06 Мая 2024, 08:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Памяти павших будьте достойны (с)  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2022, 13:12
Прочитано 2180 раз
Оффлайн

Ангара


26
Почему-то особенно горько именно в этот День Победы, но и радостно, что мы все-таки храним эту память всем народом, где бы мы не жили! Большинство помнят историю своей страны, своих предков, дедов и бабушек, и, лично мне это внушает надежду на то, что мы создадим счастливое будущее для наших детей. Всех с праздником!  :flower3:
Оставлю здесь ссылки на то, что смотрю сегодня сама:

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2022, 13:23 от Ангара »


09 Мая 2022, 13:36
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Мая 2022, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

Пряник Тульский


Пока мы ходим на "Бессмертый полк"  - мы помним, мы гордимся. Не всё потеряно и про.с.рано...


09 Мая 2022, 13:41
Ответ #3
Оффлайн

Джибраил


Один из моих дедов , двоюродный , был в тылу. Он один из разработчиков двигателя танка Т 34 . Еврей . Дожил до 93 лет , умер в Москве . Чудесный , спокойный и мудрый человек был .
Один потерял глаз еще на Финской .
Один погиб в 43 , при взятии вражеского дзота .
Один дошел до Берлина .
Всех помню и всем благодарна за тот мир , что они отвоевали для меня . И детям рассказала , они пусть своим рассказывают .

Всех поздравляю с Великой Победой !
Неонацизм не пройдет !

09 Мая 2022, 13:42
Ответ #4
Оффлайн

Ангара




09 Мая 2022, 13:44
Ответ #5
Оффлайн

Ангара


Пряник Тульский:flower3: я в этом году, к сожалению, не смогла пойти
(кликните для показа/скрытия)

09 Мая 2022, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

что мы все-таки храним эту память всем народом
...не все, как показал сегодняшний день тут. До сих пор в шоке.
Вечная Слава павшим! Вечная память. Спасибо им за Победу. С Днем Победы!

09 Мая 2022, 13:48
Ответ #7
Оффлайн

Ангара


Джибраил, один из моих дедов служил в танковых войсках на Волховском фронте. Первый день войны встретил во Львове молоденьким необстрелянным командиром, выпускником военного училища; рассказывал, что немцы ещё не вошли, а «мирные» жители уже по ним стреляли.  :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2022, 13:49 от Ангара »


09 Мая 2022, 13:50
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


09 Мая 2022, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

Ангара


Стихия:flower3: уверена, таких единицы. Хотя мне и не понять подобного отношения - нет ведь такой семьи, кого не коснулась ВОВ.

09 Мая 2022, 13:52
Ответ #10
Оффлайн

Ангара


МарфаВасильнаЯ, и Вас с праздником  :flower3:

09 Мая 2022, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия:flower3: уверена, таких единицы. Хотя мне и не понять подобного отношения - нет ведь такой семьи, кого не коснулась ВОВ.
И очень хорошо, что таких мразей мало.
 :165:

09 Мая 2022, 14:03
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А это Екатеринбург, который сегодня снова на один день стал Свердловском. Наш Бессмертный полк. Живая людская река. Никто не забыт, ничто не забыто!

09 Мая 2022, 14:06
Ответ #13
Оффлайн

Ангара


Брусника:flower3: как же нам нужен этот праздник!

09 Мая 2022, 14:47
Ответ #14
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мы тоже сегодня поднялись к Вечному огню,на улице  хоть и ветрено, но очень солнечно, на лестнице у Вечного огня сидела бабушка с настоящим патефоном, с удовольствием постояли, послушали,этот непередаваемый звук старинных пластинок, голос Шульженко… очень атмосферно было. Этот день - день нашей памяти, гордости и надежды! Такое единение, очень важно сохранить это для настоящего и будущего поколения. Всех с праздником!! Хоть и со слезами на глазах. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2022, 15:15 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: