Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Зимний дождь и новогоднее настроение.  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
И чё теперь мне делать :)8
В море уйти, как ихтиандр :happens:
Пока биатлонисты всех не отстреляют  никаких ихтиандров   Ты нам здесь нужна  на тверди   летом  поглядим....! :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пока биатлонисты всех не отстреляют  никаких ихтиандров   Ты нам здесь нужна  на тверди   летом  поглядим....! :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: :268:

Слушаюсь! Мой генерал! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Афигеть погодка в середине декабря  :blink: Не Юг вроде  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Добробабушка, И вам спасибо! :lasso3:
Найдите время, прогуляйтесь, сейчас ещё свободно, ближе к празднику будет не протолкнуться, раньше когда люди летали в Египет  и  в другие тёплые места на НГ, Москва  где - то с числа 29-30  дек.и до 10 янв. полупустая была, пробки исчезали.
А сейчас наоборот , очень много людей остается в городе,пробки , никуда не подъехать. :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И чё теперь мне делать :)8 В море уйти, как ихтиандр :happens:
:laughy: :laughy:Iraaaaa, с наступающим!... не нать в море :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Экуля, как всегда,  :lasso3: :kiss04: :love005: спасибо  за фотки и прогулку.  :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка,спасибо. Уже приблизительно понятно,где-что. Вот не знаю,куда рвануть за впечатлениями и фотографиями.
В Зарядье можно если не были.
Но на мой вкус ,я считаю самая красивая новогодняя  улица в Москве , это Никольская!
Я когда друзьям отправляла фото, они спрашивали это где? В какой европейской стране?
Я им всегда писала, вы ваще штоли? Где вы в Европах увидите такую красоту? Никогда и нигде я красивее Никольской в Новый год не видела, это объективно.
На Дмитровке красиво, всегда шикарно на  Камергерском, Трубная, Тверская..
Хорошо бы было если все девчата выложили фото с  разных центральных улиц,  думаю всем  было бы интересно.
Я друзьям много отправляю но всё не объять.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :lasso:...Очень снега хочется...Но боюсь,что и Новый Год, будем с лужами и в ластах встречать... :(...Но фото классные... :268:
Сонатик  :flower3:  :kiss04: У  меня резиновые сапоги ещё не убирались в этом году, и что характерно , очень востребованные они. :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сейчас плюс 1, завтра снег обещают!
Вполне вероятно .Сегодня народ на великах гонял - завтра на лыжи встанут.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо экачка, :lasso3: красиво нарядили нашу Москву :wub:
Предновогодние дожди и лужи просто удивили :xixixi: но мы все равно ждем НГ!! :dancer:(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожик мой дорогой! :lasso3: :kiss04:
Конечно ждём!!!!!!! :elka2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  Экуля! Фото здоровские! :268: :lasso: :kiss04:
успеете ещё снегом насладиться :xixixi:
Тепло ещё!
Ирочка,  :lasso3: :kiss04:смотрела долгосрочные прогнозы Фобоса, грят зима будет тёплая..
Но я не против, тока бы с 31 на 1  чуть попуржило, мне бы хватило. :flower3:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
:flower3: :lasso:...А потом опять +2..+5.... :(...Надоела эта европейская зима-хотим нашу...русскую..со снегом и морозом... :ligi04: :sanki04: :zima04: :bayan01:
Даешь -5! Больше уже не просим!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирочка,  :lasso3: :kiss04:смотрела долгосрочные прогнозы Фобоса, грят зима будет тёплая..
Но я не против, тока бы с 31 на 1  чуть попуржило, мне бы хватило. :flower3:

 :flower3: :lasso:  Ну если что,ко мне вчера +17 было :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо  Экочка!
ВСЕ верно  я давно заметила закономерность   в России тепло жди у нас морозы   - шарик то Земля круглая   вот и катается погода по ней....У нас  морозы   и ночью и даже днем   НО   УЖЕ  ПОТЕПЛЕЛО  так что ждите холода!
Германичка, время есть, думаю похолодает, но такой погоды в конце декабря я не помню, было тепло, но чтоб так...  под зонтом.. :xixixi::flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:laughy: :laughy:Iraaaaa, с наступающим!... не нать в море :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)


Определись уже O:-) :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.