Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
я, лично, надеюсь на это!!!

 Я БОЛЬШЕ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ХОЧУ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ ВСЕ ЭТО_ КАК БУДТО ЭТОГО И НЕ БЫЛО,,,но...но...не могу...может со временем....у меня получиться....во всяком случае я этого хочу....просто не знаю...как...как это сделать...взять и забыть все это....но я знаю точно, что я никогда!!!! не смогу простить воспитателей и саму заведующую...за ее покровительство няни  ...Ведь то что он живет полдня в садике - все знали конечно.... И это никогда...эта обида- будет разъедать мою душу, как кислота....но я не смогу простить воспитателей....для которых мы так много сделали...мы уважали их, дарили денежку каждый праздник...поддерживали...помогали чем могли....столько всего вложили.... а главное душу....все делали от сердца...А они украли детство у моего сына....


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 306
Ула, я Вам верю, потому что сама столкнулась с насилием в детском садике. Мы - дети боялись и молчали. По-этому говорю, что нужно следить за ребенком ,отчего он с неохотой идет в садик, отчего плачет. Расспрашивать, докапываться до правды. Дети сами молчат.
У мня в детском саду тоже творился  без предел , и этим занимались сами воспитатели , в младшей группе мы были . Во время сна , кто баловался и не хотел спать наказывались тем , что им снимали трусы и забирали одеяло , а особенно шаловливых ставили на подоконник без трусов . И все дети молчали , боялись , что  еще и дома будут ругать за непослушание.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У мня в детском саду тоже творился  без предел , и этим занимались сами воспитатели , в младшей группе мы были . Во время сна , кто баловался и не хотел спать наказывались тем , что им снимали трусы и забирали одеяло , а особенно шаловливых ставили на подоконник без трусов . И все дети молчали , боялись , что  еще и дома будут ругать за непослушание.
У намыло тоже самое, только ещё трусы клали на высокий подоконник в туалете и мы сами прыгали за ними голышом чтобы достать ( это ещё при ссср было) я была первая кто сказал об этом родителям, потому что для меня это было дико - я пришла из другого сада, а остальные уже привыкли

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 19:55 от Натуська »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У мня в детском саду тоже творился  без предел , и этим занимались сами воспитатели , в младшей группе мы были . Во время сна , кто баловался и не хотел спать наказывались тем , что им снимали трусы и забирали одеяло , а особенно шаловливых ставили на подоконник без трусов . И все дети молчали , боялись , что  еще и дома будут ругать за непослушание.
Вот и у меня похожая история была. Издевались над нами по полной. Не сексуальные надругательства, а вот примерно то, что Вы пишете.. даже не хочу вспоминать.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
У мня в детском саду тоже творился  без предел , и этим занимались сами воспитатели , в младшей группе мы были . Во время сна , кто баловался и не хотел спать наказывались тем , что им снимали трусы и забирали одеяло , а особенно шаловливых ставили на подоконник без трусов . И все дети молчали , боялись , что  еще и дома будут ругать за непослушание.

Я кстате это уже где то слышала. Это правда было давно... - мы уже сами родителями стали...Этио был садик на центральной улице города? ДА?


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ula_211, очень Вам сочувствую. Берегите ребёнка, наверно, лучше уехать. Забыть не дадут.

 мы переехали в другой район. Из города не получилось. Ведь ребенка в школу определили еще в мае.А приговор  огласили 23 августа 2016 года!!! мы уже пошли можно сказать в школу...Определили второго младшего в садик....Конечно жизнь не стоит на месте - она идет...потихоньку...

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ну, как минимум потому потому, что автора на сайте нет
меня не было , потому что у меня инета не было....плюс двое детей....я не могу каждый день за компом время проводить...просто времени на это нет. У нас еще кружки после школы и садика у обоих детей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1061
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1956
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3034
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3420
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.