Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: РФ готова помочь преодолеть продовольственный кризис, если с нее снимут с (Важные новости, события и политика) от Эва 2. «Купчиха с зонтиком» - фигурка, выполненная в сложнейшей технике полихромной мин (Интересное и необычное) от кнопка 3. Золото "Азовстали" (Важные новости, события и политика) от Эва 4. Макрон и Шольц призвали Путина освободить пленных украинских военных с "Азовстал (Важные новости, события и политика) от Monbel 5. Как не наступить на старые украинские грабли (Важные новости, события и политика) от S.Elena 6. Skyflyer - самая высокая карусель в мире.Этот аттракцион выше Великой пирамиды (Вокруг света) от S.Elena
7. Встретились тремя парами. И сразу же рассредоточились. Пока дамы занимались на (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Веда 8. Для тех, кто в танке: Редис из плена призывает укронацистов сдаваться (Важные новости, события и политика) от Тань 9. Доброго вечера, мы из Украины (Важные новости, события и политика) от Нафаня 10. «а дети депутатов российского парламента участвуют добровольно в СВО? (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Карякины прилетели на отдых в Турцию (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Черт меня дернул завести таксу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Вскрылась грязная правда о "подставах" на шоу Малахова: За это платят миллионы  (Прочитано 1964 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный актёр раскрыл некрасивую правду о том, как на самом деле снимаются ток-шоу Андрея Малахова. На самом деле все скандальные истории о звёздах - банальная "подстава" и враньё, на которое гости идут ради миллионов.

Актёр и блогер Сергей Марочкин рассказал в своём блоге на "Яндекс.Дзен", что происходит за кулисами популярных ток-шоу. В частности, он поведал о баснословных гонорарах ведущих - так, Андрей Малахов получает около 50 тысяч евро в месяц, а звёздам, которые готовы на всю страну раскрыть свои интимные тайны, платят миллионы.

При этом большая часть скандальных историй, о которых со смаком и придыханием рассказывает Малахов, - постановка, продолжает автор. А звёзды идут на враньё в эфире исключительно ради денег.

В этом не раз признавались и сами участники: так, актёр Александр Семчев рассказывал, что просто "читал выученный текст" о том, что якобы увёл девушку у собственного сына. Да и истории с изменами Николая Бандурина оказались абсолютной ложью - сам юморист признавался, что ему просто нужны были деньги.

И самое отвратительное, что всю эту грязь показывают в прайм-тайм и в "детское время", подчёркивает автор. Марочкин мечтает, чтобы все низкопробные шоу и передачи поскорее исчезли из эфира. Но подписчики его оптимизма не разделяют: они полагают, что это часть плана по оглуплению и деградации общества.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Неужели есть ещё  кто не знает об этом ?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Марочкин решил глаза зрителю открыть на то, о чем все знали и без него? :xixixi:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Марочкин решил глаза зрителю открыть на то, о чем все знали и без него? :xixixi:

Ага , капитан очевидность. и адмирал ясен пень.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
У меня на Малахова аллергическая реакция - подташнивает, даже в нормальных передачах уже не могу слышать его голос и видеть сладкую физию...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, кэп, чё  :laughy:
Кто-то ещё смотрит эти говношоу?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ох, смотрят! Моя соседка периодически пытается осведомить меня о последних новостях от Малахова. Ей не с кем разговаривать и она меня выбрала наперсницей... Намеки не понимает... Приходится мучиться, но жрать кактус... За это еще больше не могу терпеть Малахова :hihihihi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Возможность жить за счет Петербурга не помешала Невзорову вести антироссийскую д

Автор Дальневосточница

Ответов: 1
Просмотров: 977
Последний ответ 25 Апреля 2022, 10:11
от koza-dereza
Захотелось отвлечься.

Автор Irini07

Ответов: 773
Просмотров: 28837
Последний ответ 01 Апреля 2022, 16:22
от BOLGARKA
Соседов Сергей ссорится с Бузовой в прямом эфире

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 39
Просмотров: 3217
Последний ответ 14 Января 2022, 16:51
от мишаня
«Я царица». Сябитова взбесила своим поведением звезд на съемках в Африке

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1692
Последний ответ 10 Октября 2021, 18:44
от Марфутка
Камеди Клаб. «Давай поженимся. Ещё раз» (с Бузовой)))))))

Автор Paragon

Ответов: 7
Просмотров: 882
Последний ответ 08 Октября 2021, 21:40
от maruf

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 45.