Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер

Клиентка Розы Сябитовой требует от нее 325 тысяч рублей через суд  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Сваха и телеведущая Роза Сябитова стала героиней очередной программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ. Разговор в студии зашел и на тему не очень приятную для знаменитости, в частности, о ее судебных разбирательствах с недовольными клиентками. А таких, как выяснилось, не так уж мало. Женщины, которые даже с помощью профессиональной свахи не смогли найти свою вторую половинку, частенько в своих неудачах в личной жизни обвиняют Розу Сябитову.

В студию программы «Секрет на миллион» пришла женщина по имени Наталья. Она рассказала, что в свое время обратилась за помощью к Розе Сябитовой, оплатив ей по договору 250 тысяч рублей за услуги свахи. В ноябре клиентке было обещано, что Новый год она будет встречать не одна. Роза утверждает, что с мужчинами она Наталью знакомила. По словам же Натальи, жених был всего один, да и тот подставной. «Его звали Рим, - рассказала обманутая невеста в эфире НТВ. – Этого мужчину даже приводили в суд на допрос. И судья когда его опросил, у него сомнений в моей правоте не возникло».

Суд постановил выплатить Наталье 325 тысяч рублей. Однако пока остается неясным, кто же именно должен женщине эти деньги.

«Роза Раифовна не выполняет решения суда, не возвращает 325 тысяч по судебному решению», - заявила Наталья. «Наташа, давайте уточним: суд постановил кому выплатить эту сумму?», - задала вопрос бывшей клиентке Роза Сябитова. «Одной из ваших фирм, - ответила клиентка. -  ООО «Роза-клуб» в городе Королеве. Сейчас вы перевели эту фирму на вашу свекровь, 85-летнюю Сябитову Раису Алексеевну и все. Вы перекинули долг по исполнительному листу на этого человека. И я обратилась в прокуратуру».


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наивные женщины.))Роза даже себе никого приличного найти не смогла...


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Аферюга эта Розка.Девок кидает,за это ответ надо держать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
эта клиентка уже долго судится.
а розка - аферитска.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
дело-то в том,что Розка подставного жениха всем предлагает,а потом у дамочек получается "не склалось"  :happens: а на самом деле жених один и тот же...главное деньги уплачены,услуга оказана...Розка вообще фирму на древнююю свекровь перевела лишь бы этой даме не платить...
Я вчера между делом смотрела эту передачу,какая же Роза циничная,жестокая и злая. 15 млн.дочери на свадьбу потратила,а брату родному слепому на операцию 200 тыс.пожалела...
И вообще непонятно,на хрена ей такая дорогущая свадьба была нужно,если дочь-то живет в однушке теперь? Одни понты. А подарки на свадьбу? Она гостям список подарков дала.Малышева,например,по ёё просьбе  им машину подарила...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Вот всю шушеру беспардонную собирают на ТВ....поизмельчали средства массовой информации....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.