Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тест.Выберите пёрышко и узнайте, что оно говорит о вашей личности  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
14
Выберите пёрышко и узнайте, что оно говорит о вашей личности

[spoiler]
Вариант 1

Вы - творческая личность. Вы стремитесь везде преуспеть и отличаетесь пробивным характером. В вас говорит перфекционист, поэтому вас легко вывести из состояния равновесия, когда что-то происходит не так, как вы ожидали.

Вариант 2

У вас очень сильное воображение. Из вас бы получился отличный писатель, ведь вы способны превратить в шедевр любую жизненную историю. Вы обожаете приключения, поэтому никогда не откажетесь попробовать что-нибудь новенькое!

Вариант 3

По своей натуре вы предприниматель. Вам нравится быть в центре внимания, всегда находиться в движении и участвовать одновременно в нескольких проектах. Вы амбициозны и благодаря своей настойчивости всегда добиваетесь поставленной цели.

Вариант 4

Вы чрезвычайно креативны и артистичны, но иногда склонны преуменьшать свои способности и таланты, боясь неудач. Вам нелегко закончить начатое. Побольше уверенности в себе! И новые идеи не заставят себя ждать!

Вариант 5

Вас влечёт гармония. Вы всегда стараетесь помочь другим и окружаете себя теми людьми, которые вас любят и с которыми вас объединяют общие интересы.

Вариант 6

Вы - независимая личность. Вы можете добиться невероятных высот и достичь своих целей, не прибегая ни к чьей помощи. Однако вам всё же не помешает научиться налаживать дружеские отношения с окружающими вас людьми.

Вариант 7

Вы - консервативный человек, который очень ценит традиции. Вы не любите перемены и нововведения. Вы облагаете спокойным характером, любите проводить время в одиночестве. Однако это не мешает вам быть душой компании и иметь множество друзей.

Вариант 8

Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве. Тем не менее, ваши близкие всегда готовы оказать вам поддержку.

Вариант 9

Вы - настоящий мечтатель! Больше всего вы цените доброту и честность, потому что считаете, что именно это является залогом хорошего будущего во всем мире. Вы творческая личность, поэтому все свободное время стараетесь уделять своему хобби./spoiler]


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пятое, пожалуй. Скромненько ))) но мне идёт белое)))
Максима,  :flower3:

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
ЦВЕТОЧЕК,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:
а я выбрала 1 и пожалуй 2   :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вы амбициозны и благодаря своей настойчивости всегда добиваетесь поставленной цели.   
  ...это про меня...
Максима :flower3:,интересно.спасибо. :applo2:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:
а я выбрала 1 и пожалуй 2   :xixixi:

Если б выбрать три, я бы так и сделала - 1, 2 и 5 ))))))) щазззз почитаю))))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227659

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
ЦВЕТОЧЕК,
 по правилам один,с первого взгляда,но кто любит правила?  :smile:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня чего-то вообще не совпало.
Сначала приглянулась цифра 3, потом четыре, ну и окончательно остановилась на 8.
Поглядела ответы, ваще че то не про меня .Причем все три цифры

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Как сложно выбирать, когда так все красиво. Но я остановилась на 1.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
Крохаминипут,
 :flower3: :flower3: :flower3: перья не те попались)) :smile:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.