Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

В преддверии праздника...  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526037
Вот и я решила показать кое что из подготовки к Новому году! Что-то поленилась покупать живую ёлку, да и иголок потом не соберёшь, обязательно где-нибудь впиявится в пятку! А синтетика надоела... Короче, обошлась инсталляцией! Когда-то из Литвы привезла сосновые ветки, им уже много лет, но я их очень люблю, поэтому решила придать им зимний вид, украсить и заменить ими ёлочку! Тем более, что в праздники будем в семье дочери, а у них живая ёлка до потолка!
Что-то вспомнила сейчас... Когда дочка была маленькая и, естественно, всегда ждала подарки от Деда Мороза, с утра пораньше, в пижамке, кралась на цыпочках в большую комнату, где стояла ёлка, посмотреть - что же он ей принёс... А мы с мужем делали вид, что ещё спим и наблюдали за выражением её лица! Ну, тут объяснять никому не надо, у кого есть дети, какая это радость - видеть восторг ребёнка от исполнения его мечты! Причём, все эти "охи" и "ахи", произносились шёпотом, а потом, так же на цыпочках, с подарками, ребёнок удалялся к себе в комнату... Ну а оттуда мы уже слышали все эмоции и спешили скорее присоединиться, чтоб вместе порадоваться подарочкам от Дедушки!
А однажды, когда дочке было года 3, я нарядила мужа в Деда Мороза! Сделала всё как положено - борода, усы, шапка, расшила и украсила свой длинный и очень толстый халат до неузнаваемости! Дала ему мешок с подарком и выставила за дверь, в тамбур! Ребёнок был очень занят и момент подготовки прошёл незамеченным... Потом раздался звонок в дверь, мы с ней пошли открывать и... о чудо!! На пороге Дед Мороз! Дальше была ржака! Муж низким голосом, как положено Деду, произнёс несколько положенных слов и ребёнок моментально спрятался за меня, испугалась! Я сделала мужу знак, что надо повыше голос сделать и он начал практически пищать! :xixixi:
Я еле сдержалась от смеха, да и он сам был на грани провала... Вобщем всё обошлось - дочь рассказала стих, получила подарок и была счастлива! Но!... В попыхах, когда я разоблачала мужа, спрятала халат в шкаф и забыла о нём! На следующий день дочка прибегает на кухню и с ужасом на лице кричит: "Мамочкаааа! А Дед Мороз забыл у нас своё пальтоооо! " Это был финиш! Пришлось "относить" на улицу это "пальто" \то бишь - к соседке!\, а потом спешно превращать его снова в халат. Вобщем обошлось в тот раз, но потом мы поняли, что через год такое не прокатит - ребёнок растёт...
Ну, а теперь фотки...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А это я сделала для внучки в подарочек... Птички из камешков.(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё, сижу режу, готовлю подарки к Пасхе. Пока вот три штучки только сделала... Отправлю в монастырь, куда всегда записки отдаю и за Колючек тоже...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Всех с Наступающим Новым Годом! Будьте, пожалуйста, счастливы и здоровы!!!!!(Анимашка удалена из цитаты.)
Леночка   Спасибо  за рассказ!  а поделки бесподобные  удачи тебе и в НОВОМ году здоровья и исполнения желаний! :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
С Наступающим и всех Вам благ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Какая же красота. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Крона,   как красиво :wub: :applo2: птички и снеговик очень милые :kiss5:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
krona:flower3: такой рассказ милый и трогательный))) И птички - очаровашки  :wub:  С наступающим!  :elka2:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо всем за поздравления и отзывы! И вам чудесных праздников и подарков!! :xmstree:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
krona, Лена у Вас все так красиво и уютно  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо Вам за ваши темы от них на душе становится тепло  :wub:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
krona, с наступающим вас! Очень птички для внучки понравились.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, я восхищена!!! Новогодняя инсталляция очень красивая! Из камешков подарок очень милый! А пасхалки даже не понимаю, как сделаны. Это в дереве вырезано яйцо или потом собрано?
Поздравляю Вас с наступающим и желаю всего только самого доброго и прекрасного!!!  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Супер!!!!  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Крона, я в восхищении. Моё вам  :dart: И с наступающим!!!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542225
krona  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень всё понравилось)) 
Нежно,очаровательно,со вкусом и большим умением сделано  :love005:  :lasso3:

С наступающим Вас!  :wint04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, я восхищена!!! Новогодняя инсталляция очень красивая! Из камешков подарок очень милый! А пасхалки даже не понимаю, как сделаны. Это в дереве вырезано яйцо или потом собрано?
Поздравляю Вас с наступающим и желаю всего только самого доброго и прекрасного!!!  :flower3:


ТАНЮША, спасибо! Заготовки яиц из липы, сделаны по принципу матрёшки, покупала на ярмарке в Измайлово, там много чего продают для поделок. Вот, а потом наношу карандашом контур, по которому буду резать и обычным канцелярским выдвижным ножом, потихоньку начинаю резать. Довольно легко, потому как липа мягкая. Склеиваю 2 половинки в самом конце, перед покраской и после прикрепления внутреннего яйца. Очень люблю всё, что связано с работой по дереву. Когда-то это было массовым производством, много заказов было, а это просто остатки, хочу сделать подарки и на этом, наверное, всё... Хотя... Я уже зарекалась заниматься мелочёвкой, зрение не то, но вот не выдержала... :xixixi: С Наступающим и Вас, всех доступных благ в Новом году! :elka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.