06 Мая 2024, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1483476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Апреля 2024, 14:07
Ответ #57735
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну, хоть грязевые какие-никакие ванны будут!??? :D :D :D :D
Смотрю цены на билеты в Сочи  :shock: пешком, интересно, можно дойти и сколько идти!??? :laughy: :laughy: :laughy:
Ну грязевые ванны думаю предоставят тебе! O:-) :laughy: А попробуй пешком… :laughy: :laughy: :laughy: может пеший маршрут откроешь?  :laughy:


26 Апреля 2024, 14:09
Ответ #57736
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну грязевые ванны думаю предоставят тебе! O:-) :laughy: А попробуй пешком… :laughy: :laughy: :laughy: может пеший маршрут откроешь?  :laughy:
Не судьба, ноги не как у Крокодилы-циркулем  :laughy: :laughy:

26 Апреля 2024, 16:57
Ответ #57737
Онлайн

Ясень

Колючая команда

А ванны из молока будут и маски на морду лица из творогА!???
Сколько надо,столько и сделаем :blink: :blink: :blink: :lasso3:


26 Апреля 2024, 17:10
Ответ #57738
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Сколько надо,столько и сделаем :blink: :blink: :blink: :lasso3:
Вот! Ответ настоящего мужчины!!!! Петя  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

26 Апреля 2024, 18:23
Ответ #57739
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не судьба, ноги не как у Крокодилы-циркулем  :laughy: :laughy:
Да ты и не циркулируешь столько , сколько наша КрАшатулька! O:-) :laughy: Слабачка! :laughy: :facepalm: :laughy:


26 Апреля 2024, 18:28
Ответ #57740
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ясень, Петя приветик! :165: Ты весь в работе? Редко заходить стал! O:-)

26 Апреля 2024, 18:30
Ответ #57741
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Да ты и не циркулируешь столько , сколько наша КрАшатулька! O:-) :laughy: Слабачка! :laughy: :facepalm: :laughy:
Да куда мне с Крокодилом тягаться  :laughy: тамА одной неземной красоты на два батальона гренадёров хватит  :xixixi:

26 Апреля 2024, 18:43
Ответ #57742
Онлайн

Ясень

Колючая команда



26 Апреля 2024, 18:44
Ответ #57743
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да куда мне с Крокодилом тягаться  :laughy: тамА одной неземной красоты на два батальона гренадёров хватит  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Не гневи бога!  O:-) У тебя нету штанцов таких, маек алкоголичек, застиранных футболок… и главно жемчуга такого нет! :laughy:

26 Апреля 2024, 18:45
Ответ #57744
Онлайн

Ясень

Колючая команда

Ясень, Петя приветик! :165: Ты весь в работе? Редко заходить стал! O:-)
Времени свободного маловато.огороды,то работа была.Сейчас две  недели спокойно дома копошусь.А лесхоз я мотал всюду,честно.Тетке помогаю бегаю бывает

26 Апреля 2024, 18:46
Ответ #57745
Онлайн

Ясень

Колючая команда


26 Апреля 2024, 18:49
Ответ #57746
Онлайн

Ясень

Колючая команда

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ну что,побэгаем?
(кликните для показа/скрытия)


26 Апреля 2024, 20:07
Ответ #57747
Онлайн

glasha

Колючая команда

Времени свободного маловато.огороды,то работа была.Сейчас две  недели спокойно дома копошусь.А лесхоз я мотал всюду,честно.Тетке помогаю бегаю бывает
Да у тебя сейчас работы много! O:-) Верю что времени нет свободного…  O:-) но и отдыхать надо … ты береги себя! :165:

26 Апреля 2024, 20:08
Ответ #57748
Онлайн

glasha

Колючая команда

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Ну что,побэгаем?
(кликните для показа/скрытия)


Гифка классная!  O:-) :laughy: Эх, вернуть немного годков назад… с удовольствием пробежалась бы! :laughy: :gigigi: :laughy:

26 Апреля 2024, 21:27
Ответ #57749
Онлайн

Ясень

Колючая команда



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 01:51
от Миссис уксус
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус