Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
скрытая русофобия..
Уже нет.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ответ очевиден - на тех, кто смотрит эти говнопередачи
:laughy:  :five:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
И да, при желании в интернете можно найти всё, даже белорусские телеканалы...но у вас другая задача на мой взгляд...
Да. Я в интернете смотрю передачи на выбор. В основном различные интервью с интересными людьми.
С Белорусским телевидением (их актёрами, "звёздами") не знакома. Они не на слуху.
В отличие от Российского телевидения. Которое я с удовольствием обсуждаю на любимом форуме.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мы уже поняли, скрытая русофобия... под видом озабоченности от чистАго сердца.На таких, как вы, "русофилов"...

Не думаю, что у вас есть право вешать на меня ярлыки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А вот надо хотя бы в подъезд заползать,а то небось на улице ,на ступеньках подвальчика ,не проспала бы )
Ещё чего, я из дому не выползаю, у меня винный шкаф  :cool:
Но сссска уже с пустыми местами кое-где))) Но заход Европы в рублёвую зону найдётся чем отметить  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ответ очевиден - на тех, кто смотрит эти говнопередачи
Эти передачи смотрит Российский народ.  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Но сссска уже с пустыми местами кое-где)))
:xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Запросто! Дратуйте, меня зовут Наташа, и я алкоголик!
Кстати, выпьемте? А чё тянуть кота за яйца!
Здрасти! Вечно вам хихоньки! Алкоголиком быть мало, нужно ещё иметь бурное прошлое, с брошенными детьми, детьми зачатыми по кустам и гаражам то ли от Петьки, то ли от Васьки, а то что делать на программе ДНК?  :268: :vodka: :eat:
Котов мучать не будем!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Молдавии, и других странах, в которых существуют древните традиции потребления вина из винограда, довольно мало.
вы это точно знаете?
Дело в том, что в жители этих стран, имеют в желудках определенный набор бактерий "энзимов", которые успешно и довольно быстро рассчепляют алгоголь на безвредные составляющие.
:lol:
А основной контингент "реальных" алкоголиков составляют иммигранты из России, Украины и Польши.
:D :D :D :durdom1: :durdom1: :durdom1:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Котов мучать не будем!
Это я обещаю !

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Эти передачи смотрит Российский народ.  O:-)
Ага, в перерыве между запоями.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Предлагаю отметить начало борьбы иноагентов с российским алкоголизмом! В дальнейшем сделать 29 марта выходным праздничным днём.  А пока



До вечера хватит, надеюсь.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Предлагаю отметить начало борьбы иноагентов с российским алкоголизмом! В дальнейшем сделать 29 марта выходным праздничным днём.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
вы это точно знаете? :lol: :D :D :D :durdom1: :durdom1: :durdom1:
Это не мои слова. В комменте указана ссылка на статью. (единственная статья об Алкоголизме в Греции на Русском языке, которую я смогла найти) Ещё раз продублирую. ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.