28 Апреля 2024, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 22:58
Ответ #105
Оффлайн

Натуська

Администратор

:flower3:...Попробовала по этой фамилии....Результат то же-не обнаружен....Это только добавляет недоверия автору...Если скрывать уже нечего и вина доказана-то почему бы не написать номер дела???....И тогда вопросы отпадут сами собой...
ну, как минимум потому потому, что автора на сайте нет


29 Августа 2016, 23:03
Ответ #106
Оффлайн

Stava

Колючая команда

на сайте скрытая информация и именно в заявленное время

(Изображение удалено из цитаты.)
и статья 132 - "Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)", то есть не изнасилование, домогательства, скорее всего. Пункт 4. - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

29 Августа 2016, 23:08
Ответ #107
Онлайн

Нола

Колючая команда

были или не были?

У нас года 2 назад в город приезжал с проверкой/визитом Астахов,в одном интернате, в тумбочке ребенка нашли карты игральные,воспитателя уволили в тот же день,директору-строгий выговор,а здесь открыли уголовное дело,уволили,потом опять работают,да Департамент Образования должен 100 раз обкакИтся...


29 Августа 2016, 23:17
Ответ #108
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я бы.... простите, прости меня Бог... Просто убила педофила и всё.... Упс...
Своими руками бы задушила, если б он к моему сыну прикоснулся...
Ну... К моему ни один гад бы не прикоснулся.... Убила бы при их мысли прикоснуться....
А вообще... Бедные беззащитные деточки.... Да что ж это за жизнь то такая?.... Детей защитить не можем? Кошмар? Они - и так сироты.... А их еще и ..... Тфу....  Да кто мы после этого? Что мы за общество?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 23:25 от Сонька »

29 Августа 2016, 23:18
Ответ #109
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

на сайте скрытая информация и именно в заявленное время

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Не могу увеличить-номера дел не вижу...Но судя по тому что-по двум вынесено решение,надо эти смотреть...


29 Августа 2016, 23:21
Ответ #110
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я бы.... простите, прости меня Бог... Просто убила педофила и всё.... Упс...
Своими руками бы задушила, если б он к моему сыну прикоснулся...
Да, мы, конечно, верим вам.

29 Августа 2016, 23:27
Ответ #111
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


29 Августа 2016, 23:36
Ответ #112
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Stava:flower3:....Ничего себе-по одному из дел(с закрытой информацией)-заявление ВОЗВРАЩЕНО истцу... O:-)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 23:38 от Пиявка »


30 Августа 2016, 00:16
Ответ #113
Оффлайн

Olgalion


Я бы.... простите, прости меня Бог... Просто убила педофила и всё.... Упс...
Своими руками бы задушила, если б он к моему сыну прикоснулся...
Ну... К моему ни один гад бы не прикоснулся.... Убила бы при их мысли прикоснуться....
А вообще... Бедные беззащитные деточки.... Да что ж это за жизнь то такая?.... Детей защитить не можем? Кошмар? Они - и так сироты.... А их еще и ..... Тфу....  Да кто мы после этого? Что мы за общество?
[/Первая реакция у нормальных людей такая же. Просто вопрос - ребёнка своего потом одного оставите в детском доме это переживать?

30 Августа 2016, 00:33
Ответ #114
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

И ни капли не смешно.
А это не смех. Это сарказм.
..потому-что убить - это вовсе не так просто, как вы себе представляете (боевиков насмотрелись?)
Покалечить, нейтрализовать - это да, поверим.
Но убить (да ещё и 16-летнего).. хм.. кроме сарказма ничего в голову не приходит.

..хотя, не знаю..
..может быть, вы палачом/киллером/военным контракником являетесь или может у вас просто был опыт..
..по отсутствию данных судить сложно, но в данном случае, в случае убийства был бы совершенно другой подозреваемый.

30 Августа 2016, 00:57
Ответ #115
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava:flower3:....Ничего себе-по одному из дел(с закрытой информацией)-заявление ВОЗВРАЩЕНО истцу... O:-)
1-107/2016 - вот это дело, скорее всего. А про возвращено я не увидела

13 Сентября 2016, 18:29
Ответ #116
Оффлайн

ula_211

Профиль на проверке

ula_211, эта история закончилась.. я недавно вспоминала Вашу тему и подумала о Вас, как там суд?..
Здоровья Вашей семье!

 СПАСИБО! Все закончилось 23 августа. Приговор  - 7 семь лет колонии (правда не запомнила какой) и принудительное лечение у психиатра. Самое странное что у него в газете БЛОКНОТ -ВОлгоград. Есть команда поддерживающих мамочек (3 штуки), которые вместе с нами ходили в эту группу  и которые в суде сказали что они "СКУЧАЮТ" по этому сыну няни. Что из-за нас  их группу распределили....И как таких людей ЗЕМЛЯ носит???!!!!

13 Сентября 2016, 18:32
Ответ #117
Оффлайн

ula_211

Профиль на проверке

на сайте скрытая информация и именно в заявленное время

(Изображение удалено из цитаты.)
Я полностью с вами согласна. Я понимаю, когда не прозвучал приговор , даже если признание написано...Тогда под запретом...Но приговор объявили - виновен. Ему 16 лет. Я тоже не понимаю почему не написать.

13 Сентября 2016, 18:35
Ответ #118
Оффлайн

ula_211

Профиль на проверке

ну, как минимум потому потому, что автора на сайте нет

 Не знаю напичатают или нет...Но вот номер дела 059106 (всего 4 тома) статья 132 часть 4 п.б- обвинение.

13 Сентября 2016, 18:38
Ответ #119
Оффлайн

ula_211

Профиль на проверке

поищите по фамилии васьковский
  у него  фамилия Пропп (Васьковский). Вообще  по делу Пропп. Но видимо он носил ранее фамилию Васьковский


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3986
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3569
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1817
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2825
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета