20 Апреля 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тема: Троллинг чубатых)))  (Прочитано 4179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2022, 09:09
Ответ #60
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Может, лучше по челюсти?
Лучше применять весь арсенал воспитательной работы  O:-)


17 Мая 2022, 13:13
Ответ #61
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


17 Мая 2022, 13:16
Ответ #62
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



17 Мая 2022, 13:23
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


17 Мая 2022, 13:32
Ответ #64
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



17 Мая 2022, 13:52
Ответ #65
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ссылка
"ТЫ ЖЕ ЩИТ": ХИТРАЯ ИГРА ЕС С УКРАИНОЙ УМЕСТИЛАСЬ В ДВУХМИНУТНОЕ ВИДЕО

"Ты же щит? Вот и защищай нас!". Молдавская девушка в двухминутном ролике показала "высокие отношения" между ЕС и Украиной.

В сети набирает популярность видеоролик, снятый девушкой из Молдавии. В двухминутном ролике блогер показала, как выглядят "высокие отношения" между Украиной и её западными партнёрами.

- Мне нужна помощь! Возьмите меня в НАТО!

- Ну, конечно, ну, конечно! Когда-нибудь обязательно возьмем!

- Да ты что, не понимаешь?! На меня напал страшный монстр! И я - щит, который сдерживает этого монстра, я защищаю всю планету от этого монстра! Мне нужна помощь! Если не берёте в НАТО, возьмите меня хотя бы в вашу европейскую семью? Я же щит?

- У тебя есть победа (в "Евровидении")? Есть. Легче стало? Стало. Ты, главное, монстра там сдерживай! Ты же щит? Вот и защищай нас!

17 Мая 2022, 14:01
Ответ #66
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ссылка
"ТЫ ЖЕ ЩИТ": ХИТРАЯ ИГРА ЕС С УКРАИНОЙ УМЕСТИЛАСЬ В ДВУХМИНУТНОЕ ВИДЕО

"Ты же щит? Вот и защищай нас!". Молдавская девушка в двухминутном ролике показала "высокие отношения" между ЕС и Украиной.

В сети набирает популярность видеоролик, снятый девушкой из Молдавии. В двухминутном ролике блогер показала, как выглядят "высокие отношения" между Украиной и её западными партнёрами.

- Мне нужна помощь! Возьмите меня в НАТО!

- Ну, конечно, ну, конечно! Когда-нибудь обязательно возьмем!

- Да ты что, не понимаешь?! На меня напал страшный монстр! И я - щит, который сдерживает этого монстра, я защищаю всю планету от этого монстра! Мне нужна помощь! Если не берёте в НАТО, возьмите меня хотя бы в вашу европейскую семью? Я же щит?

- У тебя есть победа (в "Евровидении")? Есть. Легче стало? Стало. Ты, главное, монстра там сдерживай! Ты же щит? Вот и защищай нас!
Глянула, смешно))  :flower3:
Отдельно доставило: я вашу песенку Кишинэу - Букурешт на звонок поставила  :laughy:

17 Мая 2022, 15:32
Ответ #67
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Да кому и сушка невеста... *вздыхаю *
Дядька ваще сказал "война это сбалансированное питание, это целая наука" епаный ирпень  :lol:


17 Мая 2022, 20:15
Ответ #68
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Девочки, все вы со своими бубликами :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ждемс 19 мая:

17 Мая 2022, 23:14
Ответ #69
Онлайн

glasha

Колючая команда

Девочки, все вы со своими бубликами :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ждемс 19 мая:
(Изображение удалено из цитаты.)
Принесёшь нам? :laughy:

17 Мая 2022, 23:27
Ответ #70
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова