Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

здоровье  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
здоровье
« Ответ #15 : 19 Мая 2022, 07:53 »
Не , волосы после  этого  шелковые и  мягкие . Зря говорите , что  как  проволока. Может , не тот  шампунь и бальзам  пользовали ?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
здоровье
« Ответ #16 : 19 Мая 2022, 08:10 »
Агатах, спасибо. Я  все  приму к сведению
Это не мне, а врачу - трихологу. Не меньше 25г в день сливочного масла.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
здоровье
« Ответ #17 : 19 Мая 2022, 08:14 »
Спасибо. Теперь покупаю дорогое сливочное  масло на  рынке . Вы подтвердили мои ощущения по  жизни.  Вот еще бы  не  дурили с  качеством  масла


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
здоровье
« Ответ #18 : 19 Мая 2022, 08:25 »
Хорошо, я поняла
Ира, в аптека.ру 144 р. Я уже заказала))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
здоровье
« Ответ #19 : 19 Мая 2022, 08:36 »
После ковида выпадение останавливается и волосы начинают отрастать примерно через полгода. Нужно просто потерпеть.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
здоровье
« Ответ #20 : 19 Мая 2022, 08:46 »
После ковида выпадение останавливается и волосы начинают отрастать примерно через полгода. Нужно просто потерпеть.
слышу об этом не один раз...
у мамы сыпались волосы месяца три после ковида, потом в один день перестали и сейчас активно растут...
а то говорила, что лысой станет...
ничем не мазала голову - сказала, что организм сам справится...  O:-) он и справился...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
здоровье
« Ответ #21 : 19 Мая 2022, 09:21 »
Не , волосы после  этого  шелковые и  мягкие . Зря говорите , что  как  проволока. Может , не тот  шампунь и бальзам  пользовали ?
После названной болезни у меня только волосы выпадали, мозги не атрофировались. Шампунь именно этот, заказывала в аптеке, получала в аптеке. Редкая гадость.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
здоровье
« Ответ #22 : 19 Мая 2022, 09:31 »
слышу об этом не один раз...
у мамы сыпались волосы месяца три после ковида, потом в один день перестали и сейчас активно растут...
а то говорила, что лысой станет...
ничем не мазала голову - сказала, что организм сам справится...  O:-) он и справился...
ПОтому что у многих так.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
здоровье
« Ответ #23 : 19 Мая 2022, 09:37 »
После  второго  применения волосы  перестали  выпадать.
Вообще перестали выпадать? Это плохо наверное. Норма когда в сутки выпадает от 50 до 100 волос. Волосы таким образом обновляются.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
здоровье
« Ответ #24 : 19 Мая 2022, 09:47 »
Когда выпадают волосы, нужно пересмотреть рацион. В частности, нужны полиненасыщенные жиры. А мы вечно на диетах. Сыр, сливочное масло, сало.
Тоже самое Дарье говорю. Ни в какую. Ни масло,ни творог...ни сметану. Про сало даже и речи быть не может. Вчера купила в пекарне блинный тортик с прослойкой творога,так вся искривилась  :facepalm: а я очень люблю на завтрак булочку со сливочным маслом и сыром.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
здоровье
« Ответ #25 : 19 Мая 2022, 10:06 »
Основная масса волос у меня выпадает при мытье головы. Приличный такой клубочек выходит, с учётом что шампунем и бальзамом мою очень мягким. При жёстком,больше. Пока укладываю феном и щёткой,ещё чуть-чуть выдеру.
Когда вижу эти клубочки,страшно немного становится,но волос вроде меньше не становится))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
здоровье
« Ответ #26 : 19 Мая 2022, 10:59 »
Мне помогло мумие, я его в шампунь добавляла, только, если светлые волосы, то не совсем подходит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
здоровье
« Ответ #27 : 19 Мая 2022, 11:13 »
Все эти наружние применения очень сомнительны. Лекарство должно преодолеть клеточную мембрану и попасть в саму клетку. Оздоровить ее и вылечить. Маски, массажи,  в лучем случае,  улучшают кровообращение, отшелушивают отмерший слой. Лечить нужно изнутри. Витамины, жиры, белки.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
здоровье
« Ответ #28 : 19 Мая 2022, 11:21 »
Мой Вам совет - пейте рыбий жир.... Он в капсулах... На собственном опыте рекомендую :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
здоровье
« Ответ #29 : 19 Мая 2022, 11:30 »
Мой Вам совет - пейте рыбий жир.... Он в капсулах... На собственном опыте рекомендую :flower3:
Верно. Как терапия назначается. Только пить нужно не меньше 3 месяцев. Все эти « омеги» есть в сливочном масле, плюс комплекс витаминов. Через месяц будет результат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.