20 Апреля 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Загадать желание?  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2013, 20:35
Прочитано 3187 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Говорят: увидел падающую звезду – загадай желание, оно обязательно сбудется! Cкоро у всей страны появится шанс осуществить заветные мечты: на минувшей неделе начались съемки шоу «Вышка» «Первого канала». Все его участники – звезды, которым предстоит падать – а вернее, прыгать – в бассейн спорткомплекса «Олимпийский» с высоты от 3 до 10 м.
[attach=1]


31 Мая 2013, 22:04
Ответ #1
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Ксюх, ты тоже уже в конкурс залезла?)))

31 Мая 2013, 22:13
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюх, ты тоже уже в конкурс залезла?)))
Вроде нет ))))))  эт я про шоу вышка написала, на след.недели вместо один в один стартует )))) Боня прыгать будет :xixixi:


31 Мая 2013, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Меня звезды напрягают :xixixi: чего они в этой теме делают?

31 Мая 2013, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Меня звезды напрягают :xixixi: чего они в этой теме делают?
Вот и я о том же  :xixixi: Но на всякий случай плюсанула  :hihihihi:


31 Мая 2013, 22:39
Ответ #5
Оффлайн

фиона

Колючая команда

 :draznilka:
помню Боня давным давно про это шоу писала,.. посмотрим)))) там один пузатенький такой

01 Июня 2013, 08:23
Ответ #6
Оффлайн

серебро


...не знаю...что за шоу такое... O:-)...прыгают и прыгают... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: