  :shock:

Чего тогда тортику в виде члена от любимой мамо  на ДР дочи удивляться...  :facepalm:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
.....пока на проекте есть любовь.... Так ее там нет! Только разврат. В основном девицы лёгкого поведения , которых парни передают по очереди друг другу как красное знамя. Шева , Майкадавалка , Друзьяк , Жарикова , Мусульбец и др. Где любовь? Это публичный дом , а прости.утки оформлены официально и деньги за работу получают.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Помнится , маман Надюфкина приезжала  на проект , всё с ОВ ходила , восхищалась сАплёй- О!... Он и в армии отслужил ? О!...  :laughy: :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Брехливая Натька в своём репертуаре.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Это её маманька на шоу отправила?  :blink:  :shock:

Чего тогда тортику в виде члена от любимой мамо  на ДР дочи удивляться...  :facepalm:
Так маменька спец по мужикам  :xixixi: там вроде только мужьев было пять или шесть...

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5826
какие на фиг ошибки в 30 с лихуем лет? О чем нам Надюфка талдычит? Кто там молодой? Там такие прощелыги и аферюги сидят - нормальному человеку и не привидится...Пробы ставить негде..Плюс к этому бесконечная вереница возвращенцев...Плюс семьи с детьми и коляскамиВасями....Надо как раньше было - построил лЯбоФФь, выиграл в конкурсе квартиру - Фсё, домой...Развели тошнотворных нахлебников...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как была  противная деваха  так  такой  и осталась....
но неглупая и определенные удачи у неё были
кстати, Катю Токареву именно она и Сережа Ермаков углядели.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
но неглупая и определенные удачи у неё были
кстати, Катю Токареву именно она и Сережа Ермаков углядели.
Косоглазую жену Шурупова?  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
Косоглазую жену Шурупова?  :laughy:
ага, такой клад нарыла :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Брехливая Натька в своём репертуаре.
А что она может ещё написать? Это её работа, "любимая". :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну, к примеру, если выгонят беМЕГотика, никто точно не заскучает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.