Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 6. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 9. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Даже если воспитателя в спальне с детьми не было , то не все дети спят , одни бесятся  , кто-то просто лежит , кто-то спит. Я к тому , что дети дома всё рассказывают - что рисовали , что лепили , с кем подрались , кого наказали , а про то , что  происходило   никто никому , что ли ? ...  Даже если в спальне не сидит воспитатель , то в игровой ( рядом , дверь в спальню никто  из воспитателей не закроет  !) значит , были или няня , или воспитатель. Детей на минуту нельзя оставить , они на ушах ходить будут...
  Воспитатели всегда уходили спокойно! Они не оставляли детей одних!!!! ОНИ ОСТАВЛЯЛИ ИХ НА СЫНА НЯНИ - НА ЛЕШУ   ПРОПП. Он за ними присматривал. всегда всем угрожал, кто глаза не закроет- тому он их ручкой выколит....Дети сразу закрывали ...К тому же ничего не обычного не происходило- вот это страшно!!!! Все к этому привыкли!!!!!!! БЫло все как обычно......каждый день - все эти 4 года   вместе с сыном няни...


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Решение могут не опубликовать. по причине не истекшего срока апелляции, может быть.

 Срок аппеляции всего 10 дней. Он уже истек. 7 лет - это мягкий приговор. Что тут оспаривать....Он же и со следствием сотрудничал... и в тюрьму садиться впервые и значит срок уже половинчитый...плюс несовершеннолетний....Тут оспаривить нечего.... МЯгкий приговор...Но я с ним согласилась....жаль что по закону нельзя расстрелять....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Может просто высказаться надо человеку...
Да она думать ни о чем больше не может, вот и пишет просто только эти топики.

   059106 статья 132 часть4 п.б-обвинение. Приговор 23 августа. - виновен. Отбывать семь ? лет колонии и принудительное лечение у психиатра  и  кстате самое смешное забыла написать моральный вред - заплатить нам 50 000 рублей....


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ula_211, а есть возможность координально сменить место жительства? Переехать в другой город??

Вы предпочли волгоградское ТВ российскому? Почему?

 НТВ и РН ТВ звонили мне зимой - как раз обвиняемый  написал признание...Но в то время я говорила по слогам.... я с трудом решилась на интервью газете БЛОКНОТ-ВОЛГОГРАД.... МОи нервы не выдерживали и минуты....либо ком в горле и я молчу ...либо я заикаюсь...вообщем не до НТВ было...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И как таких людей ЗЕМЛЯ носит???!!!!
Люди эгоистичны по своей натуре, всех не перевоспитаешь, плюньте и разотрите, думайте о себе и своей семье  :flower3:


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ula_211,... А напишите пожалуйста номер дела...У вас же есть исходные документы...

номер дела   059106   статья 132 часть 4 п.б  Обвинянемый Алексей Пропп. 23 августа приговор-виновен. Семь лет колонии и  принудительно лечение у психиатра. Компенсация за моральный вред 50 000 рублей....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Воспитатели всегда уходили спокойно! Они не оставляли детей одних!!!! ОНИ ОСТАВЛЯЛИ ИХ НА СЫНА НЯНИ - НА ЛЕШУ   ПРОПП. Он за ними присматривал. всегда всем угрожал, кто глаза не закроет- тому он их ручкой выколит....Дети сразу закрывали ...К тому же ничего не обычного не происходило- вот это страшно!!!! Все к этому привыкли!!!!!!! БЫло все как обычно......каждый день - все эти 4 года   вместе с сыном няни..
Ула, я Вам верю, потому что сама столкнулась с насилием в детском садике. Мы - дети боялись и молчали. По-этому говорю, что нужно следить за ребенком ,отчего он с неохотой идет в садик, отчего плачет. Расспрашивать, докапываться до правды. Дети сами молчат.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Люди эгоистичны по своей натуре, всех не перевоспитаешь, плюньте и разотрите, думайте о себе и своей семье  :flower3:
  Я стараюсь....Я пропадаю...потому что у меня не всегда инет...есть...да я и все время детьми занимаюсь. У меня два сына...


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
у мамы девичья васьковская елена, пропп по мужу, подросток везде идет под двойной фамилией

  Это точно... Он сам так представляется....Но в деле все таки , когда озвучали приговор ,его назвали Пропп.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Но в то время я говорила по слогам.... я с трудом решилась на интервью газете БЛОКНОТ-ВОЛГОГРАД.... МОи нервы не выдерживали и минуты....либо ком в горле и я молчу ...либо я заикаюсь...вообщем не до НТВ было.
:lasso3: Вам нужно встать на крыло и забыть прошлое. Нужно выводить сына из сумрака. Сына конечно же к психологу, если чувствуете, что это нужно. А о себе и своих переживаниях забудьте, о прошлом постарайтесь забыть.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 19:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
ula_211, очень Вам сочувствую. Берегите ребёнка, наверно, лучше уехать. Забыть не дадут.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я стараюсь....Я пропадаю...потому что у меня не всегда инет...есть...да я и все время детьми занимаюсь. У меня два сына...
Ула, время лечит, дети живы здоровы, гуляйте на воздухе, радуйтесь красоте осени, переключайте малыша с пассивного созерцания на активный отдых, на аттракционы.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Леша насиловал только Вашего ребенка,остальных детей не трогал?

 Его интересовал только мой сын. Потому что мой сын, если его ударить - то  он в ответ - никогда....понимаете....Он не просто выбрал себе жертву....Он выбирал по характеру ... по поведению....он год видимо присматривался...Время когда нам было 2-3 года....Вообще обвиняемый был воспитанник этих же воспиталок и этой же группы!!! Он 6 лет ходил туда - как воспитаник с 2-х лет и по 7 лет и последние 9 лет !!!! Кажддый день!!!! С обеда до вечера ПОСЛЕ ШКОЛЫ!!! С первого класса по 8 класс 2015 года включительно....Удивительно....!!! Но после нашего заявления в полицию от 6 июля 2015 года  ему запретили появляться в садике...))))) НО он находясь под домашним арестом продолжал обучение в 5 школе рядом с нашим домом!!!! Это итоговый 9 класс и получение им диплома в 2016 году....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ему было 14 лет и надо было требовать,чтобы в группе не было посторонних,а если он был бы болен,все сотрудники дет.сада проходят мед.комиссию,чтобы приблизится к детям,вечно жрать ему не позволят воспитатели,тем более находиться в группе когда приходят родители,допускаю,что он мог прийти в сон.час и мать его могла покормить остатками обеда и всё,спасибо за детей нянь,которым жрать нечего,сама работала год и не знала что у меня дома нечего жрать

 Простите ВАС никто не хотел обидеть. Она его кормила остатками обеда конечно , но только на протяжении 8 лет!!!! Просто я хочу сказать, что обвиняемый ходил в эту первую 1 группу 345 садика к этим же воспиталкам с 2- х лет!!!! Потом он закончил садик и пошел в 5 школу, что рядом с нашим домом. И с первого класса и по 8 класс включительно по июль 2015 года - СЫН НЯНИ шел после школы в садик- обедать....и ждать маму до 17.00....К нему все привыкли!!!!!! МЫ ходили в садик всего 4 года. С 2- х лет и по 6 лет.....И каждый день все дети видили ЛЁШУ...ВСе родители видели ЛЁШУ....ничего не обычного не было- ВОТ ЧТО СТРАШНО!!!! понимаете!!!! Если бы этот подросток за 4 года появился 4 раза в группе - все задались вопросом- А ЭТО КТО???  НО каждый обед начинался с ЛЁШИ....С 2-х лет все дети знали что ЛЁША в отсутсвии воспиталок за всеми ними присматривает!!!! САМА мать (няня) работала на несколько групп. ЕЕ вообще никогда не было. Плюс обед с 2-3. А это святое. Она с начальником АХО (тоже женщина-завхоз короче)  целый час  у не  в кабине проводила за беседой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3904
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3551
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1729
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2741
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.